Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

XCOM 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 293 сообщений

Отправлено 07.02.2016, 17:05

Прочел про локализацию. Интересует следующий вопрос - убрали ли идиотский первый ход пришельцев, которых ты обнаружил? Это главное, что разочаровало в новом ufo x-com. Ну и отсутствие возможности разрушения всего, как обещалось.

Нравилась еще ufo:afterfath(нашествие), прикольные слизняки и пришельцы, прошел ее всю.

В xenounats мне жалко глаза, слишком мелкий текст и нет возможности его настройки по размеру, шрифту, цвету, разрешению, а так - прикольная штука с заваливанием ракетами и разрушении всего.

В старой уфо тоже ряд недостатков, но главный - сброс характеристик после роста.

Сообщение отредактировал SibRaz: 07.02.2016, 17:13

#2 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 845 сообщений

Отправлено 07.02.2016, 18:16

убрали ли идиотский первый ход пришельцев, которых ты обнаружил?

Теперь можно спокойно обойти вскрытый пак и вообще не убивать. :)

Мир, дружба, встречный иск.

#3 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 08.02.2016, 18:20

Прочел про локализацию. Интересует следующий вопрос - убрали ли идиотский первый ход пришельцев, которых ты обнаружил? Это главное, что разочаровало в новом ufo x-com. Ну и отсутствие возможности разрушения всего, как обещалось.

Нравилась еще ufo:afterfath(нашествие), прикольные слизняки и пришельцы, прошел ее всю.

В xenounats мне жалко глаза, слишком мелкий текст и нет возможности его настройки по размеру, шрифту, цвету, разрешению, а так - прикольная штука с заваливанием ракетами и разрушении всего.

В старой уфо тоже ряд недостатков, но главный - сброс характеристик после роста.

нет не убрали, но когда обнаруживаешь их, и они рассыпаются, я грузился  и вслепую туда кидаю грену - их бомбит, но не агряться, повторять до убоя всего отряда врагов.

Сообщение отредактировал Pegasus: 08.02.2016, 18:20

#4 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 424 сообщений

Отправлено 01.06.2016, 10:46

нет не убрали, но когда обнаруживаешь их, и они рассыпаются, я грузился  и вслепую туда кидаю грену - их бомбит, но не агряться, повторять до убоя всего отряда врагов.

такой-то бред

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#5 gaston

gaston

Новосел

• Новосел
  • 7 сообщений

Отправлено 03.07.2018, 09:30

Надо не гранату кидать, а ставить засаду. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей