Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Варма!

Куда ушла?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 K1ngman

K1ngman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 665 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 13:28

вот с тобой хоть побеседовать можно, что радует.

я топе, скажем так, небольшую поблажку дала.

ну поскольку вообще не врубаюсь в ее эксцессы, чего ей не хватает, какого  она вообще эти коленца выкидывает. да и не только она.

Зачем вам говорить мне в лицо гадости? ну нафига?

и вот я как бы была в сомнениях правильности своего решения. ты меня подтолкнул к той стороне что говорила, забань и не вступай в перепалки.

вот и все, этим я буду руководствовать в дальнейшем - целиком и полностью правилами форума, без всяких исключений и эмоций

а не отвечать пытающимися оскорбить меня издевками  вместо бана. : )

Сегодня слышал по радио об инициативе ДПС, давать скидку на штраф, если он выписан не за грубое нарушение. Я считаю, так должно быть всегда и во всем. Наказания(поощрения) должны быть соизмеримы с деяниями.

Сообщение отредактировал K1ngman: 27.10.2015, 13:31

#42 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 594 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 13:40

Сегодня слышал по радио об инициативе ДПС, давать скидку на штраф, если он выписан не за грубое нарушение. 

Угадай сколько мата и прочих легких нарушений остается без наказания, в худшем случае сообщения скрываются?

Скидочка то под 95% будет.

В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#43 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 033 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 14:09

ну поскольку вообще не врубаюсь в ее эксцессы, чего ей не хватает, какого  она вообще эти коленца выкидывает. да и не только она.

и вот я как бы была в сомнениях правильности своего решения. ты меня подтолкнул к той стороне что говорила, забань и не вступай в перепалки.

вот и все, этим я буду руководствовать в дальнейшем - целиком и полностью правилами форума, без всяких исключений и эмоций

Сегодня слышал по радио об инициативе ДПС, давать скидку на штраф, если он выписан не за грубое нарушение. Я считаю, так должно быть всегда и во всем. Наказания(поощрения) должны быть соизмеримы с деяниями.

угу.

оскорбление модератора - месяц бана.

#44 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 14:14

а оскорбление юзера модератором?

#45 Варма

Варма

• Модератор
  • 12 033 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 14:32

в ответ на его оскорбления или просто так, ни за что?

#46 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 535 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 14:44

в ответ на его оскорбления или просто так, ни за что?

А это имеет разницу?
Модератор должен быть выше "срача". Не надо скатываться до уровня тех, кто оскорбляет, а то чем станешь лучше?

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#47 Варма

Варма

• Модератор
  • 12 033 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 14:46

согласна, сразу банить.

#48 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 071 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 14:51

Читая тему создается впечатление пионерского или комсомольского собрания...drag.gif

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#49 Варма

Варма

• Модератор
  • 12 033 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 14:58

угу, чуть что - гнать из пионеров.

#50 Deleted_profile

Deleted_profile

Удалённый

• Почетный житель
  • 3 813 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 19:27

есть грубое нарушение(штраф 5000 рублей), есть лёгкое нарушение(на 500 рублей). Какие ещё скидки? Если лёгкое нарушение и так подразумевает более малые суммы штрафов

#51 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Модератор
  • 8 165 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 21:18

Блин, Наташ, Топа, чего на Варму гонишь? Если бы ее не было, давно бы все в бане парились. А так, 10% влепят, матерные сообщения (написанные по пьяни) скроют/сотрут, и дальше флуди. Особо злостных в р/о на недельку или бан. Нормальное живое, человеческое общение. Это ведь мордовский форум, куда заходят попи_деть, обсудить сплетни, увидеть старых знакомых, обсудить чем лучше закусить и что лучше выпить, излить говно, накопленное за день. Хороший тематический форум - попи поговорить обо всем и о ни о чем.

И если к правилам подходить формально (нарушил - парься) тут давно бы все затухло. Да один Снорк чего стоит. Терпят же. Но и совсем вольностей не позволяют типа прямых оскорблений и прочих вольностей.

Поэтому, считаю, что Варма отличный равновесный модер. Так сказать, человеческий, свой, мордовский. И волну гонишь зря.

Все сказал :) .

Варма, очень прошу тебя, не поддавайся на провокации и оставайся тем, кем ты была всегда - адекватно реагирующим модератором.

З.Ы. вспомнил перепалку с СДТ по поводу моего бана в 2006 году, всплакнул, перечитал переписку, снова всплакнул :) . Старость не радость...

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#52 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 22:10

Вармуль, климакс то у тебя скорей наступит, ты постарше мну будешь..

Блин, Наташ, Топа, чего на Варму гонишь? Если бы ее не было, давно бы все в бане парились. А так, 10% влепят, матерные сообщения (написанные по пьяни) скроют/сотрут, и дальше флуди. Особо злостных в р/о на недельку или бан. Нормальное живое, человеческое общение. Это ведь мордовский форум, куда заходят попи_деть, обсудить сплетни, увидеть старых знакомых, обсудить чем лучше закусить и что лучше выпить, излить говно, накопленное за день. Хороший тематический форум - попи поговорить обо всем и о ни о чем.
И если к правилам подходить формально (нарушил - парься) тут давно бы все затухло. Да один Снорк чего стоит. Терпят же. Но и совсем вольностей не позволяют типа прямых оскорблений и прочих вольностей.
Поэтому, считаю, что Варма отличный равновесный модер. Так сказать, человеческий, свой, мордовский. И волну гонишь зря.
Все сказал :) .
Варма, очень прошу тебя, не поддавайся на провокации и оставайся тем, кем ты была всегда - адекватно реагирующим модератором.

З.Ы. вспомнил перепалку с СДТ по поводу моего бана в 2006 году, всплакнул, перечитал переписку, снова всплакнул :) . Старость не радость...

Владик, хочу и гоню. Мое право
меня вот ваарма тут обозвала стареющей пьяной скучной теткой, чем сильно оскорбила. Тут скучашкой не меня следует назвать: я на форуме в день от силы полчаса, а она сутками и скурами. У женщины много детей и семья, а она из-за компа не вылазит, как черный плащ из своего мотоцикла, ища снорка в каждой тени и шефа любя нежно и страстно( ну да, климакс скоро, любить нужно быстрей), трояра мне напоминает, который ввиду короткой письки банил за все про все из-за напоминания об этом...

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#53 Варма

Варма

• Модератор
  • 12 033 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 22:12

извини, дорогая. ты ж не такая, верно?

я не буду больше писать тебе оскорбления в ответ на твои помои,  не буду пытаться понять нафига это тебе, буду просто банить.

#54 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 27.10.2015, 22:15

вармуль, можешь прям банить, мож медаль дадут, я найду где потролить народ))).

Тут один фик скушна с вами- цезарями справедливости . Аривидерчи, бамбулина!

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей