Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Ведьмак 3: Дикая охота

PS4 XONE PC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 10.04.2020, 20:19

По сути, она дитя Старшей Крови, а это покруче ведьмака. Она по способностям ближе к магичкам. Только её потенциал, как бы сказать, не реализован - она энергию Хаоса плохо контролирует в отличие от магичек)

ЗЫ. Сам думаю перепройти - наверное, одна из лучших однопользовательских игр за всю историю. Правда сетевые шутеры постоянно тянут одеяло на себя smile.png

И советую поставить текстур-пак HD Reworked Project 11.0, становится ещё красивее всё) 

#62 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 820 сообщений

Отправлено 04.05.2020, 20:04

кровь и вино финальную миссию осилил, убил бестию, в итоге печальная концовка ( хотя в инете пишут надо в диалогах все выбирать и все ок) кто как прошел?

У меня хорошая. Я бы сказал что надо в диалогах пытаться их помирить, не выпендриваться и сказать всем что сестра её убить хотела. И дневник ещё надо почитать.
У меня и в основной игре хороший конец вышел. Там конечно хрен догадается что нужно делать. Повезло что в середине игры в снежки поиграл.

То, что увидено, уже не развидеть!

#63 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 127 сообщений

Отправлено 05.05.2020, 14:41

У меня хорошая. Я бы сказал что надо в диалогах пытаться их помирить, не выпендриваться и сказать всем что сестра её убить хотела. И дневник ещё надо почитать.
У меня и в основной игре хороший конец вышел. Там конечно хрен догадается что нужно делать. Повезло что в середине игры в снежки поиграл.

снежки это ближе к концу я бы сказал

#64 RAK EMBER

RAK EMBER

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 070 сообщений

Отправлено 08.05.2020, 22:03

Магазин ОК еще работает?

#65 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 127 сообщений

Отправлено 09.05.2020, 14:00

его давно уже нет

#66 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 341 сообщений

Отправлено 19.05.2020, 16:34

Везде сейчас за 450 лежит издание Игра Года.

Но в сети активно ходят слухи, что скоро начнут раздавать в ЕГС.

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#67 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 19.05.2020, 16:42

Лично мне хватает одной игроконцетратора - стима) Но приверженцам лицензионный версий, ЕГС будет по вкусу - бывают хорошие скидки и раздачи крутые. Я если и заведу аккаунт для ЕГС, то только для какой нибудь стоящей онлайн игры, если будет значительно дешевле по сравнению со стимом 

#68 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 341 сообщений

Отправлено 20.05.2020, 11:33

Лично мне хватает одной игроконцетратора - стима) Но приверженцам лицензионный версий, ЕГС будет по вкусу - бывают хорошие скидки и раздачи крутые. Я если и заведу аккаунт для ЕГС, то только для какой нибудь стоящей онлайн игры, если будет значительно дешевле по сравнению со стимом 

Нечасто встретишь адекватного приверженца Стима))

Последнее время, особенно после того как в ЕГС начали время от времени раздавать ААА-проекты, холивар ЕГС-Стим достиг своего апогея за последнее время)

Несмотря на то, что я сам очень положительно к ЕГС отношусь, и предзаказывал там Контрол, Детроит и, наверное, Киберпанк там же предзакажу - функционала пока там очень мало, да и, судя по всему, пропускная способность плоховатая, раз так легло всё при раздаче ГТА5. Хотя, мы не знаем, как бы повела себя другая площадка при раздаче ГТА5, которую скачало я боюсь представить сколько людей. В общем, развиваться ЕГС ещё надо достаточно много. Корзины адекватной нет, друзей нет, достижений нет (хотя они мне вообще лично не нужны).

https://trello.com/b...s-store-roadmap

Вот их план развития, кстати. Скоро выкатят оффлайн-логин и достижения, судя по всему) Ну уже неплохо)

Сообщение отредактировал Nemo: 20.05.2020, 11:38

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

Темы с аналогичным тегами PS4, XONE, PC

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей