Перейти к содержимому

Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 ДмитрийКО

ДмитрийКО

Почетный житель

• Почетный житель
  • 524 сообщений

Отправлено 23.02.2016, 21:53

ИП Куторкинка Надежда Николаевна​Тел. 8-963-146-91-51

ИНН 132202561766; ОГРНИП 313132808000015; ОКПО 0131624725

Оказывает профессиональную ветеринарную помощь вашим питомцам (все виды животных), за спиной более 13 лет опыта по профессии!
Круглосуточный выезд даже за пределы города!

Прикрепленные изображения

• image.jpg

#2 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 258 сообщений

Отправлено 23.02.2016, 22:06

Меня вот передергивает от слова "ветеринарный Врач"! Врач бывает только человеческий! Нельзя сказать просто "ветеринар"?

#3 ДмитрийКО

ДмитрийКО

Почетный житель

• Почетный житель
  • 524 сообщений

Отправлено 23.02.2016, 22:12

Меня вот передергивает от слова "ветеринарный Врач"! Врач бывает только человеческий! Нельзя сказать просто "ветеринар"?

"Ветеринар" - это сокращенное название "ветеринарного врача", так же как и "лор врач" только он по правильному называется "отоларинголог" 
На счет того, что врач бывает только человеческий - ошибочное мнение, но на то оно и мнение 

#4 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 393 сообщений

Отправлено 24.02.2016, 02:14

Вот это змейка good.gif

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#5 FeeLosOff

FeeLosOff

God Mode

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 24.02.2016, 05:15

Еще скажи врач ветеринарной медицины
 Умереть не страшно-страшно жить.(с) 

#6 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 24.02.2016, 18:28

Спасибо!Будем иметь в виду. в том году еле нашли врача(ветеринарки все закрыты были) под вечер,чтобы поставить укол от пироплазмоза собаке. 

Сообщение отредактировал Ko$: 24.02.2016, 18:29

Eins zwei drei ... Augen auf - Ich komme...

#7 Alesa

Alesa

Старожил

• Житель
  • 393 сообщений

Отправлено 26.02.2016, 21:51

В ночное время до нее не дозвонится, пробовали и не один раз. Так не разу и не приехала.

www.intim13.ru

#8 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 26.02.2016, 23:22

Сейчас фотку открыла... были мы у нее в том году как раз. 
на счет круглосуточного выезда за пределы я тоже сомневаюсь.
неужели никого больше нет?
тогда искали, собаке плохо, ветеринарных аптек ,чтобы купить лекарство нет, врачей только она на саранск

так не прибыльно? даже как подработка. мы за дозу пиростопа и пол флакона гамавита 700р заплатили, укол в подъезде шленули и домой. 

#9 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 030 сообщений

Отправлено 27.02.2016, 02:31

Видимо, не так много хороших хозяев, которые заботятся по ночам о домашних питомцах, поэтому и не открываются круглосуточные службы для животных

#10 ДмитрийКО

ДмитрийКО

Почетный житель

• Почетный житель
  • 524 сообщений

Отправлено 27.02.2016, 20:50

В ночное время до нее не дозвонится, пробовали и не один раз. Так не разу и не приехала.

эм, и в 12 часов и в 11 выезжали, я не знаю почему вы не дозваниваетесь. К примеру, поздней ночью, грубо говоря часа в 3 ночи никто ни разу и не звонил

#11 Alesa

Alesa

Старожил

• Житель
  • 393 сообщений

Отправлено 28.02.2016, 12:43

Лично  сама не разу не дозвонилась до нее в ночное время, знаю кто дозванивался ,но говорила что сегодня не работает.
Может сейчас  ситуация изменилась.

www.intim13.ru

#12 ДмитрийКО

ДмитрийКО

Почетный житель

• Почетный житель
  • 524 сообщений

Отправлено 28.02.2016, 22:32

Лично  сама не разу не дозвонилась до нее в ночное время, знаю кто дозванивался ,но говорила что сегодня не работает.

В каком году это было? 31 декабря в 11 ночи в Ялгу ездили к собаке, а недавно в Атемар и Рузаевку ездили, так что не знаю кому вы звонили..

так не прибыльно? даже как подработка. мы за дозу пиростопа и пол флакона гамавита 700р заплатили, укол в подъезде шленули и домой. 

Не знаю, но даже в этом направлении большая конкуренция, одно из - это плохие отзывы некоторых личностей, причем с одних и тех же ip адресов, зато пишут "типо" разные люди)

#13 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 28.02.2016, 22:46

В каком году это было? 31 декабря в 11 ночи в Ялгу ездили к собаке, а недавно в Атемар и Рузаевку ездили, так что не знаю кому вы звонили..

Не знаю, но даже в этом направлении большая конкуренция, одно из - это плохие отзывы некоторых личностей, причем с одних и тех же ip адресов, зато пишут "типо" разные люди)

не поняла))) какая конкуренция? я врачей ,которые могут принять вечером\ночью вообще не знаю
а где пишут?

#14 ДмитрийКО

ДмитрийКО

Почетный житель

• Почетный житель
  • 524 сообщений

Отправлено 28.02.2016, 22:49

не поняла))) какая конкуренция? я врачей ,которые могут принять вечером\ночью вообще не знаю
а где пишут?

Ранее вы писали о том, что врачей нету, и тяжело было найти кто к вам приедет. Вот один из сайтов с плохими отзывами http://delovoy-saran...a-n-n-6655.html

#15 Ko$

Ko$

....................

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 777 сообщений

Отправлено 28.02.2016, 23:03

а где пишут?

Ранее вы писали о том, что врачей нету, и тяжело было найти кто к вам приедет. Вот один из сайтов с плохими отзывами http://delovoy-saran...a-n-n-6655.html

да,я и сейчас так же пишу. один врач на Саранск это мало!
вы говорите про конкуренцию. где она?я ее не наблюдаю 

#16 Alesa

Alesa

Старожил

• Житель
  • 393 сообщений

Отправлено 29.02.2016, 07:42

Примерно около года назад, после нескольких  не удачных обращений(в плане того что трубку не брали), желание еще раз обратиться не возникало.
Надежде и звонили.
13 мая  2013г. о ней  размести в группе помощи животным информацию что круглосуточный ветврач с выездом на дом.

6p4jk903lN4.jpg
Куторкина Надежда Николаевна. Выезд на дом. Тел.8-962-593-63-80 и 8-963-146-91-51

www.intim13.ru

#17 ДмитрийКО

ДмитрийКО

Почетный житель

• Почетный житель
  • 524 сообщений

Отправлено 03.03.2016, 21:34

Примерно около года назад, после нескольких  не удачных обращений(в плане того что трубку не брали), желание еще раз обратиться не возникало.
Надежде и звонили.
13 мая  2013г. о ней  размести в группе помощи животным информацию что круглосуточный ветврач с выездом на дом.

6p4jk903lN4.jpg
Куторкина Надежда Николаевна. Выезд на дом. Тел.8-962-593-63-80 и 8-963-146-91-51

На тот момент не был связан с этим человеком, поэтому что было в 2014 году - сказать не ручаюсь. Теперь все кардинально изменилось.
Тема создана, что б люди узнали, что в Саранске есть подобный врач(ну или один из них), а не для всякого рода флуда.
Всем спасибо, желаю, что б ваши любимые питомцы были здоровыми, ну а если вдруг заболеют, то будем рады помочь вашим питомцам!

Сообщение отредактировал DIMKA_DIMKA: 03.03.2016, 21:35

#18 Varnak

Varnak

Почетный житель

• Почетный житель
  • 996 сообщений

Отправлено 03.03.2016, 21:41

подпишусь на тему

#19 Alesa

Alesa

Старожил

• Житель
  • 393 сообщений

Отправлено 05.03.2016, 17:36

Если  сейчас все изменилось,  это же очень хорошо.

www.intim13.ru

Темы с аналогичным тегами ветеринарживотные, на дому, не дорого, круглосуточно, выезд на дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей