Перейти к содержимому

Фотография

Куплю смарт с FullHD экраном

samsung sony lg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Владимир К

Владимир К

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14.10.2015, 13:00

Неспешно куплю смарт с FullHD экраном, предпочтение Samsung, Sony или Lg. В хорошем состоянии.

#2 Витя_Цой

Витя_Цой

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 15.10.2015, 13:50

Неспешно куплю смарт с FullHD экраном, предпочтение Samsung, Sony или Lg. В хорошем состоянии.

fly tornado slim

стоит miui v7

#3 Владимир К

Владимир К

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15.10.2015, 16:12

fly tornado slim

стоит miui v7

разрешение 1280x720

#4 Владимир К

Владимир К

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 467 сообщений

Отправлено 25.10.2015, 15:15

111

#5 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 374 сообщений

Отправлено 25.10.2015, 15:19

У меня asus zenfone 2 ze551ml. На авито как-то такой продавали (я свой не продаю, несколько месяцев как купил). Хороший аппарат за свои деньги.

#6 The

The

Почетный житель

• Почетный житель
  • 776 сообщений

Отправлено 25.10.2015, 15:29

присмотрись к fly, а так у меня Lenovo A880 громадный экран

#7 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 931 сообщений

Отправлено 25.10.2015, 15:36

У меня asus zenfone 2 ze551ml. На авито как-то такой продавали (я свой не продаю, несколько месяцев как купил). Хороший аппарат за свои деньги.

Иван, на сколько аккума хватает? можно в личку

#8 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 374 сообщений

Отправлено 25.10.2015, 15:40

5,5 часов экрана вытягивал, возможно, можно чуть больше, если не играть и не пользоваться интернетом, но зачем тогда такая лопата? wink.png
В обычном режиме как обычно - от рабочего дня (т.е. менее суток) до нескольких суток в зависимости от загрузки.
За такую цену и такие характеристики больше не нашел в августе ничего приличного.

#9 Владимир К

Владимир К

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 467 сообщений

Отправлено 28.10.2015, 23:59

111

#10 Deshkin

Deshkin

Старожил

• Житель
  • 398 сообщений

Отправлено 30.10.2015, 17:03

http://forum.saransk...uos-sm-g900fd/​

#11 Владимир К

Владимир К

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 467 сообщений

Отправлено 04.11.2015, 20:32

111

#12 Владимир К

Владимир К

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11.11.2015, 13:19

111

#13 Владимир К

Владимир К

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 467 сообщений

Отправлено 18.11.2015, 12:35

111

#14 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 178 сообщений

Отправлено 19.11.2015, 10:25

Вообще есть SGS 4 Active Orange, полный комплект, все дела, состояние 5-, на углах кое-где краска стерлась, а в остальном все ОК. По ТТХ все почти так же, как у SGS 4, только проц 4-ядерный Snapdragon 600. Дисплей FullHD, оперативки 2 ГБ, LTE, все дела. Если в цене сойдемся, могу продать. Но сразу предупрежу, что продажа вообще ни разу не срочная, да и особо продавать не планировал, но увидел тему и подумал, что можно было бы обновить аппарат. Поэтому если продам, то по верхней границе цены.

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#15 Владимир К

Владимир К

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 467 сообщений

Отправлено 19.11.2015, 10:48

Вообще есть SGS 4 Active Orange, полный комплект, все дела, состояние 5-, на углах кое-где краска стерлась, а в остальном все ОК. По ТТХ все почти так же, как у SGS 4, только проц 4-ядерный Snapdragon 600. Дисплей FullHD, оперативки 2 ГБ, LTE, все дела. Если в цене сойдемся, могу продать. Но сразу предупрежу, что продажа вообще ни разу не срочная, да и особо продавать не планировал, но увидел тему и подумал, что можно было бы обновить аппарат. Поэтому если продам, то по верхней границе цены.

облезлый не нужен

#16 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 178 сообщений

Отправлено 19.11.2015, 11:42

Ты не видел даже, а уже облезлым называешь) Но ОК, понял тебя, не думаю, что мы сошлись бы в цене)

Сообщение отредактировал Nemo: 19.11.2015, 11:43

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#17 Zodiak

Zodiak

Король карвинга, повелитель моноколеса :)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 803 сообщений

Отправлено 20.11.2015, 23:46

зал**ленный бушный телефон по верхней границе цены? rofl.gif  Не обновить тебе телефон до пенсииdrag.gif

Сообщение отредактировал Zodiak: 20.11.2015, 23:46

#18 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 178 сообщений

Отправлено 21.11.2015, 11:27

зал**ленный бушный телефон по верхней границе цены? rofl.gif  Не обновить тебе телефон до пенсииdrag.gif

Ну если уж на то пошло, я могу пойти и "обновить телефон", не продавая старого wink.png Сейчас у нас "эксперты" в электронике без фоток определяют состояние аппарата?) Представь себе, границы цен есть и для б/ушный вещей в пределах, например, одной модели телефона, как то: 1) новый и на гарантии, 2) чуть поюзанный и на гарантии, 3) без гарантии и в нормальном состоянии - ну и далее по списку. И, поверь мне, я не стал бы продавать годовалый аппарат, пусть и с доками и всем комплектом, по цене телефона, который использовался месяц и выглядит, как новый. Имелась ввиду верхняя граница цены для "годовалого телефона с полным комплектом и в хорошем состоянии". К тому же, у автора тема звучит, как "куплю телефон в хорошем состоянии". Есть ощутимая разница между "хорошим" состоянием, которое допускает следы использования вещи, и "отличным" состоянием, которое подобного не допускает. В целом, в барахолке у нас 99% людей любят отпустить тот или иной саркастический комментарий в чей-то адрес, не зная ситуации целиком, не спросив, а что это за "верхнюю границу цены" имел ввиду автор сообщения, но это, в целом, нормально, это же Саранский форум и его барахольщикиlol2.gif  Thumbs up, folks.

Сообщение отредактировал Nemo: 21.11.2015, 11:36

#19 Владимир К

Владимир К

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 467 сообщений

Отправлено 25.11.2015, 23:26

Короче, купил Sony Xperia Z на время. Если есть что-то лучше, предлагайте. В идеале - LG G2, G3 или ZTE Nubia Z7 mini. Samsung'и посмотрел - у всех болезнь, облазиет рамка...

#20 P.Y.P.

P.Y.P.

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 490 сообщений

Отправлено 29.11.2015, 17:16

Короче, купил Sony Xperia Z на время. Если есть что-то лучше, предлагайте. В идеале - LG G2, G3 или ZTE Nubia Z7 mini. Samsung'и посмотрел - у всех болезнь, облазиет рамка...

htc 620g нулевый, у меня на руках несколько дней

а, просмотрел. у моего экран hd просто.

Сообщение отредактировал P.Y.P.: 29.11.2015, 17:18

<<Куплю неисправную компьютерную технику || Продажа, ремонт, обмен компьютерной техники>> 89272742888

Темы с аналогичным тегами samsung, sony, lg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей