Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Фотографы в перинатальном.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Мetal

Мetal

Акваманьяк.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 487 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:16

Кто знает, что за мажоры там фото и видео снимают? Девушка с никон д7100 кит 18-105 и парень с какой то дешевенькой камерой.

Когда выписывали жену с новорожденным ребенком, я хотел сам отснять, мне не дали. Сказали у нас фотографы спецы, за 3500 видео и фото сделают. Девушка хвалилась, что все будет акуенно, что обработают супер, все будет гуд! 

Сегоня наконец то получил я свои фото и видео. Это какой то писдец, даже слов нет! 

И похоже таких уродо-бомбыл, докуя везде. Жесть! Я еще стеяняюсь за денежку снимать, считаю свои фото говном, как по сюжету, так и по цвету. Но тут, не в какие ворота не лезет! Я бы с радостью с той девушкой поговорил и попросил бы сожрать свои фото, что она отсняла и "круто" обработала!

Надо примеры? Могу тут выложить))))

Еще хотел у девушки спросить, а нафига она весь объектив резинками цветными увешала? ))))))

Сообщение отредактировал Мetal: 03.06.2015, 21:16

Хороший аквафорум. Здесь вам всегда помогут с вашей проблемой и вы сможете найти нужную вам информацию.
Аквариумные мхи, группа в ВК.

#2 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 164 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:20

Выложи пожалуйста примеры, хочеццо глянуть

Изображение

#3 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 554 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:21

Родня чья-нибудь или делятся деньгами.

Всё же стоило послать :)

Мир, дружба, встречный иск.

#4 Deleted_profile

Deleted_profile

Удалённый

• Почетный житель
  • 3 813 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:23

Взять бы девушку эту за сраку. А вообще я бы в грубой форме бы отказал и стал сам снимать. Кто мне запретит?

#5 Ашим

Ашим

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 771 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:32

Взять бы девушку эту за сраку. А вообще я бы в грубой форме бы отказал и стал сам снимать. Кто мне запретит?

Там всё на откате(либо родственники). В детском саду у ребенка такая же шляпа была. Оператор, фотограф по совместительству, редкостный "поснимайка". Но заведующая( на протяжении 5-ти лет ) говорит либо этот , либо вообще никто снимать не будет.

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#6 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 121 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:35

В роддоме та же фигня, те еще "профессионалы". Но самим снимать не запрещали (да и не имеют права запретить).

#7 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:35

Всё-таки прогрессируют эти фотографы! Уже Д7100 купили, у меня Д90 фоткали. Я сразу сказал "давайте мне РАВы", сами кое-как обрабатывали.

Непосредственно туда, где пеленают ребёнка, не пустят. А дальше никто не запрещает вроде.

#8 Хохол

Хохол

Статус

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:36

Кто знает, что за мажоры там фото и видео снимают?

У жены подруга оотуда выписывалась, ниодной нормальной фотки, одни обрезки полутел.
ИзображениеИзображение

#9 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:37

Там всё на откате(либо родственники). В детском саду у ребенка такая же шляпа была. Оператор, фотограф по совместительству, редкостный "поснимайка". Но заведующая( на протяжении 5-ти лет ) говорит либо этот , либо вообще никто снимать не будет.

Вот это уже беспредел, вот эту заведующую "взять бы за сраку"!

#10 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:40

Вы отдали 3500, а фотографам там досталось 5 % от заказа, отсюда и гавно камеры и фотографы, у кого есть глаза не будет сидеть на нищебродской зарплате, поэтому и такое отношение к работе точнее не отношение, а умение, все упирается в финансовую составляющую 

#11 Мetal

Мetal

Акваманьяк.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 487 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:43

Вот, выбрал три на бум )))))))

0_100dac_870d3afe_L.jpg

0_100dad_3a252a8f_L.jpg

0_100dae_ff305102_L.jpg

Есть еще хуже, особенно смазанные и с писец каким скинтоном. Цвет кожи, примерно как грязный танк)))))

Вы отдали 3500, а фотографам там досталось 5 % от заказа, отсюда и гавно камеры и фотографы, у кого есть глаза не будет сидеть на нищебродской зарплате, поэтому и такое отношение к работе точнее не отношение, а умение, все упирается в финансовую составляющую 

ДА я бы не назвал д7100 говном, но сняли погано, а обработали, хуже чем сырец!

А с чего вдруг они 5% получили, это штатный фотографи что ли?  И отношение, лучше бы не обрабатывали тогда, зачем ? 

Сообщение отредактировал Мetal: 03.06.2015, 21:44

Хороший аквафорум. Здесь вам всегда помогут с вашей проблемой и вы сможете найти нужную вам информацию.

#12 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 079 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:47

Ну лоханулся, зачем всем рассказывать? :)

#13 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 254 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:47

А еще они с таким деловым видом громко говорят "все удаляем!", когда отказываешься забирать)))

#14 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:51

Вот, выбрал три на бум )))))))

0_100dac_870d3afe_L.jpg

0_100dad_3a252a8f_L.jpg

0_100dae_ff305102_L.jpg

Есть еще хуже, особенно смазанные и с писец каким скинтоном. Цвет кожи, примерно как грязный танк)))))

ДА я бы не назвал д7100 говном, но сняли погано, а обработали, хуже чем сырец!

А с чего вдруг они 5% получили, это штатный фотографи что ли?  И отношение, лучше бы не обрабатывали тогда, зачем ? 

у меня все никоны Г ))) яжкенонист) 

Да это штатный фотографы там, получают 5 % все остальное забирает какой то там босс из Саратова, причем раньше снимали вообще на пленку, чтобы контролировать печать фотоrofl.gif

Адский пересвет) там свет из окна хорош, так они еще вспышкой долбят rofl.gif  

#15 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:53

Чёт я не понимаю! При чём тут Государственное Бюджетное учреждение и "Босс из Саратова"???

#16 san_K

san_K

Почетный житель

• Почетный житель
  • 892 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:57

как-то жену ждал в холле, так приходил мужик ругаться, фотки обратно им принес и требовал вернуть деньги. Нам навязали как-то внезапно тогда, не до них было, да и цена вроде 1000руб. была.  

#17 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 256 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:59

С Рождением ребенка. я тоже когда второго рожали, получил такой "шедевр", за третьим со своим фотоаппаратом забежал. пусть не зеркало, но фото намного лучше
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#18 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 22:00

Чёт я не понимаю! При чём тут Государственное Бюджетное учреждение и "Босс из Саратова"???

Вот и я не понимаю этого

Сообщение отредактировал M.L.: 03.06.2015, 22:00

#19 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 873 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 22:02

а кто запретил то? Я снимал себя без проблем.

Вообще вот такое навязывание лично меня напрягает. Насколько я понимаю там чуваки башляют кому надо и тот разрешает им работать и навязывать свои услуги. Стоят не дешево, а по факту так се. Я от услуг отказался. Нафоткали сами говененько конечно, но судя по этой теме далеко не хуже)))

ЗЫ. ну и с пополнением поздравить похоже нужно?)

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#20 Мetal

Мetal

Акваманьяк.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 487 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 22:03

А кто в пелинальную пустит то? ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей