Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SpeedTouch780 (Tomson) роутер, VOIP шлюз, оценка с цель продажи

роутер модем VOIP IP

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 sowa

sowa

Житель

• Житель
  • 204 сообщений

Отправлено 23.02.2016, 12:31

ADSL router и не только! Может работать без кастомных прошивок как обычный Ethernet WiFi роутер. Любой из LAN портов может использоваться под WAN, при этом настраивать ничего не нужно, сам все понимает.

Конечно роутер немного устарел, все же WiFi класса 802.11g. Но он просто шикарен, т.к. кроме необходимого стандарта имеет в своем составе VOIP шлюз на 2-а телефона! Пробовал настраивать Multifion и Sipnet, подключал DECT телефон. Все работало!

Для продвинутых есть CLI интерфейс (telnet) и FTP. То что нельзя поднастроить в WEB-морде, можно настроить по CLI. Например уменьшить/увеличить мощность WiFi сигнала.

Есть кнопка вкл/выкл питания, USB (тип В), на передней панели кнопка вкл/выкл WiFi не заходя в WEB-интерфейс, временный доступ извне без всяких Dynamic DNS (например когда не cмог сам настроить VOIP, то предоставлял доступ Sipnet), доступ по трём IP.

Вообщем очень много разных фишек я все так и не попробовал.

В пассиве то, что роутер немного потрепан, ремонтировался (менял вспухшие конденсаторы). Сейчас полностью работоспособен.

На Avito решил не выкладывать, думаю здесь более понимающие, поэтому готов отдать не дорого любопытствующим для экспериментов. Предлагаем разумные цены.

Инструкция: 

https://yadi.sk/i/l12DJ3SPpLpRt

Прикрепленные изображения

• IMG_20160223_112604.jpg
  • IMG_20160223_112635.jpg
  • IMG_20160223_112551.jpg

#2 sowa

sowa

Житель

• Житель
  • 204 сообщений

Отправлено 26.02.2016, 08:15

Как я понял VOIP шлюзами ни кто не интересуется...

Темы с аналогичным тегами роутер, модем, VOIP, IP

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей