Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Ведьмак 3: Дикая охота

PS4 XONE PC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Dracula

Dracula

PS3 & PS4 Pro User

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 046 сообщений

Отправлено 24.10.2015, 17:56

Ведьмак 3: Дикая охота

n1HjaLq.png

Разработчики: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków
Издатель: Namco Bandai Games
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Elder Scrolls 5: Skyrim, The, Risen 2: Dark Waters, Witcher 2: Assassins of Kings

«Ведьмак 3: Дикая Охота» (польск. Wiedźmin 3: Dziki Gon, англ. The Witcher 3: Wild Hunt) — мультиплатформенная компьютерная ролевая игра, разработанная польской студией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, выпущенная в 2015 году для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Игра является продолжением компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей», заключительной частью трилогии.

Действие игры происходит в вымышленном фэнтезийном мире, напоминающем средневековую Европу. Главный герой Геральт из Ривии, «ведьмак» — профессиональный охотник на чудовищ — отправляется в путешествие в поисках девушки по имени Цири, обладающей сверхъестественными способностями. В отличие от предыдущих игр серии, «Ведьмак 3: Дикая Охота» — игра с открытым миром: игрок может свободно путешествовать по обширным территориям, самостоятельно находя новые места и задания.

Скриншоты: (кликабельны)

126t320x180.jpg101t320x180.jpg
100t320x180.jpg99t320x180.jpg

Видео:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 282 сообщений

Отправлено 25.10.2015, 13:04

а я смотрю уже 11ю серию на ютубе rofl.gif

#3 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 806 сообщений

Отправлено 29.10.2015, 12:44

Прошёл основную сюжетную линию.

Кроме всего прочего, возникли два вопроса:

1. Возможно ли найти Присциллу после квеста "Смертные грехи"?

2. Эредин в бою с Крах ан Крайтом говорит ему что-то вроде: "У тебя был шанс". Это сказано просто в пустоту, или у него была возможность договориться или сбежать/не мешать? 

#4 Vinsent

Vinsent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 806 сообщений

Отправлено 05.11.2015, 19:35

Играя в дополнение "Каменные сердца" столкнулся со следующим багом.

Платформа: PS4

Задание: "Из далекого Офира" (Охота за сокровищами)

По заданию необходимо найти 4 чертежа офирского снаряжения, один из которых спрятан в логове бандитов. Поскольку я сперва предпочитаю избороздить карту, к моменту разговора с купцом у меня на руках уже было 3 чертежа. Зачищая логово бандитов и обыскивая заветный сундук, там не оказывается ни нужного письма, ни чертежа. Посмотрел прохождения: все в это логово заходят имея 1 или 2 чертежа и в искомом сундуке лежит всё необходимое.

Вопрос к знающим камрадам: куда писать по поводу бага?

#5 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 558 сообщений

Отправлено 22.03.2019, 00:44

Не спеша добрался до нее, со всеми длс, на момент выхода комп не тянул как надо, сейчас наслаждаюсь картинкой. Мир огромен, просто нет слов.... мир живой, без цензуры, как люди говорят с матом, разрубить врагов ( и людей на куски) и привычные постельные откровенные сцены. Атмосфера, колорит, очень проработанная во всех аспектах, есть моменты что не устраивает, но разные квесты, интересные последствия каждого решения, переплетения с предыдущими частями и многое другое. Одним словом на несколько месяцев можно не думать во что поиграться)

Сообщение отредактировал Pegasus: 22.03.2019, 00:46

#6 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений

Отправлено 22.03.2019, 09:03

Уже вроде как точно известно что 4-я часть будет, но без цифры 4 и без Геральда. И после 2021-го года.

#7 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 558 сообщений

Отправлено 22.03.2019, 09:08

Уже вроде как точно известно что 4-я часть будет, но без цифры 4 и без Геральда. И после 2021-го года.

Вначале читал про нее, то что эта часть со всеми допами очень красочно заканчивает историю Герельда ( из Ривии вроде) это последняя часть. Ясно дело бабки надо и дальше стричь на добром имени ведьмака)

#8 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 215 сообщений

Отправлено 22.03.2019, 13:53

Да да, соглашусь, серия игр ведьмаку, это лучшее, что было в игровой индустрии вообще.

Сейчас читаю книги по этой серии, не хуже ощущения, чем от игры))

Сообщение отредактировал strike13: 22.03.2019, 13:54

Изображение

#9 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 112 сообщений

Отправлено 22.03.2019, 15:46

Думаю, что сначала надо книги читать, а потом уже играть. Я прочитал только после отличной второй части. Залпом всю серию. Зато третья часть игры после прочтения раскрылась, как налитый цветом бутон пышного пиона))

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#10 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 558 сообщений

Отправлено 22.03.2019, 16:04

Думаю, что сначала надо книги читать, а потом уже играть. Я прочитал только после отличной второй части. Залпом всю серию. Зато третья часть игры после прочтения раскрылась, как налитый цветом бутон пышного пиона))

Это больше про фильмы чем про игры к слову, игр по книгам в разыыыы меньше чем фильмов.

#11 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 112 сообщений

Отправлено 22.03.2019, 16:25

Кстати, сейчас на Ведьмака (издание Игра Года) на плойку скидос большой в Эльдорадо и МВидео - 590 рублей стоит диск. До 24 марта акция будет. Такой игре всегда место в коллекции найдется.

Сообщение отредактировал Nemo: 22.03.2019, 16:27

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#12 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 558 сообщений

Отправлено 23.03.2019, 12:30

Вымораживает одна хрень: карта огромная ( выбрал на глобалке самую низкоуровневую) и после первой карты дрочь, карта огромная, куда не бегу везде уровни красные с черепком, очень мало с кем можно драться, и по пальцам какие квесты можно выполнить, трачу море времени на исследование того, что в итоге не смогу убить, пройти кв..... короче трындец чет.

#13 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 215 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 11:04

Вымораживает одна хрень: карта огромная ( выбрал на глобалке самую низкоуровневую) и после первой карты дрочь, карта огромная, куда не бегу везде уровни красные с черепком, очень мало с кем можно драться, и по пальцам какие квесты можно выполнить, трачу море времени на исследование того, что в итоге не смогу убить, пройти кв..... короче трындец чет.

Эээх, сподобил ты меня, милейший друг, заново пройти эту игру в издании "Игра Года", благо как-то урвал его уже после прохождения по акции какой-то бесплатно. Сижу вот качаю, скоро окунусь в это чудо снова))

Сообщение отредактировал strike13: 24.03.2019, 11:04

Изображение

#14 tаiger

tаiger

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 11:53

Кстати, сейчас на Ведьмака (издание Игра Года) на плойку скидос большой в Эльдорадо и МВидео - 590 рублей стоит диск. До 24 марта акция будет. Такой игре всегда место в коллекции найдется.

Оформил заказ в эльдорадо, через 10 минут его отменили, типа закончилось

#15 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 401 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 15:50

Потом пройдёшь, когда уровень подрастет. Например, длк проходить лучше с определённого уровня.

#16 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 282 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 16:05

нахер я эту пое боту смотрел

время тратил

#17 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 558 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 20:29

Потом пройдёшь, когда уровень подрастет. Например, длк проходить лучше с определённого уровня.

Нашел решение, оно как в фаллауте 4 - на южной части низкий лвл, чем выше на север, тем выше и лвл врагов. Юг исследую

Эээх, сподобил ты меня, милейший друг, заново пройти эту игру в издании "Игра Года", благо как-то урвал его уже после прохождения по акции какой-то бесплатно. Сижу вот качаю, скоро окунусь в это чудо снова))

Списывай пару месяцев как минимум на прохождение)

нахер я эту пое боту смотрел

время тратил

изыди.

#18 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 282 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 20:52

изыди.

идызи haha.gif

#19 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 603 сообщений

Отправлено 24.03.2019, 21:17

А меня игра пугает своими масштабами. Установил и играю "по праздникам", за пол года прошел несколько второстепенных заданий и по сюжету чуть чуть. Причем игра то крутая не спорю. Но блин столько всего надо запомнить, прочитать. Не всегда время есть по долгу сидеть за игрой и чаще всего выбор делаю в пользу игр по проще.

То, что увидено, уже не развидеть!

#20 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 558 сообщений

Отправлено 25.03.2019, 00:36

18 длс... 2 из которых полноценные отдельные игры так сказать, молодцы, постарались на славу, ооо а как приятно слушать разные колкие фразы и мат)

Темы с аналогичным тегами PS4, XONE, PC

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей