Перейти к содержимому

Ads
Фотография

инсектицидный гель в саранске

где?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 StagePsycz

StagePsycz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 044 сообщений

Отправлено 20.10.2015, 11:48

в хате заметил несколько маленьких рыжих муравьев. Пи..дос. Думаю взять инсектицидный гель (вроде как они его хавают, несут в гнездо и т д. потом дохнут, дольше, но эффективнее) Вчера проехался по магазам, везде чтото типа дихлофоса только нашел.

#2 Docaxel

Docaxel

Житель

• Житель
  • 117 сообщений

Отправлено 20.10.2015, 12:35

Продают в магазинах типа Сад и огород. Я брал на Химмашевском рынке, брал В ТЦ где Баумаркет и посудацентр на первом этаже как заходишь справа в углу есть.

Чтобы эффективно победить нужно выявить откуда ползут. У меня от соседей приходят по трубе. Соседи не борются. Я покармлю - исчезнут, потом снова приходят.

Пробовал разные гели. Наиболее популярные "Богатырь" (или богатырскаыя сила) и Чистый дом. На форумах разные мнения. Кому что вообщем лучше помогает.

Когда то давно были такие же муравьи на родительской квартире. Въехали тогда новые соседи и через какое-то время появились эти твари (поэтому тогда тоже грешили на соседей :) ) Но тогда у меня матушка скооперировалась с соседкой и уничтожали сообща. Гелями не пользовались, а разводили какую то отраву. По памяти что то типа мелок машенька + мёд развести и выставит на тропах. Тогда это помогло, исчезли и больше не появлялись.

#3 Димыч

Димыч

Продвинутый Чайнег

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21.10.2015, 17:59

От соседей раз в год лезут,перепробовал все.Эфект примерно на год только от дихлофоса.Держу в заначке всегда флакон)
Одни с годами умнеют, другие становятся старше...

Темы с аналогичным тегами где?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей