Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 3 Голосов

"Совсем нет уважения" Часть 2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6041

#5921 SCR1PT

SCR1PT

Старожил

• Житель
  • 342 сообщений

Отправлено 30.01.2019, 23:15

Один Игореша святой у нас, вон нимб над машиной светится... сдали только видно плохо

P.S. снято на тапок

Прикрепленные изображения

• IMG_2018-02-15_152531 (1).jpg

Сообщение отредактировал SCR1PT: 30.01.2019, 23:17

В моей смерти прошу винить мою жизнь.... ©
Рекламное место сдается

#5922 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 036 сообщений

Отправлено 31.01.2019, 00:23

Один Игореша святой у нас, вон нимб над машиной светится... сдали только видно плохо

P.S. снято на тапок

этому фото уже года два, да ладно, в чём нарушение ?

Стою на сугробе знак на сугроб не распространяется или что-то ещё ? Ах, да... под сугробом вероятно газон !

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#5923 SCR1PT

SCR1PT

Старожил

• Житель
  • 342 сообщений

Отправлено 31.01.2019, 00:35

Стою на сугробе знак на сугроб не распространяется или что-то ещё ? Ах, да... под сугробом вероятно газон !

Прям всеми четырьмя колесами на сугробе? Вот жаль я поленился и не сделал видео, не постоял там пять минут, не позвонил (отправил фото/видео) в ГИБДД, как ты любишь. 

Как бы тебе намекнуть, что нарушают все в разной степени, в том числе и ты? Есть нарушения, которые действительно "из ряда вон выходящие", а есть те, 97% которых постишь ты - обыденность.

В моей смерти прошу винить мою жизнь.... ©
Рекламное место сдается

#5924 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 687 сообщений

Отправлено 31.01.2019, 01:00

Да ладно? Правда на сугробе стоишь? А я подумал в воздухе паришь! Тогда точно нарушения нет!
Знак на летающих ангелов не распространяется!

#5925 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 036 сообщений

Отправлено 31.01.2019, 02:55

Прям всеми четырьмя колесами на сугробе? Вот жаль я поленился и не сделал видео, не постоял там пять минут, не позвонил (отправил фото/видео) в ГИБДД, как ты любишь. 

Как бы тебе намекнуть, что нарушают все в разной степени, в том числе и ты? Есть нарушения, которые действительно "из ряда вон выходящие", а есть те, 97% которых постишь ты - обыденность.

у главного попа водилу наказали зря ? вот стоял бы там кто угодно, я бы внимания не обратил, а тут наглеют те кто отжал непонятным образом половину нашей муниципальной парковки, да ещё и далековато им до крыльца от парковки 20 метров ходить, подъезжают прамо к крыльцу, разве это не хамство ? Именно за это и получили штраф.

Или им их бог прощает ? И поэтому всё можно....(((

GcAAAgEsguA-1920.jpg

Сообщение отредактировал IGOR311: 31.01.2019, 03:00

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#5926 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 931 сообщений

Отправлено 31.01.2019, 08:55

а тут наглеют те кто отжал непонятным образом половину нашей муниципальной парковки, да ещё и далековато им до крыльца от парковки 20 метров ходить, подъезжают прамо к крыльцу, разве это не хамство ? 

и ведь правильно думаешь!!! остаётся непонятно почему сам на дороге себя так ведешь?)))

#5927 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09.02.2019, 21:51

на сколько тупыми бывают оффцы за рулём, лишить надо хотя бы на полгода с пересдачей.

Смотрим с 5.05 мин.

#5928 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 036 сообщений

Отправлено 23.02.2019, 17:22

На днях в Арзамасе свадебный кортеж беспределил у вечного огня.

Вот так ведут себя..... к примеру шимпанзе !

Смотрим....

#5929 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25.02.2019, 22:49

глупое ДТП

#5930 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 036 сообщений

Отправлено 01.03.2019, 11:29

взял и перекрыл выезд из двора....

#5931 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 530 сообщений

Отправлено 01.03.2019, 11:38

взял и проехал по тротуару.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#5932 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 526 сообщений

Отправлено 01.03.2019, 11:44

взял и проехал по тротуару.

Надо было проявить принципиальность и поступить вот так !!!

#5933 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 530 сообщений

Отправлено 01.03.2019, 11:57

Надо было проявить принципиальность и поступить вот так !!!

Ну на Пролетарке он принципиально же заблокировал движение свой парковкой на противоположной стороне.

А тут сдался и нарушил.

Стареет наш борцун, стареет.

#5934 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 036 сообщений

Отправлено 01.03.2019, 18:29

Ну на Пролетарке он принципиально же заблокировал движение свой парковкой на противоположной стороне.

А тут сдался и нарушил.

Стареет наш борцун, стареет.

ты хоть вникал что там было ?

Вся правая сторона стояла в зоне действия зка 3.27 (остановка запрещена)  встать без нарушений можно только слева,

я  гайцам сказал что знак там надо убрать или будет по плохому, думал что с первого раза выйдет, оказалось что мне там пришлось кошмарить народ и гайцов аж три раза, на третий сразу приехали с лестницей и сняли знак, так же сняли и в следующем квартале.

А обозлился я из-за того что знакомый на выходные оставлял там машину припаркованную справа, его два раза штрафовали ( потом я ему пояснил что надо ставить слева), а в будни ни кого не трогали хотя там можно написать кучу протоколов и выполнить план на месяц вперёд.

вот видео во время проведения ЧМ.

Сообщение отредактировал IGOR311: 01.03.2019, 18:35

#5935 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 530 сообщений

Отправлено 01.03.2019, 18:35

ты хоть вникал что там было ?
Вся правая сторона стояла в зоне действия зка 3.27 (остановка запрещена)  встать без нарушений можно только слева,
я  гайцам сказал что знак там надо убрать или будет по плохому, думал что с первого раза выйдет, оказалось что мне там пришлось кошмарить народ и гайцов аж три раза, на третий сразу приехали с лестницей и сняли знак, так же сняли и в следующем квартале.
А обозлился я из-за того что знакомый на выходные оставлял там машину припаркованную справа, его два раза штрафовали ( потом я ему пояснил что надо ставить слева), а в будни ни кого не трогали хотя там можно написать кучу протоколов и выполнить план на месяц вперёд.

Я то вникал, только ты так и не понял.
Ты заставил стоять в пробке много людей, а они были не виноваты. Хочешь поди спросить как заставил, когда сам по правилам встал? А так, что ты специально встал так, что бы проезд закрыть и именно этого и добивался.

И это что за тротуар то скажешь в ролике выше?

#5936 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 036 сообщений

Отправлено 01.03.2019, 18:40

Я то вникал, только ты так и не понял.
Ты заставил стоять в пробке много людей, а они были не виноваты. Хочешь поди спросить как заставил, когда сам по правилам встал? А так, что ты специально встал так, что бы проезд закрыть и именно этого и добивался.

И это что за тротуар то скажешь в ролике выше?

вынужден был зацепить тротуар метров на пять чтоб объехать нарушителя.

#5937 Fill_levin

Fill_levin

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 247 сообщений

Отправлено 01.03.2019, 20:29

вынужден был зацепить тротуар

rofl.gif

#5938 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 530 сообщений

Отправлено 02.03.2019, 09:45

вынужден был зацепить тротуар метров на пять чтоб объехать нарушителя.

Браво!

Признание своих нарушений уже есть прогресс!

#5939 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 548 сообщений

Отправлено 02.03.2019, 11:46

Браво!
Признание своих нарушений уже есть прогресс!

Как сам, так был вынужден. Как в объективе рега другой кто то, так истеричка вопить начинает, смотрите, какой редиска, по тратуару проехал.

#5940 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 036 сообщений

Отправлено 02.03.2019, 16:28

Как сам, так был вынужден. Как в объективе рега другой кто то, так истеричка вопить начинает, смотрите, какой редиска, по тратуару проехал.

ну чё ты гониш Петь,  когда такое было, хоть один факт !

двигаться по тротуару запрещено,да вдоль по нему,  а вот пересекать его и наезжать на него въезжая на прилегающую территорию пока ни кто не запрещал.

и тут я мнимые сплошные пересёк.))))  а может что-то нарушил ?

Сообщение отредактировал IGOR311: 02.03.2019, 16:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей