Перейти к содержимому

Ads
Фотография

вибрации после ремонта ланос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Voland9pa

Voland9pa

промо-код 704612 Бургер кинга

• Почетный житель
  • 1 385 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 12:44

После ремонта катализатора, шумел (проваривали там что то) появилась сильная вибрация по рулю, коробке. при резком газе с 0 дребезжит чтото под двигом (защита наверное). В чем причина может быть?

У Бургер Кинга появилось шикарное приложение, теперь все купоны на скидку - в телефоне! Обязательно скачайте и введите мой промо-код 704612, чтобы получить 1 балл уже на старте

#2 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 297 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 12:48

После ремонта катализатора, шумел (проваривали там что то) появилась сильная вибрация по рулю, коробке. при резком газе с 0 дребезжит чтото под двигом (защита наверное). В чем причина может быть?

Заедь в любой сервис на подъемник. Попроси проверить опору двигателя заднюю (подушку).

У самого была подобная проблема-буквально месяц назад как раз подушку поменял и все стало супер. 

П.С. Смотрю у тебя по ланосу работы такие же) Тоже катализатор менял недавно.

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#3 _NikeL_

_NikeL_

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 171 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 12:49

защита может обо чтото бренчать если её по другому прикрутили.. может двиг по ней бьёт..

у друга так картер до дыры протёрло на нульцевой 14ке..

это всё арасервисы виноваты, если до сервиса шума небыло.

Сообщение отредактировал _NikeL_: 07.08.2015, 12:50

Для связи 8 999 15ОО1ЗО

#4 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 297 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 12:52

Машину чинил после удара? На форуме ланосов пишут, что это частая беда после удара с подушкой

защита может обо чтото бренчать если её по другому прикрутили.. может двиг по ней бьёт..

это всё арасервисы виноваты!!

Скорее, если чинит авто, то после удара (возможно ДТП), а там подушка задняя, судя по форуму ланосоводов, страдает. В итоге "двигун" опускается и об защиту "трется"

П.С. Чтобы не быть голословным - скажу, что у самого Ланос

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#5 _NikeL_

_NikeL_

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 171 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 12:53

Машину чинил после удара? На форуме ланосов пишут, что это частая беда после удара с подушкой

это всё арасервисы виноваты!!

Скорее, если чинит авто, то после удара (возможно ДТП), а там подушка задняя, судя по форуму ланосоводов, страдает. В итоге "двигун" опускается и об защиту "трется"

всякое может быть.. как задан вопрос, так и отвечаем.

Для связи 8 999 15ОО1ЗО

#6 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 297 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 12:55

всякое может быть.. как задан вопрос, так и отвечаем.

Ну понятное дело) Тем более твой ответ с моим, в принципе, не противоречивы. У тебя просто более общий. У меня конкретный (по своему примеру)

#7 _NikeL_

_NikeL_

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 171 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 12:58

не противоречивы

особоенно про арасервисы)

Сообщение отредактировал _NikeL_: 07.08.2015, 12:58

Для связи 8 999 15ОО1ЗО

#8 Voland9pa

Voland9pa

• Почетный житель
  • 1 385 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 12:59

не, ударов никак ах не было. вибраций в салоне небыло вообще, сифонил кат, заехал в сервис за стартом который, там шум вроде слегка и устранили, но в салоне теперь беда! наверное буду менять катализатор. возможно поставлю пламегаситель с обманкой

У Бургер Кинга появилось шикарное приложение, теперь все купоны на скидку - в телефоне! Обязательно скачайте и введите мой промо-код 704612, чтобы получить 1 балл уже на старте

#9 _NikeL_

_NikeL_

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 171 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 13:03

не, ударов никак ах не было. вибраций в салоне небыло вообще, сифонил кат, заехал в сервис за стартом который, там шум вроде слегка и устранили, но в салоне теперь беда! наверное буду менять катализатор. возможно поставлю пламегаситель с обманкой

заедь к ним, скажи сделали еще хуже чем было.. ты же прав?

вот я катализатор выкинул, выхлоп из нержавейки, никак проблем не знаю)

Для связи 8 999 15ОО1ЗО

#10 Voland9pa

Voland9pa

• Почетный житель
  • 1 385 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 14:37

заедь к ним, скажи сделали еще хуже чем было.. ты же прав?

год назад это было, сейчас только решил подчиниться

вот я катализатор выкинул, выхлоп из нержавейки, никак проблем не знаю)

это на 9ке или ланосе?

#11 _NikeL_

_NikeL_

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 171 сообщений

Отправлено 07.08.2015, 14:58

на 9ке)

Для связи 8 999 15ОО1ЗО

#12 Agurik

Agurik

Сташевский

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 19:15

прошейте, это гораздо лучше обманки. Да и поедет лучше. Номер в подписи. Диагностику вибрации тоже могу сделать
Изображение

#13 Voland9pa

Voland9pa

• Почетный житель
  • 1 385 сообщений

Отправлено 08.08.2015, 22:43

прошейте, это гораздо лучше обманки. Да и поедет лучше. Номер в подписи. Диагностику вибрации тоже могу сделать

я уже побаиваюсь кому попало машинку отдавать. попробую найти знакомых мастеров, или сам покалдую сначала, если не выйдет то тогда возможно

#14 Voland9pa

Voland9pa

• Почетный житель
  • 1 385 сообщений

Отправлено 09.08.2015, 08:05

цены на прошивку какие?

#15 Agurik

Agurik

Сташевский

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 09.08.2015, 09:24

Знакомых не нашли и сами уже поколдовали? :) я Вам оставлял свои координаты выше. +7-96О-ЗЗЗ-32-23 Денис. Позвоните отвечу на все вопросы
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей