Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Ведьмак 3: Дикая охота

PS4 XONE PC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 25.03.2019, 01:05

По-моему, Ведьмак 3 - вообще одна из самых крутых игр в промежуток с 2010 по 2019 годы, даже учитывая, что она вышла в 2015. Более шикарного сюжета, проработанного мира, героев, квестовых линий, озвучки, диалогов и прочего мало где найти можно.

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#22 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 25.03.2019, 08:32

По-моему, Ведьмак 3 - вообще одна из самых крутых игр в промежуток с 2010 по 2019 годы, даже учитывая, что она вышла в 2015. Более шикарного сюжета, проработанного мира, героев, квестовых линий, озвучки, диалогов и прочего мало где найти можно.

За 15 часов игры, не заметил цепочек квестов, каждый дает по 1 заданию, было бы интереснее. Может конечно потом такие найду, да и не особо критично. 

Более критично, что постоянно при грабеже он то зажигает, то тушит свечи в доме, случайно на них натыкаясь....

В целом масштабы поражают. Одиссея ассасина взяла идею, имхо большие территории, плавать на лодках, и скакать на лошадях, собирать комплекты брони и тд. Вот только там это все крайне пресно. Повышаешь лвл и качество оружия и брони, а существенной разницы не видишь, а вот в ведьмаке разница есть, и очень ощущается. 

#23 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 25.03.2019, 11:40

За 15 часов игры, не заметил цепочек квестов, каждый дает по 1 заданию, было бы интереснее. Может конечно потом такие найду, да и не особо критично.
Более критично, что постоянно при грабеже он то зажигает, то тушит свечи в доме, случайно на них натыкаясь....
В целом масштабы поражают. Одиссея ассасина взяла идею, имхо большие территории, плавать на лодках, и скакать на лошадях, собирать комплекты брони и тд. Вот только там это все крайне пресно. Повышаешь лвл и качество оружия и брони, а существенной разницы не видишь, а вот в ведьмаке разница есть, и очень ощущается.

Цепочки потом будут, в качестве побочных сюжетных линий.
Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#24 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 25.03.2019, 11:58

Еще можно подчеркнуть графику, на дворе 19 год, но картинка очень бодро выглядит, качество прорисовки, эффектов, на высоте, чего стоит ослепляющее солнце при подъеме на горку или холм, погодные явления, ветра, дождь, закаты и рассветы + физика убийств, отрубание ног, головы, тело пополам вдоль и поперек. 

Большой минус - Гвинт, я не понял, это с картами севера так сложно даже на самом легком уровне игры в гвинт? или она просто задроченская? в первом помню были кости, вот там было круто.

#25 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 25.03.2019, 13:59

Еще можно подчеркнуть графику, на дворе 19 год, но картинка очень бодро выглядит, качество прорисовки, эффектов, на высоте, чего стоит ослепляющее солнце при подъеме на горку или холм, погодные явления, ветра, дождь, закаты и рассветы + физика убийств, отрубание ног, головы, тело пополам вдоль и поперек.
Большой минус - Гвинт, я не понял, это с картами севера так сложно даже на самом легком уровне игры в гвинт? или она просто задроченская? в первом помню были кости, вот там было круто.

В гвинт я вообще никак не смог. Игру прошел, и по сюжету, конечно, как-то случайно все игры гвинтовые (там их мало) выполнил, но ни хрена не понял толком, что там надо делать.

#26 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 25.03.2019, 16:22

Заметил парадокс, не стоит  верить монстрам, один раз пожалел, и сделал по мирному, итог выпустил на волю моровую деву, которая типа по описанию в журнале, потом устроила трындец в какой то части страны)))

#27 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 26.03.2019, 08:56

Ну как успехи игроманы?)

15лвл прокачал, 18к голды, за заказ ведьмака оплата в среднем 300 голд, а бывает и по 20-50 голд дают, копейки, хабаром приходиться торговать. Теперь и бабло не куда спускать даже.

#28 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 275 сообщений

Отправлено 26.03.2019, 13:30

Я все еще в начальной деревне брожу, не тороплюсь))
Изображение

#29 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 26.03.2019, 16:27

Я все еще в начальной деревне брожу, не тороплюсь))

по факту следующая карта - это по сути объедение сразу 2х карт - Велен и столицу красных, отдельно еще острова ( но как понял не очень крупные) Каэр Морхем ( замок ведьмаков) и чернышей княжество. 

+ где то еще ДЛС крупные прячутся) хоть отпуск на работе брать....

#30 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 27.03.2019, 11:30

Пару лайфхаков: Качните умение лакомку качайте, раз перекус и можно длительный бой устраивать, здоровье восстанавливается постоянно в течение 20 минут ( до этого пачками продукты переводил) + быстрый рост по лвл чисто по сюжеткам, квесты длинные, почти час на каждый может уйти, зато и опыта приваливает норм).

#31 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 141 сообщений

Отправлено 28.03.2019, 20:41

Я сразу после выхода прошёл уже давно. Последний сет брони школы Кота - имба. И самый красивый из всех сетов, наверное. А вот сюжетные дополнения не проходил. Думаю, заново и главную игру пройти, и дополнения. Уже мало что помню.

Сообщение отредактировал Nemo: 28.03.2019, 20:43

#32 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 442 сообщений

Отправлено 28.03.2019, 21:09

Ох, а я всё с БФ5 никак не слезу :D Надо будет тоже продолжить. Перестал играть после прохождения сюжета, начал первое длк проходить)

#33 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 29.03.2019, 08:33

Я сразу после выхода прошёл уже давно. Последний сет брони школы Кота - имба. И самый красивый из всех сетов, наверное. А вот сюжетные дополнения не проходил. Думаю, заново и главную игру пройти, и дополнения. Уже мало что помню.

отпуск бери) а лучше два тогда) 

бегал в грифоне, средний доспех, все закрывал, сейчас бегаю в первой от кота, как пляжный мальченка, в безрукавке) легкая бронь.

#34 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 275 сообщений

Отправлено 29.03.2019, 10:10

А сегодня выходит тропико 6)) даже ведьмака отложу по такому случаю))
Изображение

#35 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 29.03.2019, 12:14

А сегодня выходит тропико 6)) даже ведьмака отложу по такому случаю))

айяйяй... низя так, допройди ты его) к лету вернешься к тропико)

#36 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 01.04.2019, 08:48

Пробегал побочки острова Скелинги. Ну дух Скайрима, нордлинги, рогнарек, мифические существа нордов, топоры, меха и мед. В Велене обошел все знаки вопроса, открыл все места, тут же десятки островов и одни моря, и просто нереальная куча контрабанды. Приходиться плыть на лодке несколько минут, на месте контрабанды существа, небольшой бой, поплавал, собрал, и так несколько мест обходишь за полчасика, перегруз, и возврат в порт на продажу, до тех пор пока не кончаются деньги у ближайших продавцов. Далее скупка чертежей всех, редких ингредиентов. Все под ноль, в итоге 42к бабла, и еще процентов 80-85 не открытых контрабанд, которые ну совсем не охота открывать и собирать. 

Миссию прошел про арену, просили вернуться и забрать % с боев. Прошла почти неделя, вернулся и получил шикарный выигрыш, 20 монеток... капец смысл от таких наград.... 

В целом природа красивая, перепад от лесов тундры и тайги до заснеженных полей и гор. 

Понравился один квест: наняли ведьмака на монстра, а в итоге оказалось что разумные монстры объеденились и заманили в ловушку дабы убить убийцу монстров) прикольно)

#37 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 275 сообщений

Отправлено 01.04.2019, 11:24

Тропико 6 разочаровал просто в слезы. Возвращаюсь к ведьмаку.
Изображение

#38 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 02.04.2019, 09:40

Итак прошел кулачные бои, в конце на арене дрался без брони кулаками против троля на пару лвл выше, ему 3 удара и я труп, победил его, и мне дали фантастический выйграшь...... чемпиону мира по кулачным боям 70 монеток.... я в акуе. Нашел куда бабло просаживать, изготавливаю оружие и броню ведьмачих школ, ибо каждый 1-2 лвл приходиться переобуваться в более крутое ( отличное, мастерское и тд) вчера наизготавливал на 15к почти ) более 30к еще в запасе.

#39 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 04.04.2019, 09:39

Самая веселая миссия, когда трое ведьмаков решили прибухнуть))))) ржачно вышло)

#40 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 788 сообщений

Отправлено 08.04.2019, 10:53

Ну что, кто до куда продвинулся?

Я апнул 35 лвл, спустил на мастера рун 15к, переоткрывал и выполнил все кв побочки велен и новиград. По компашке остановился после Каэр морхена, перешел на ДЛС. Длс про кабанов, интересно вышло.

Темы с аналогичным тегами PS4, XONE, PC

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей