Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Требуется юрист в организацию

работа юрист юрисконсульт вакансия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений

Отправлено 15.12.2015, 22:25

В юридический отдел организации требуется работник на должность юриста/юрисконсульта.

Обязанности:

1.      Юридическое сопровождение договоров;

2.      Сопровождение сделок;

3.      Работа с просроченной задолженностью;

4.      Подготовка и разработка писем, жалоб, претензий, иной документации.

5.      Сделать что попросят :) юридического характера, разумеется

Требования:

- высшее юридическое образование очной формы обучения;

- грамотная устная и письменная речь;

- уверенный пользователь ПК;

- опыт работы с документооборотом;

- навык составления документов.

Условия: 5-ти дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, суббота и воскресенье - выходные дни. с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв. Социальные гарантии. Испытательный срок - 2 месяца.

Зарплата на время испытательного срока 12000 рублей, далее как себя зарекомендуете, возможны хорошие перспективы роста. 

Работа под моим руководством.

Вообще, хотелось бы найти кого нибудь толкового и не совсем с нуля, ибо если сотрудник будет больше отнимать времени, нежели экономить, то такой формат работы меня не устроит.

Рассматриваю варианты и без опыта работы, но в таком случае соискатель должен схватывать на лету, не лениться учиться и стремиться к самообучению, иметь высокий уровень грамотности и письменной речи для изложения на бумаге поставленных задач.

Флуд по размеру оплату прошу не разводить.

Резюме обязательно! шлите на электронную почту Constantine10gb@yandex.ru или в личку

Все люди равны, но есть те, кто равнее других... (с) 7 раса

#2 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 619 сообщений

Отправлено 15.12.2015, 22:41

Напиши лучше в вк. Там девок после нашего вуза полно работу ищут.
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#3 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений

Отправлено 15.12.2015, 22:47

Напиши лучше в вк. Там девок после нашего вуза полно работу ищут.

Девок после вуза нежелательно, не хочется за них работать))

#4 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • 21 619 сообщений

Отправлено 15.12.2015, 23:05

Да нормальные есть. А почему заочники не нужны? В технаре отучился и на вышку на заочку. Обычно такой студент намного более подготовлен. В технаре домашнее задание задают в отличие от вышки.

#5 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 958 сообщений

Отправлено 16.12.2015, 00:40

плюсанул, впервые встречаю вакансию, которая прям про меня)

обычно к данным функциональным обязанностям добавляют еще кучу всего-всего, включая продажи и прочее

зы. работу не ищу, просто поддерживаю автора 

#6 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 16.12.2015, 00:55

для пелодки после юрфака самое то, по обязанностям ни чего сложного нет, в вузе если не совсем тупицей была справится 

http://flystudio.moscow/ глянь, что я тут натворил

#7 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений

Отправлено 16.12.2015, 09:04

Да нормальные есть. А почему заочники не нужны? В технаре отучился и на вышку на заочку. Обычно такой студент намного более подготовлен. В технаре домашнее задание задают в отличие от вышки.

По моим соображениям, те кто ушел в технарь после школы либо не смогли осилить школьную программу до конца, либо по сути своей технари, а мне нужен гуманитарий

для пелодки после юрфака самое то, по обязанностям ни чего сложного нет, в вузе если не совсем тупицей была справится 

Учеба в вузе и способность к работе, к сожалению, в прямой зависимости не находятся. На своей практике встречал очень мало девушек юристов, которые разбирались бы в том, что делают. Но уж если разбираются, то это очень классный специалист в итоге, не отказался бы получить такого в команду

#8 Stanislaw

Stanislaw

Подготовим иск т.31-85-31

• Почетный житель
  • 941 сообщений

Отправлено 16.12.2015, 11:51

Когда искал себе на подобную вакансию, такие приходили и говорят: хочу на первое время 30 тыс оклад, потом 50..... По началу думал экземпляр единичный с такими требованиями, но  приходило с подобными требованиями человека 4...

Независимая автоэкспертиза в рамках ОСАГО. Выкуп страховых случаев. Выезд в районы. Тел.:8(8342)31-85-31

Юридические консультации. Подготовка исков. Взыскание долгов. Открытие/закрытие ООО, ИП. Тел.:8(8342)31-80-30

http://ex13.pro

#9 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 16.12.2015, 19:43

По моим соображениям, те кто ушел в технарь после школы либо не смогли осилить школьную программу до конца, либо по сути своей технари, а мне нужен гуманитарий

Учеба в вузе и способность к работе, к сожалению, в прямой зависимости не находятся. На своей практике встречал очень мало девушек юристов, которые разбирались бы в том, что делают. Но уж если разбираются, то это очень классный специалист в итоге, не отказался бы получить такого в команду

я бы сказал что очень мало девушек которые с адекватном складом ума, в основной своей природе, дом2, фокс кафе, каспийскийгруз ноги раздвинула папик машину купил) это про большинство студенток с юридического факультета, мало адекватных

Когда искал себе на подобную вакансию, такие приходили и говорят: хочу на первое время 30 тыс оклад, потом 50..... По началу думал экземпляр единичный с такими требованиями, но  приходило с подобными требованиями человека 4...

на 30 или 50 тыс, это надо быть супер юристом от бога) а выполнять работу которую описал ТС, простейшая. Я вот у себя сам все это делаю, только если какой то оч сложной юридический момент, обращаюсь уже к профи, а договора, претензии, письма, сделки довольно все просто и не сложно 

http://flystudio.moscow/ глянь, что я тут натворил

#10 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • 21 619 сообщений

Отправлено 16.12.2015, 19:47

Поэтому я и говорю можно после технаря брать. Они и к учебе нормально относяться и на понтах не так повернуты

#11 Zodiak

Zodiak

Король карвинга, повелитель моноколеса :)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 890 сообщений

Отправлено 05.01.2016, 14:12

Бери деуку чтоб шарила, симпотная была и сиське побольше :) за косяки шпили-вили делать будешь, если что ))))

#12 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 337 сообщений

Отправлено 05.01.2016, 14:17

На работе низя

#13 Zodiak

Zodiak

Король карвинга, повелитель моноколеса :)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 890 сообщений

Отправлено 05.01.2016, 17:05

На работе низя

Если сильный косяк, вроде и низя, а придется на полный вылет)))

#14 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 238 сообщений

Отправлено 05.01.2016, 18:22

на 30 или 50 тыс, это надо быть супер юристом от бога) а выполнять работу которую описал ТС, простейшая. Я вот у себя сам все это делаю, только если какой то оч сложной юридический момент, обращаюсь уже к профи, а договора, претензии, письма, сделки довольно все просто и не сложно 

Все же супер юристы от бога, думается мне, раз в 5-6 больше указанного диапазона получают) Да и таких в Саранске вряд ли найдешь) Или крупные города, или уже не Россия.

Сообщение отредактировал Nemo: 05.01.2016, 18:22

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#15 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 611 сообщений

Отправлено 07.01.2016, 18:57

Все же супер юристы от бога, думается мне, раз в 5-6 больше указанного диапазона получают) Да и таких в Саранске вряд ли найдешь) Или крупные города, или уже не Россия.

Ну йопт сиди на 12 косых.суперктотам?

#16 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 238 сообщений

Отправлено 11.01.2016, 11:08

Я не "на 12 косых сижу")
Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#17 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений

Отправлено 14.03.2016, 21:14

Все еще ищу! Требования более жесткие теперь, опыт работы обязателен, желательно в сфере ресурсоснабжения, коммуналке и т.д.

Соискатель обязательно должен уметь правильно складывать слова в предложения, потому что, как выяснилось, основная проблема- это незнание русского языка. Большая потребность в разработке договоров различной специфики под конкретные задачи, а это значит, что половина текста "из головы".

Зарплата 20000

Первый месяц испытательный- 15000

Второй месяц испытательный- 18000

Почему так долго? Потому что обычно требуется пара месяцев, чтобы въехать в специфику и ритм.

Но пока с кадрами не везет мне, один продержался день, второй 4 дня. Обоих попросил, потому что уровень немногим выше девочки, которую взял с нуля.

Темы с аналогичным тегами работа, юрист, юрисконсульт, вакансия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей