Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 2 Голосов

"Совсем нет уважения" Часть 2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5184

#21 Saaasha

Saaasha

Почетный житель

• Почетный житель
  • 974 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 01:03

советую всегда и всё записывать на видео при общении с инспекторами ДПС так как они очень часто несут ахинею и нарушают закон о полиции.

на ул. Л.Толстого куча машин проезжала под знак 3.1 ( кирпич ) и парковались под запрещающими знаками хотя места полно, но им надо именно под знаками. Вызвал наряд ДПС, приехали два сурка, сопли пожевали грозились всех наказать за данное нарушение, но как обычно эти андарасы за свои слова не отвечают и ни кого не оштрафовали, вызвал ответственного, тут оказался случай ещё более запущенный.

Он пытался мне втереть, не пояснить, а именно втереть что знак 3.1 - это знак 3.2 и разницы между ними нет !  Не представлялся, обращение принимать отказался и тупо лыбился, обычное ЧМО в погонах.

Эти видео записи я лично вручил зам начальника ГАИ, по этому факту будет проведена служебная проверка, жду результатов...)

очень жалею что начал поздно снимать...

Было бы о чём снимать. Понятно же, кто и когда там должен ездить, а кто не должен.

#22 marazm1

marazm1

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 07:20

Игорь, с системой бороться бесполезно. Одно дело колхозников на кольце притирать, и другое на ментов наезжать.
Ведь можно закончить как и другие борцы... (ни дай бог, конечно), Саранск маленький город ((

На иномарках ездят те, у которых нет средств содержать ВАЗ!

#23 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 759 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 07:28

советую всегда и всё записывать на видео при общении с инспекторами ДПС так как они очень часто несут ахинею и нарушают закон о полиции.
на ул. Л.Толстого куча машин проезжала под знак 3.1 ( кирпич ) и парковались под запрещающими знаками хотя места полно, но им надо именно под знаками. Вызвал наряд ДПС, приехали два сурка, сопли пожевали грозились всех наказать за данное нарушение, но как обычно эти андарасы за свои слова не отвечают и ни кого не оштрафовали, вызвал ответственного, тут оказался случай ещё более запущенный.
Он пытался мне втереть, не пояснить, а именно втереть что знак 3.1 - это знак 3.2 и разницы между ними нет ! Не представлялся, обращение принимать отказался и тупо лыбился, обычное ЧМО в погонах.
Эти видео записи я лично вручил зам начальника ГАИ, по этому факту будет проведена служебная проверка, жду результатов...)

очень жалею что начал поздно снимать...

Ты так "уважительно" отзываешься о сотоудниках в интернете, что возникает вопрос, ты им и в лицо так же говоришь (чмо в погонах) или только здесь такой весь из себя? А ксенон все таки сними)))))
Да, что же ты зассал вшатать на кольце тиану 001?

Сообщение отредактировал МиШкА_400: 27.03.2016, 07:30

#24 Agurik

Agurik

Сташевский

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 09:49

Завода колхозтюненг smile.png там от vw если только шильдики остались, остальное сгнило

ты пасть свою поганую когда нибудь прикроеш или тебе помоч !
Игорек, слово пасть относится к тебе и твоей своре. Смешно когда взрослый дядя качает права и выставляет все на ютубчик, а сам явно не без греха, при чем многократно об этом тебе заявляли. Номер в подписи если что
Изображение

#25 Eandrei81

Eandrei81

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 728 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 10:04

шевроленива подрезала круза

ну и по традиции саранского форума вангую, что регик виноватrofl.gif

видео из будущего

Сообщение отредактировал Eandrei81: 27.03.2016, 10:04

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#26 Docent_013

Docent_013

Не пить, не курить, не воровать… — без меня.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 034 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 10:08

,

Сообщение отредактировал Docent_013: 27.03.2016, 15:50

Существует два вида мнений: моё и неправильное.

#27 Eandrei81

Eandrei81

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 728 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 10:11

девушка на спарке явно пыталась проехать вперед,ждала пока мы проедемflirt.gif

/Эдмунд Бёрк/

#28 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 793 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 10:59

Завода колхозтюненг smile.png там от vw если только шильдики остались, остальное сгнило

Здесь-то ты его не заткнёшь и не забанишь!nono.gif

Игорек, слово пасть относится к тебе и твоей своре. Смешно когда взрослый дядя качает права и выставляет все на ютубчик, а сам явно не без греха, при чем многократно об этом тебе заявляли. Номер в подписи если что

Не то чтобы "не без греха", он бревно в собственном глазу не замечает!

#29 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 11 979 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 11:30

не буду вмешиваться в разборки и чистить, вы и сами  этому поборнику справедливости все ответили.

ограничусь пока предупреждением ему  : )

#30 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 12:23

это ты что ли ей сигналил?

То, что увидено, уже не развидеть!

#31 Eandrei81

Eandrei81

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 728 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 12:32

это ты что ли ей сигналил?

угу

/Эдмунд Бёрк/

#32 Agurik

Agurik

Сташевский

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 12:40

а она подумала познакомиться хотел flirt.gif

Изображение

#33 Ingvar

Ingvar

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 396 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 15:14

обрадовалась уж поди, щас развеют ее весеннюю грусть, кровь по организму погоняют rofl.gif а тока все сигналят )))

Сообщение отредактировал Ingvar: 27.03.2016, 15:14

Homicus logicus dolboёbicus

#34 asvag

asvag

Почетный житель

• Почетный житель
  • 778 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 21:56

Не то чтобы "не без греха", он бревно в собственном глазу не замечает!

Чего вы накинулись на больного человека...пусть снимает, пишет, а то как бы хуже ему не стало.   

Шутка никому ещё не помогла приобрести расположение врага, но многим помогла потерять друга.

#35 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 586 сообщений

Отправлено 27.03.2016, 22:40

Игорь, с системой бороться бесполезно. Одно дело колхозников на кольце притирать, и другое на ментов наезжать.
Ведь можно закончить как и другие борцы... (ни дай бог, конечно), Саранск маленький город ((

я в курсе было давно дело меня хотели на 8 лет засадить арестовали отвезли сразу в тюрьму на  ул. Рабочая, мозг выносили 3 месяца, но после решения суда что я не причастен, отпустили и даже компенсацию выплатили, так что у меня опыт есть и иммунитет на это всё, отбоялся я уже своё.))

Обычная дорожная бытовуха:

Ехал по Строительной в сторону ГАИ впереди мотался какой-то джипчик как гауно в проруби и что самое интересное ям на этом участке дороги не было, так выбоенки.).
Тут я вижу он прижимается вправо к бордюру, ну думаю как всегда без поворотников, таким можно и ещё газелька перед ним и вдруг он решает дать резко влево, а там я уже спешу.)) Про поворотники он вообще не слышал.
Так вот это ему дико не понравилось и он всю дорогу пытался догнать меня уже не жалея машины моргал и сигналил, я у светофора чуть сбавил посмотреть что будет и не ошибся, гнилые понты чмошного учителя.))

Если бы не гайцы на повороте, может подержал бы он меня ещё. 

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#36 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 896 сообщений

Отправлено 28.03.2016, 08:33

Гайцы у пешеходки рядом с мордовскими узорами так и тусуются.

Судя по видео лица те же.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#37 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 005 сообщений

Отправлено 28.03.2016, 08:44

это вот там на Строительной то  "выбоинки" то?  нуну......   

Не понимаю я такого, чесслово.... Там все так виляют, нахуэ было так принципиально поджимать, чтобы потом от него нестись по этим ямам?   

Через день там езжу,  почти все так виляют, колёса и подвеску берегут и ни разу не возникло мысли так обойти, хотя колёса у меня побольше и не  так чувствуются эти ямы. 

Сдаётся место под рекламу

#38 Ingvar

Ingvar

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 396 сообщений

Отправлено 28.03.2016, 08:50

рано видать стоят, пока пионер спит еще ))) в 8:20 проезжал там, не было никого. а стоять они будут, ловят за поворот налево с крайней правой (с ул.Невского на ул Титова) и за пешеходов. поутру там место рыбное 

это вот там на Строительной то  "выбоинки" то?  нуну......   

Не понимаю я такого, чесслово.... Там все так виляют, нахуэ было так принципиально поджимать, чтобы потом от него нестись по этим ямам?   

Через день там езжу,  почти все так виляют, колёса и подвеску берегут и ни разу не возникло мысли так обойти, хотя колёса у меня побольше и не  так чувствуются эти ямы. 

у пионера рессорная подвеска и аморты усиленные, для него это ямки )))

Homicus logicus dolboёbicus

#39 Kozlovod4x4

Kozlovod4x4

Погонщик динозавра

• Почетный житель
  • 3 323 сообщений

Отправлено 28.03.2016, 08:52

а Рычаги с шаровыми тоже усиленные?

езжу как все на Автобусе

#40 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 005 сообщений

Отправлено 28.03.2016, 09:20

Да уй с ней подвеской - ну видишь  мечется в пределах своей полосы, включи и обгони по встречной. Нах поджимать то так к бордюру?  

Сдаётся место под рекламу

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)