Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Где самая вкусная шаурма

шаурма саранск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 953

Опрос: Где самая вкусная шаурма (185 пользователей проголосовало)

Где самая вкусная шаурма в Саранске

1. На химмашевском рынке (42 голосов [20.79%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.79%

2. В ТЦ Макс (16 голосов [7.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.92%

3. Напротив экономического корпуса Университета (7 голосов [3.47%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.47%

4. Шаурма на углях около антрацита (20 голосов [9.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.90%

5. Около Фарго, в новом доме недалеко от Радо (2 голосов [0.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.99%

6. На остановке Радо (3 голосов [1.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.49%

7. На рынке Данко (29 голосов [14.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.36%

8. Нигде из перечисленных (35 голосов [17.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.33%

9. Я не ем шаурму (48 голосов [23.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 albavi

albavi

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 14.11.2015, 23:37

Если берем, то на Данко

з.ы.: теперь шаурмы захотелось(

Сообщение отредактировал albavi: 14.11.2015, 23:43

#22 deniz

deniz

строитель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 185 сообщений

Отправлено 14.11.2015, 23:40

около антрацита, в самой первости открывали абхазы точку, готовил мужик в возрасте, там 2 раза брали, мясо было на углях, самодельная аджика, ну просто бомбически, а потом уже какието узбеки стали, оказалось совсем другие люди- шлак

Строительные работы всех видов: от фундамента и до "под ключ", рекомендации, гарантии, подбор материалов. Прораб "на час"
Проектирование: Дома, Фасады, Интерьеры, Сети, Узлы, Ландшафтный дизайн.  Технадзор за Вашими строителями.

Решение вопросов реконструкций, получение разрешений, ввод в эксплуатацию, оформление 8 (927) 642-14-41

#23 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 14.11.2015, 23:43

А я на химмашевскую подсела. Они меня уже знают, помнят, что я все время беру овощную, часто делают без очереди (у них когда очередь, затык с мясом).

Меня все гложат два вопроса: первый - кто они по национальности, второй - как заставить русских работать так же быстро и четко.

#24 Ophiuchus

Ophiuchus

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено 14.11.2015, 23:51

Химмаш, Данко и ЦУМ - мне кажется качество у них в среднем одинаковое.

#25 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 086 сообщений

Отправлено 14.11.2015, 23:59

А я на химмашевскую подсела. Они меня уже знают, помнят, что я все время беру овощную, часто делают без очереди (у них когда очередь, затык с мясом).

Меня все гложат два вопроса: первый - кто они по национальности, второй - как заставить русских работать так же быстро и

Таджики. Никак.

#26 albavi

albavi

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 00:01

- как заставить русских работать так же быстро и четко.

Отправить их в Таджикистан может?

#27 deniz

deniz

строитель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 185 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 00:24

про русских реал, брал на кировском рынке, там парень работает типа рокер, волосатый, с банданой. очередь из 4 человек обслужил за 40 минут, взвешивая каждую капусту на весах. и лаваш был только половинка. и невкусно вообще

Строительные работы всех видов: от фундамента и до "под ключ", рекомендации, гарантии, подбор материалов. Прораб "на час"
Проектирование: Дома, Фасады, Интерьеры, Сети, Узлы, Ландшафтный дизайн.  Технадзор за Вашими строителями.

Решение вопросов реконструкций, получение разрешений, ввод в эксплуатацию, оформление 8 (927) 642-14-41

#28 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 089 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 09:00

Мне нравится у Антрацита - не сухая, лишней начинки (в цуме кладут картошку) нет, порция как раз на мой вкус.
Ещё нормальная около кировского рынка, та где есть размер "maxx" - тоже всё как надо по начинке, только там неторопливый русский парень работает =)

Стешинская (плаза, макс) на мой вкус сухая и маленькая по сравнению с другими.

Что за точка на Химмаше, покажите на карте? :)

В целом, на мой взгляд сезон шаурмы (и прочего) закончился, погода не тянет гулять и закупаться по пути))

Сообщение отредактировал Михaил: 15.11.2015, 09:02

#29 price13

price13

Житель

• Житель
  • 231 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 10:32

Мне нравится у Антрацита - не сухая, лишней начинки (в цуме кладут картошку) нет, порция как раз на мой вкус.
Ещё нормальная около кировского рынка, та где есть размер "maxx" - тоже всё как надо по начинке, только там неторопливый русский парень работает =)

Что за точка на Химмаше, покажите на карте? smile.png

В целом, на мой взгляд сезон шаурмы (и прочего) закончился, погода не тянет гулять и закупаться по пути))

Я бы так не сказал, вот есть шаурмичная 

http://price13.ru/pr...eno-vkusno.html

место хорошее, студентов полно ходит, кроме того халял+есть пицца и беляши

Вкусная шаурма по мне так в Максе, и на Химмашевском рынке. Во многих шаурмичных работают таджики, ну скажем так - не очень опрятные люди. Я с ними работал, могу сходить в туалет и рук не помыть, потом снова шаурму делать. Я таких знаю и куда роспотребнадзор приходил и выявили в шаурме хм...как правильно сказать...нерожденных детишек...И это было в Саранске.

Поэтому доверяю только там где есть форма и головной убор у поваров, а так же смотрю на чистоту внутри кухни. Поэтому либо в ТЦ Максе либо на Химмашевском рынке

#30 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 243 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 10:46

Чо за бред выше я прочитал? А я работал с таджиками, они попысать идут и бумажку туалетную с собой берут. А ты, прайс13, берешь с собой поссать бумажку? Или с капелькой в трусах ходишь? И это ты еще поо неопрятных таджиков говоришь?
Люди есть разные таджи узбек или русский еще ничего не значит. Если ты работал со свиньями, то так и пиши. Среди русских свиней тоже хватает
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#31 Максик

Максик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 659 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 10:48

Первое место отдал бы Донер Кебабу( Плаза,Макс) Второе место: Ларек при въезде на Кирова 66(автосервис Агри)- парни норм делают.

Напротив эконома невкусная и обстановка там "не съедобная"

цум вообще кушать невозможно. 

Аренда толщиномера ЛКП ET-10P-8(987)997-3672 /Помощь в покупке/продаже авто  "MR sale Auto"| Помощь в покупке и продаже авто 

#32 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 11:10

Чо за бред выше я прочитал? А я работал с таджиками, они попысать идут и бумажку туалетную с собой берут. А ты, прайс13, берешь с собой поссать бумажку? Или с капелькой в трусах ходишь? И это ты еще поо неопрятных таджиков говоришь?
Люди есть разные таджи узбек или русский еще ничего не значит. Если ты работал со свиньями, то так и пиши. Среди русских свиней тоже хватает

Ой блин, Михл. Мне тут чуть не поплохело на завтраке пока читала прайса, а тут ты своими капельками добил!

#33 price13

price13

Житель

• Житель
  • 231 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 11:25

Я тоже мусульманин и тоже с бумажкой хожу. Я говорю то что вижу в сфере общественного питания и рассказываю свой опыт. Полностью согласен про разных людей, но скажем, я разочарован общением с большинством из них в Саранске. Замечу - как они себя ведут дома (в Таджикистане) и как у нас - 2 большие разницы

#34 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 052 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 11:42

Вкусная шаурма по мне так в Максе, и на Химмашевском рынке. Во многих шаурмичных работают таджики, ну скажем так - не очень опрятные люди. Я с ними работал, могу сходить в туалет и рук не помыть, потом снова шаурму делать. Я таких знаю и куда роспотребнадзор приходил и выявили в шаурме хм...как правильно сказать...нерожденных детишек...И это было в Саранске.

Поэтому доверяю только там где есть форма и головной убор у поваров, а так же смотрю на чистоту внутри кухни. Поэтому либо в ТЦ Максе либо на Химмашевском рынке

какой гнилой пиар

#35 Evsey83

Evsey83

Старожил

• Житель
  • 281 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 12:14

Еще кушал хорошую шаурму в доме 93 на Ульянова. (кафешка "Шарк", по моему).

#36 alexrazzy

alexrazzy

Старожил

• Житель
  • 349 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 13:36

Так вот в чем секрет "Фирменного соуса")

А по теме, самую вкусную шаурму, которую ел, готовит моя жена) покупной только лаваш и майонез для соуса, начинка вся своя, из деревни)

#37 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 268 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 13:50

Насчет покупного приукрасил немного - там ещё зелень разная нужна, перец и др. специи.

Где это сейчас все в деревне?      mda.gif

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#38 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 243 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 14:29

Ой блин, Михл. Мне тут чуть не поплохело на завтраке пока читала прайса, а тут ты своими капельками добил!

И, Боже вас храни, не читайте до обеда советских газет. (С) Профессор Преображенский.
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#39 -=huk=-

-=huk=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 777 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 14:42

Самая вкусная шаурма там, где нас нет.

"Два против одного" - это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости

#40 alexrazzy

alexrazzy

Старожил

• Житель
  • 349 сообщений

Отправлено 15.11.2015, 15:39

Насчет покупного приукрасил немного - там ещё зелень разная нужна, перец и др. специи.

Где это сейчас все в деревне?      mda.gif

Ну насчет специй согласен, соврал. А зелень из морозилки можно сейчас достать. Но кушал я ее в последний раз в сентябре(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей