Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Где в Саранске купить однолямочный городкой рюкзак?

однолямочный рюкзак купить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Кильдим Папай

Кильдим Папай

Почетный житель

• Почетный житель
  • 970 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 10:30

Где в Саранске купить однолямочный городкой рюкзак?

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ АВТО: РЕФ, ГМУ, ГБО, ЗАМЕНА КУЗОВА, СМЕНА КАТЕГОРИИ ТС. Тел.: 8(927) 976 40 09

#2 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 686 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 10:33

Покажи фотку из инета как примерно должно выглядеть.

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#3 John_Smith

John_Smith

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 11:52

В Империи сумок на Пролетарской (где Спар, на 2м этаже), недавно себе там прикупил

#4 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 362 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 12:14

Эта мода ходить с рюкзаками постепенно и в наш город приходит.В Москве все ходят с рюкзаками.Есть один у нас на базе, тот ходит сразу...с тремя.Два рюкзака,и одна сумка через плечё.Ей богу,как калика перехожий это выглядит.Раньше с рёкзаками только в поход ходили,потом на дачу тоже.А сейчас как атрибут одежды стал.При этом все ездят на машинах.

#5 Кильдим Папай

Кильдим Папай

Почетный житель

• Почетный житель
  • 970 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 12:23

Рюкзак-слинг еще называется.

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ АВТО: РЕФ, ГМУ, ГБО, ЗАМЕНА КУЗОВА, СМЕНА КАТЕГОРИИ ТС. Тел.: 8(927) 976 40 09

#6 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 401 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 12:36

В Империи сумок на Пролетарской (где Спар, на 2м этаже), недавно себе там прикупил

Сколько отдал монет? Тоже ищу давно годный однолямочный, попадается фуфло одно или по адовой цене.

а где тут руль спросил гагарин @ деревня буркнул королев @ еще спроси а где тут вожжи  @ еще поехали скажи

#7 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 686 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 12:40

Эта мода ходить с рюкзаками постепенно и в наш город приходит.В Москве все ходят с рюкзаками.Есть один у нас на базе, тот ходит сразу...с тремя.Два рюкзака,и одна сумка через плечё.Ей богу,как калика перехожий это выглядит.Раньше с рёкзаками только в поход ходили,потом на дачу тоже.А сейчас как атрибут одежды стал.При этом все ездят на машинах.

Когда я жил у друга в Москве, то тоже рюкзак у него брал. 

Дело не в моде, а в том. что реально из магазина много всего можно унести в рюкзаке и не оттягивает руки

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#8 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 13:02

однолямочный ужасный, нагрузка на спину и поясницу идет не ровная и если долго носить спина болит и плечи натирает, лучше купить двухлямочный классический 

http://flystudio.moscow/ глянь, что я тут натворил

#9 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 686 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 13:14

однолямочный ужасный, нагрузка на спину и поясницу идет не ровная и если долго носить спина болит и плечи натирает, лучше купить двухлямочный классический 

ну я про двухлямочный и имел в виду) А какой тут упоминается только сейчас допетрил какой имеется в виду... На мой взгляд он бесполезный-много туда не положишь и реально носить не удобно

#10 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 401 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 13:26

Не знаю, мне всё удобно. :)

а где тут руль спросил гагарин @ деревня буркнул королев @ еще спроси а где тут вожжи  @ еще поехали скажи

#11 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 686 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 13:44

Не знаю, мне всё удобно. smile.png

Тебе бы лишь бы пузырь влез и хватит))))

Шучу конечно)

#12 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 362 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 14:07

Дело не в моде, а в том. что реально из магазина много всего можно унести в рюкзаке и не оттягивает руки

Сколько я домой из магнита тащу в двух пакетах майках,столько ни в один рюкзак не запихаеш,если только в походный.И не удобно в рюкзак продукты запихивать,в пакет майку гораздо удобнее.Москвичи именно из-за привычки рюкзаки носят.Там один хрен ничего нет в них,либо мелочь какая.

#13 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 14:20

рюкзак реально удобен, и продукты с магаза носить в том числе.

не всегда же навьюченный як ишак. в основном хлеб,  молоко и ишшо чего по мелочи.

#14 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 401 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 14:41

Не знаю, мне всё удобно. smile.png

Тебе бы лишь бы пузырь влез и хватит))))

Шучу конечно)

У меня даже в сумочку 3 пузыря помещалось. hooray.gif

#15 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 312 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 15:27

Абсолютно согласен. Однолямочный это фигня. Только что купил очередной рюкзак. Понравился 25л туристический. Просто шикарный. Но стоил в 3 раза дороже простятского городского, который я и купил. Но думаю следующий куплю именно такой туристический маленький. Он для города с головой.
Однолямочный не берите, пожалейте свою спину. Или больше чем пасспорт в нем не носите.
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#16 008

008

[George Lazenby]

• Почетный житель
  • 4 401 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 15:35

Ну никто и не собирается в нём тонну таскать. :)

#17 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 465 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 18:10

Добивает когда в автобус залезут с рюкзаком, и стоят, снять не могут, не обойти, не объехать.

#18 John_Smith

John_Smith

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20.06.2015, 22:06

Сколько отдал монет? Тоже ищу давно годный однолямочный, попадается фуфло одно или по адовой цене.

2380 р. фирмы Fouvor, больше ничего толкового в Саранске не нашел, хотелось бы подешевле конечно, но... Однолямочных можно сказать и не продают практически

Добивает когда в автобус залезут с рюкзаком, и стоят, снять не могут, не обойти, не объехать.

Для поездок в транспорте в путешествиях  и купил, чтобы быстро перекинуть на живот. Нагружать не собираюсь: фотоаппарат, планшет, бутылка воды, зонт и на этом, наверное, всё. Но и эта небольшая нагрузка тянет, советую брать с широкой и мягкой лямкой, я уже ощутил пользу от такой лямки.

Прикрепленные изображения

• 4376.jpg

Сообщение отредактировал John_Smith: 20.06.2015, 22:10

#19 Deleted_profile

Deleted_profile

Удалённый

• Почетный житель
  • 3 813 сообщений

Отправлено 21.06.2015, 22:50

как можно сразу 2 рюкзака одеть? 

Вообще рюкзак штука хорошая, но лучше хорошая сумка через плечо. А однолямочный удобен тем, что его при необходимости можно прокрутить и перетянуть к груди

#20 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 312 сообщений

Отправлено 21.06.2015, 23:01

Двулямочный тоже на раз два на живот переодевается))
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

Темы с аналогичным тегами однолямочный рюкзак, купить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей