Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

"Совсем нет уважения" Часть 2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6716

#6661 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 17:29

Включаю заранее, никто никогда не мешает, может я в другом Саранске живу?

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#6662 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 924 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 17:42

дпсники в край одурели!! меня тут недавно не за что остановили!! уже не знаю, как денег поиметь

Ночью поди катался, а им скучно было, решили поздороваться с хорошим человеком

#6663 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 001 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 17:45

Включаю заранее, никто никогда не мешает, может я в другом Саранске живу?

Повангую. И про свое поведение расскажу.
Может просто ты не как ошпареный в ряд влетаешь всех оттормаживая?
Если стою в пробке и вижу в зеркало объезжалу по полосе которая прямо не предусматривает движение, ни в жисть не пущу перед собой. Это принцип. Мне тоже туда надо и я честно стою и жду своей очереди. А вот если движемся размеренно, все в одном направлении и с примерно одинаковой скоростью, пущу включившего поворотник с вероятностью 99.9% 0,1% оставлю на случай когда провтыкаю или поворотник будет перекрыт стойкой.
Думаю все люди, кто не тупые и не конченные романтики, могут здраво оценить ситуацию вокруг и понять, наглость рядом с тобой едет или вот реально только что планы поменялись.
И вот еще. Наглецы, втискиваясь, ни когда аварийкой спасибо не скажут, остальные всегда моргают.

#6664 adonis

adonis

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 008 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 18:00

Дополню про навигатор и чужой город. Когда еду по НиНовгороду, то включаю поворотник и перестраиваюсь, убедившись когда пропускают.

А тех, у кого жена рожает или понос, не пускаю принципиально (тем более знаю, где расположен роддом, перинатальный центр и инфекционная больница smile.png)

#6665 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 18:28

Повангую. И про свое поведение расскажу.
Может просто ты не как ошпареный в ряд влетаешь всех оттормаживая?
Если стою в пробке и вижу в зеркало объезжалу по полосе которая прямо не предусматривает движение, ни в жисть не пущу перед собой. Это принцип. Мне тоже туда надо и я честно стою и жду своей очереди. А вот если движемся размеренно, все в одном направлении и с примерно одинаковой скоростью, пущу включившего поворотник с вероятностью 99.9% 0,1% оставлю на случай когда провтыкаю или поворотник будет перекрыт стойкой.
Думаю все люди, кто не тупые и не конченные романтики, могут здраво оценить ситуацию вокруг и понять, наглость рядом с тобой едет или вот реально только что планы поменялись.
И вот еще. Наглецы, втискиваясь, ни когда аварийкой спасибо не скажут, остальные всегда моргают.

В мой огород камень?:) Я езжу как пенсионер и отсутствие штрафов это подтверждают:)
Но когда по саранску ездил с московскими номерами, часто встречал таких вот на опущенных тазиках.
Когда по Москве ездил с мордовскими такого не замечал.
Это в тему уважения
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#6666 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 19:10

просто когда я совершаю маневры я не думаю что мне кто-то чем-то обязан,включил и жду пока не начнут пропускать,даже если спешу.Первый,второй,третий .... пропустит,аварийка и вперед!

/Эдмунд Бёрк/

#6667 Saaasha

Saaasha

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 452 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 20:15

мое видео
ему навигатор тоже сказал:"Поверните налево!"

Регик трясётся так, ощущения скорости и ускорения нереалистичные. Видео ведь не ускорено ни где?
Это ваш заряженный ралийный автомобиль?

Сообщение отредактировал Saaasha: 09.10.2019, 20:23

#6668 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 20:24

Навигатор трясётся так, ощущения скорости и ускорения нереалистичные. Видео ведь не ускорено ни где?
Это ваш заряженный ралийный автомобиль?

не ускорено

в том месте есть бугорок

да,была шустрая гранта,Евро2 прошитая.

/Эдмунд Бёрк/

#6669 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 913 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 22:01

Специально ускорился, чтобы посигналить и поматериться? Эго свое почесал? Притормозить пропустить же человека никак, у тебя миллиарды сгорают за секунду...
Все видео ни о чём. Как в первый раз за рулём. Водитель думать и предидеть дорожную обстановку должен, а не только рулить, сигналить и педали нажимать

Вообще.то там все серьёзные нарушения пдд.

#6670 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 09.10.2019, 22:41

у цоранских пасанов нужно всех понять и простить

/Эдмунд Бёрк/

#6671 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 10.10.2019, 09:59

просто когда я совершаю маневры я не думаю что мне кто-то чем-то обязан,включил и жду пока не начнут пропускать,даже если спешу.Первый,второй,третий .... пропустит,аварийка и вперед!

Я бы поверил, что ты нимбом потолок прожигаешь в машине, если бы не прошлые видео:)))

Вообще.то там все серьёзные нарушения пдд.

Я где-то с этим спорил?:) Я и сам не пускаю нагло влезающих и обочечников. Но в этом видео меня смутило другое и писал не раз. Он специально ускорился видя поворачивающего (пусть и не по правилам), чтобы потом посигналить и обматерить его (ну или выразить свое отношение к ситуации, находясь в личной собственности).
По мне это как раз в тему "нет уважения" и вопрос к адекватности водителя
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#6672 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 183 сообщений

Отправлено 10.10.2019, 10:36

мое видео

ему навигатор тоже сказал:"Поверните налево!"

А нечего было с правой полосы влево поворачивать. Ехал бы в левой полосе и съезжал бы налево с нее - избежал бы ДТП, на видео это отлично видно. Но оправдание все же есть - заряженная гранта :D

#6673 slick

slick

юридические услуги

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 10.10.2019, 16:43

А то что люди сзади ориентируются на тебя при планировании своей траектории это насрать. Вот хочется иногда выйти и ручку поворотника отломать когда на светофоре стоит на красный без поворотника, встаёшь за ним, а эта собачья самка, включает его как только зелёный загорается. И справа уже ряд до горизонта сзади.

В такой ситуации жму клаксон с момента включения его левого поворотника и до того момента пока полностью не объеду урода.

Юридические услуги по всем отраслям законодательства.

т. 303-678  http://forum.saransk...o/#entry4133618

#6674 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 10.10.2019, 16:48

А надо клаксонить, если ты встал в левую полосу за авто у которого не включен левый поворотник, но перед зеленым сигналом светофора первое авто включает поворотник, но при этом встречного потока нет, и первое авто поворачивает налево без задержки?

#6675 slick

slick

юридические услуги

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 10.10.2019, 17:19

Да я просто не успел бы. Хотя, да, надо бы.

Сообщение отредактировал slick: 10.10.2019, 17:20

Юридические услуги по всем отраслям законодательства.

т. 303-678  http://forum.saransk...o/#entry4133618

#6676 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 10.10.2019, 17:21

Я бы поверил, что ты нимбом потолок прожигаешь в машине, если бы не прошлые видеоsmile.png))
Я где-то с этим спорил?smile.png Я и сам не пускаю нагло влезающих и обочечников. Но в этом видео меня смутило другое и писал не раз. Он специально ускорился видя поворачивающего (пусть и не по правилам), чтобы потом посигналить и обматерить его (ну или выразить свое отношение к ситуации, находясь в личной собственности).
По мне это как раз в тему "нет уважения" и вопрос к адекватности водителя

твое мнение важно всем

но ты сам все придумал,и пытаешься выдать это за действительность

ехал я обычно

и разгонялся не специально,а вообще,до разрешенной скорости

и сигналил потому что, этот идиот уже включил заднюю передачу и возможно мог начать движение

А нечего было с правой полосы влево поворачивать. Ехал бы в левой полосе и съезжал бы налево с нее - избежал бы ДТП, на видео это отлично видно. Но оправдание все же есть - заряженная гранта biggrin.png

haha.gif haha.gif haha.gif

Прикрепленные изображения

• 9301819.jpg

/Эдмунд Бёрк/

#6677 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 10.10.2019, 17:26

Да я просто не успел бы. Хотя, да, надо бы.

Значит это был не тыtaunt.gif

#6678 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 11.10.2019, 00:31

А нечего было с правой полосы влево поворачивать. Ехал бы в левой полосе и съезжал бы налево с нее - избежал бы ДТП, на видео это отлично видно. Но оправдание все же есть - заряженная гранта biggrin.png

результат несоблюдения пункт а 8.5.

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#6679 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 369 сообщений

Отправлено 11.10.2019, 08:01

Только почему-то виновным признали Ларгус))))

/Эдмунд Бёрк/

#6680 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 985 сообщений

Отправлено 11.10.2019, 08:37

результат несоблюдения пункт а 8.5.

Пионер замазал бы каким нибудь хавном "кирпич" возле кировского рынка рядом прям с "пятёрочкой"? ... его похоже забыли убрать

Сообщение отредактировал MDP: 11.10.2019, 08:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)