Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Ремонт велика. Где или кто?

велосипед ремонт где помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Руслан44ик

Руслан44ик

Старожил

• Житель
  • 253 сообщений

Отправлено 05.06.2015, 20:48

Тема такая, у знакомого сломался велик, что и как не знаю, он ищет кто может ему помочь ремонтом или где. Был он в каком то магазине в центре, говорит там цены оооооочень заломили. Подскажите к кому и где обратиться? Нужно срочно потому как чел скоро уедет в Москву.

#2 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 489 сообщений

Отправлено 05.06.2015, 20:50

в смысле, Валера в триале заломил?    mda.gif

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#3 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 110 сообщений

Отправлено 05.06.2015, 21:10

Ремонт велика я. Только какой ремонт то? А то может и я заломлю. Точнее может там такой ремонт что не то чтобы цены заламывать, а он действительно столько стоит?
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#4 Руслан44ик

Руслан44ик

Старожил

• Житель
  • 253 сообщений

Отправлено 05.06.2015, 21:18

Ремонт велика я. Только какой ремонт то? А то может и я заломлю. Точнее может там такой ремонт что не то чтобы цены заламывать, а он действительно столько стоит?

Миш, добрый вечер, это Клео_за Ольга, я с компа мужа и с его аккаунта. Он заплатит, сколько нужно действительно. Он у меня в соседях. Как с тобой ему связаться? Они часто пользуются великами, поэтому поломки бывают иногда, поэтому будут хорошими клиентами.

в смысле, Валера в триале заломил?    mda.gif

насчет в триале или где и кто я не знаю, не стала в это вдаваться. 

Сообщение отредактировал Руслан44ик: 05.06.2015, 21:19

#5 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 489 сообщений

Отправлено 05.06.2015, 21:19

Тогда непонятно, что и кого советовать.

Потому как кто-то в центре заломил - центр не предлагать?     mda.gif

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#6 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 110 сообщений

Отправлено 05.06.2015, 21:44

Миш, добрый вечер, это Клео_за Ольга, я с компа мужа и с его аккаунта. Он заплатит, сколько нужно действительно. Он у меня в соседях. Как с тобой ему связаться? Они часто пользуются великами, поэтому поломки бывают иногда, поэтому будут хорошими клиентами.

в смысле, Валера в триале заломил?    :mda:

насчет в триале или где и кто я не знаю, не стала в это вдаваться.

Мой телефон 30-96-92. Но что ремонтировать лучше посмотреть. Пусть звонят и приезжают.
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#7 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 635 сообщений

Отправлено 10.06.2015, 14:52

Тема такая, у знакомого сломался велик, что и как не знаю, он ищет кто может ему помочь ремонтом или где. Был он в каком то магазине в центре, говорит там цены оооооочень заломили. Подскажите к кому и где обратиться? Нужно срочно потому как чел скоро уедет в Москву.

3x9ск. манетки и переключатели; тросики, звёздочки, цепи, колёса. Новые, так и б/у в исправном состоянии могу предложить, установить и настроить. Интересует?

Пройдя огонь, воду и медные трубы, становится как-то всё ни жарко, ни холодно и по барабану.

#8 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 196 сообщений

Отправлено 14.06.2015, 21:47

Ребята, подскажите где можно купить центральную втулку для вела Сура 112-562?! Спрашивал в паре мест, говорят их уже не возят...

Прикрепленные изображения

• вел.jpg

#9 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 635 сообщений

Отправлено 14.06.2015, 23:29

Ребята, подскажите где можно купить центральную втулку для вела Сура 112-562?! Спрашивал в паре мест, говорят их уже не возят...

Это что такое? Чашки для каретки и ось с подшипниками для шатунов?

1520447685.jpg

Такая?
Пройдя огонь, воду и медные трубы, становится как-то всё ни жарко, ни холодно и по барабану.

#10 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 196 сообщений

Отправлено 15.06.2015, 08:38

Скорее всего да, такая, куда педали ставятся. Где можно ее купить?

#11 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 635 сообщений

Отправлено 15.06.2015, 10:56

Скорее всего да, такая, куда педали ставятся. Где можно ее купить?

Длину оси измерь, может у меня такая же (новая, неиспользованная). Могу отдать за вознаграждение.

#12 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 110 сообщений

Отправлено 15.06.2015, 11:44

Это что такое? Чашки для каретки и ось с подшипниками для шатунов?

1520447685.jpg

Такая?

Такая на салюте. На суре не такая. Кстати, продаются вместо каретки на промышл подшипниках. Подшипник на резьбе. Можно загуглить "каретка нс 902 подшипнике" например. Их тоже есть у меня. Купить все эти каретки можно у меня в магазине. Вэлком

#13 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 196 сообщений

Отправлено 15.06.2015, 18:09

Такая на салюте. На суре не такая. Кстати, продаются вместо каретки на промышл подшипниках. Подшипник на резьбе. Можно загуглить "каретка нс 902 подшипнике" например. Их тоже есть у меня. Купить все эти каретки можно у меня в магазине. Вэлком

Спасибо. Для надежности наверно лучше снять с велика, что там стоит и с этим хозяйством подойти...

Темы с аналогичным тегами велосипед, ремонт, где, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей