Перейти к содержимому

Ads
Фотография

халява на самолет Москва-Саранск-Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1674

#1641 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 881 сообщений

Отправлено 12.06.2019, 23:54

нордвинд уроды...отправляются в черный список авиакомпаний... тупо отменили рейс с 15 по 1 июля...и даже не сообщают...благо сам мониторил, родственники летят как раз 15 числа...аэрофлот уже ценник дороже

#1642 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 685 сообщений

Отправлено 13.06.2019, 07:50

Рейс в Москву или Крым?
Если афл дороже, то наверное в Москву, не не совсем очевидно.

#1643 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 881 сообщений

Отправлено 13.06.2019, 12:35

Рейс в Москву или Крым?
Если афл дороже, то наверное в Москву, не не совсем очевидно.

рейсы москва-саранск, они тупо с числа 1 июня стали в неделе многие отменять...а сейчас отменили с 15 июня по 1 июля...нахрен играть в лотерею и покупать теперь у них.

#1644 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 685 сообщений

Отправлено 13.06.2019, 12:45

Нет столько желающих лететь похоже. В летнем расписании афл удобнее на мой взгляд.
Но афл стал часто задерживать рейсы. И лететь в два ночи в Саранск не особо весело.

#1645 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 881 сообщений

Отправлено 13.06.2019, 17:16

Нет столько желающих лететь похоже. В летнем расписании афл удобнее на мой взгляд.
Но афл стал часто задерживать рейсы. И лететь в два ночи в Саранск не особо весело.

афл даже боинг отправлял к нам недавно вместо сухого, задержки из-за сухого думаю+багажный коллапс там.

А про желающих...спросил знакомых летали недавно на нордвинд...полный салон был. Просто сейчас у них есть более выгодные у нордвинда чартеры в турцию и прочее...лучше борта туда отправляют, а запасных нету...это не аэрофлот.

#1646 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 685 сообщений

Отправлено 13.06.2019, 19:31

737 был после матча сборной.
А про суперджет. Дело не в самолёте, а в аэрофлоте. Ведут себя как компания с всего двумя-тремя самолетами.
Багажный коллапс в терминалах 2. А к нам с терминалов 1.

#1647 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 013 сообщений

Отправлено 14.06.2019, 23:39

В общем, не хотел летать на суперджете, но пришлось - Москва-Будапешт поменяли борт с А320 на SSJ100 по причине малой загрузки. Ну что сказать, маршрутка ещё та. Звуки издаёт в полёте весьма странные, колбасит его сильнее обычного, что логично, учитывая размеры. Нет ни розеток, нихрена.

Короче, так себе опыт, но долетел и хрен с ним.

По багажу - возвращался обратно уже через Вену (терминал Е Шереметьево), сдавал чемодан. Прошёл контроль, выдача багажа была через 5 минут, а потом бац, и плюс 25 минут. Успел офигеть от такого расклада как вдруг начали выдавать багаж. При этом время на табло не изменилось. То ли разрулили проблему, то ли просто ночь и мало рейсов, но, короче, повезло. Не хотелось ещё на почти полчаса в аэропорту зависнуть.

#1648 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 685 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 11:50

В общем, не хотел летать на суперджете, но пришлось - Москва-Будапешт поменяли борт с А320 на SSJ100 по причине малой загрузки. Ну что сказать, маршрутка ещё та. Звуки издаёт в полёте весьма странные, колбасит его сильнее обычного, что логично, учитывая размеры. Нет ни розеток, нихрена.

Короче, так себе опыт, но долетел и хрен с ним.

По багажу - возвращался обратно уже через Вену (терминал Е Шереметьево), сдавал чемодан. Прошёл контроль, выдача багажа была через 5 минут, а потом бац, и плюс 25 минут. Успел офигеть от такого расклада как вдруг начали выдавать багаж. При этом время на табло не изменилось. То ли разрулили проблему, то ли просто ночь и мало рейсов, но, короче, повезло. Не хотелось ещё на почти полчаса в аэропорту зависнуть.

Гидравлика чуть шумнее. А так все одинаково.
Розеток нет, это факт. Может в новую сотню для афл и добавят.
А по креслам и расстоянию между как тебе?

#1649 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 013 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 15:21

Гидравлика чуть шумнее. А так все одинаково.
Розеток нет, это факт. Может в новую сотню для афл и добавят.
А по креслам и расстоянию между как тебе?

По креслам особой разницы не заметил, ну да, компоновка ближе к лоукостовской (типа изика, победы и прочих), но на 3х часовом перелете это не так уж критично. Я бы сказал, одинаково тесновато, эконом есть эконом. Сидел на ряду с двумя креслами.

Розетки у афл не всегда есть, на А320 обычно нет, на 737 обычно есть. В 737 и места, имхо, побольше. На обратном пути именно такой борт попался + не было среднего пассажира, это прям лайк.

#1650 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 685 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 20:23

На 320 вроде USB порты бывают.
А по мне места одинаково везде. В 320 ещё бывает какая.то хреновина в ногах. Понять не могу что это и для чего.
И в суперджет есть вешалка на креслах. Удобно оказалось.

Сообщение отредактировал VooDooX: 15.06.2019, 20:52

#1651 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 013 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 21:15

На 320 вроде USB порты бывают.
А по мне места одинаково везде. В 320 ещё бывает какая.то хреновина в ногах. Понять не могу что это и для чего.
И в суперджет есть вешалка на креслах. Удобно оказалось.

Бывают, но редко, почему-то. Хреновина в ногах опускается вниз и получается типа подставки под ноги. Хер знает, кому оно надо, вероятно, карликам. Вешалка есть везде, правда не всегда она очевидна. Часто с торца кресла. Но тк я не летаю в пиджаках, всегда было пофиг. А куртку, если что, на верхнюю полку кладу.

#1652 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 685 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 23:43

Может везде и есть, но что-то не замечал. А на джете удобно, с боковины. Иногда приходится летать с пиджаком. Да и куртку легкую можно повесить.

#1653 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 013 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 23:51

Может везде и есть, но что-то не замечал. А на джете удобно, с боковины. Иногда приходится летать с пиджаком. Да и куртку легкую можно повесить.

После отмены сраного дрескода, я счастливо забыл о том, что такое костюмы :D

#1654 Ювентус

Ювентус

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 881 сообщений

Отправлено 16.06.2019, 00:48

встретил родственников. От помойки Нордвинд ждем деньги...зато встретил Сычева и сфоткался) Ну и имхо...суперджет нормальный самолет для полета до 2-3 часов от силы) 

#1655 IDDQD

IDDQD

Чо как?

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 013 сообщений

Отправлено 16.06.2019, 01:11

встретил родственников. От помойки Нордвинд ждем деньги...зато встретил Сычева и сфоткался) Ну и имхо...суперджет нормальный самолет для полета до 2-3 часов от силы)

Я так понимаю, дольше 4х часов они и не летают

#1656 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 685 сообщений

Отправлено 16.06.2019, 02:03

После отмены сраного дрескода, я счастливо забыл о том, что такое костюмы :D

У меня его и не было, но мне нравится самому))

Я так понимаю, дольше 4х часов они и не летают

Чуть более 4 могут. Вполне достаточно. Даже на том же дв многое сможет покрыть. Москва - Новосибирск его хватает.

Особо разницы в экономе не будет с 320. С 737 разница в системе развлечения, на всех 737 афл система есть, на 320 есть на паре десятков самолётов.
Так что 4 часа нормально, что суперджет, что 320.

Кто.нибудь летал комфортом в 777 афл?
Бизнес там огонь, но на нужные даты за мили бизнеса нет.
Есть ещё вариант в день вылета встать часов в 5 и с утра пойти побегать.))) чтобы к обеду где угодно уснуть.

#1657 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 685 сообщений

Отправлено 24.06.2019, 22:26

А что это в саранск цены на билеты от 20? Что за событие в городе? И летит арбуз сегодня.

#1658 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 726 сообщений

Отправлено 24.06.2019, 22:40

А что это в саранск цены на билеты от 20? Что за событие в городе? И летит арбуз сегодня.

Чемпионат России по пахоте. Плюс огромная общероссийская рекламная площадка для продавцов сельхозтехники. Под патронажем Росагролизинга.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#1659 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 685 сообщений

Отправлено 24.06.2019, 22:59

Забавно. Решил посмотреть на сайте столицы что там, ничего похожего. Пресса блин.

#1660 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 726 сообщений

Отправлено 24.06.2019, 23:05

Забавно. Решил посмотреть на сайте столицы что там, ничего похожего. Пресса блин.

Сегодня был там - огромнейшее поле около Горяйновки отвели под это дело.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей