Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Новый провайдер в Саранске

Южные Сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 DexteR13

DexteR13
  • Новосел
  • 0 сообщений

Отправлено 27.02.2017, 12:14

https://evo.tl

#62 locman83

locman83

строитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 702 сообщений

Отправлено 27.02.2017, 12:16

хорошо бы

саранск всегда рад входу новых сетей

так что wellcome

Сообщение отредактировал Шеф: 27.02.2017, 12:16

ФУНДАМЕНТЫ. СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ
фундаменты - fundamentsaransk.ru строительство домов - частныйдом.рус

#63 Good Farsh

Good Farsh

Старожил

• Житель
  • 287 сообщений

Отправлено 27.02.2017, 12:40

До моего дома видимо не то чтобы нормальный, вообще никакой другой провайдер никак не дойдет. :(

#64 Smertnik

Smertnik

Идущий во Тьме

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 681 сообщений

Отправлено 27.02.2017, 12:45

ну вы конечно да...какой дебил думает, что качественную сеть пустят с ценником ниже, чем у ростелекома, кто им даст? А провайдеры обещающие  100 мб  за 200р просто по ушам ездят. Я раз повелся, пересел на МТТ дом, еще до того как ее выкупил ростелеком, так инета там не было по 2 часа каждый день причем рандомно, в тех поддержку дозвониться было не реально ибо ее просто нет. А инет был нужен 24 часа в сутки. Плюнул и пересел обратно, теперь шлю всех провайдеров нахер с их предложениями))

#65 Good Farsh

Good Farsh

Старожил

• Житель
  • 287 сообщений

Отправлено 27.02.2017, 12:52

ну вы конечно да...какой дебил думает, что качественную сеть пустят с ценником ниже, чем у ростелекома, кто им даст? А провайдеры обещающие  100 мб  за 200р просто по ушам ездят. Я раз повелся, пересел на МТТ дом, еще до того как ее выкупил ростелеком, так инета там не было по 2 часа каждый день причем рандомно, в тех поддержку дозвониться было не реально ибо ее просто нет. А инет был нужен 24 часа в сутки. Плюнул и пересел обратно, теперь шлю всех провайдеров нахер с их предложениями))

Странно, у меня мтт работал долгое время вообще без единого дисконта, в то время как РТ почти каждый день отрубается по кд, а при звонках просят проверить модем, когда инет подключен на прямую, и проблему тупо никак не решают. Хотя чего ждать от сапорта, знаем какие порой там тюлени сидят. 

По этому я лучше выберу не качественную за 200р с тв, чем "качественную" за 650р

Сообщение отредактировал Good Farsh: 27.02.2017, 12:55

#66 Smertnik

Smertnik

Идущий во Тьме

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 681 сообщений

Отправлено 27.02.2017, 13:05

Странно, у меня мтт работал долгое время вообще без единого дисконта, в то время как РТ почти каждый день отрубается по кд, а при звонках просят проверить модем, когда инет подключен на прямую, и проблему тупо никак не решают. Хотя чего ждать от сапорта, знаем какие порой там тюлени сидят. 

По этому я лучше выберу не качественную за 200р с тв, чем "качественную" за 650р

ну хз я плачу 360 р за "100мб" по факту от 60 до 80, мне хватает, тех поддержка устраивает вполне учитывая то, с чем пришлось столкнутся. ТВ мне нах не сперлось, Тем более сейчас  смартелеки есть где можно настроить и  на халяву смотреть всякое разное. Каждому свое)

#67 Rostelecom

Rostelecom

Старожил

• Житель
  • 275 сообщений

Отправлено 27.02.2017, 13:59

Здравствуйте. Подскажите, на данный момент проблема актуальна? Если так, то отправьте нам в личном сообщении следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Денис Соколов, официальный представитель компании "Ростелеком" в социальных сетях.

https://vk.com/rostelecom.help

https://www.facebook...100005347207285

#68 Good Farsh

Good Farsh

Старожил

• Житель
  • 287 сообщений

Отправлено 27.02.2017, 14:39

ну хз я плачу 360 р за "100мб" по факту от 60 до 80, мне хватает, тех поддержка устраивает вполне учитывая то, с чем пришлось столкнутся. ТВ мне нах не сперлось, Тем более сейчас  смартелеки есть где можно настроить и  на халяву смотреть всякое разное. Каждому свое)

Видимо тебе очень повезло, даже если я отключу тв, 360р за постоянные дисконнекты это не нормально, по этому и говорю, я бы лучше взял за сотку не понятный провайдер, вряд ли бы он был хуже того, что творится у меня. Хотя о чем я, в моем доме выбора вообще нет. Ситуация на столько плоха, что подумываю тупо подключить дорогущую по абонентке ёту.

PS: за то крышки на ящиках все целые :D 

Сообщение отредактировал Good Farsh: 27.02.2017, 14:40

#69 yashaggg

yashaggg

Kirby fan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 107 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 17:45

Осваивали бы они частный сектор типо Берсеневки было бы круто. А то сидишь как дурак с адсл модемом и 6мб/с за 400 рублей:(

Core 2 quad q6600 3,3Ггц(G0,напруга дефолт), 6Гб ОЗУ, Palit GTX 660, Corsair CX600.

Сантехника( полипропилен, металлопласт, фаянс, полиэтилен и тд)

Магазин Спецмастер ул.Рабочая 74

#70 Ingvar

Ingvar

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 359 сообщений

Отправлено 21.03.2017, 18:05

у evo сейчас часть химмаша только подключена, потом будет светотехстрой. инфу нашел в группе вк.

1. проспект 70 лет Октября, д 67/2

2. проспект 70 лет Октября, д 61/3

3. проспект 70 лет Октября, д 69

4. проспект 70 лет Октября, д 67

5. проспект 70 лет Октября, д 67/1

6. проспект 70 лет Октября, д 71

7. проспект 70 лет Октября, д 73,73/1, 73Б,73В,73Г,73Д

8. Ул. Севастопольская, д 44

9. проспект 70 лет Октября, д 61/2

10. проспект 70 лет Октября, д 67/3

11. Ул. Девятаева, д 2

12. Ул. Девятаева, д 4

13. Ул. Севастопольская, д 36

14. Ул. Севастопольская, д 42к3

15. Ул. Севастопольская, д 34

16. проспект 70 лет Октября, д 61к4

17. Волгоградская,79

Homicus logicus dolboёbicus

#71 EVO

EVO
  • Новосел
  • 2 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 16:37

Здравствуйте. Если кого интересует подключение к EVO звоните (телефон в моей подписи). Тарифы на услуги на нашем сайте evo.tl и в группе vk https://vk.com/evo_113.

#72 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 388 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 20:45

Может тему переоформить? Можно список домов в шпку сделать.

Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Форсаж" 100 МБит за 85 рублей

#73 BeerDrinker

BeerDrinker

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 869 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 21:18

Здравствуйте. Если кого интересует подключение к EVO звоните (телефон в моей подписи). Тарифы на услуги на нашем сайте evo.tl и в группе vk https://vk.com/evo_113.

А есть тестовый период? Достало рыхлое качество HD каналов у ТТК + частые зависания и кубики.

I Y Arsenal (FC «Arsenal», London)

#74 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 388 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 21:34

Так подключи, а за ттк не плати в апреле.
Подключение и отключение думаю бесплатно
6 месцев прбный период.

Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Форсаж" 100 МБит за 85 рублей

#75 EVO

EVO
  • Новосел
  • 2 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 22:02

А есть тестовый период? Достало рыхлое качество HD каналов у ТТК + частые зависания и кубики.

Подключение бесплатно, тестовый период 7 дней, после теста сможете решить для себя окончательно подключаться или нет.

#76 BeerDrinker

BeerDrinker

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 869 сообщений

Отправлено 23.03.2017, 22:11

Подключение и отключение думаю бесплатно

РТК после отключения ещё год начисляли за белый IP адрес. И потеряли заявление на отключение ещё. Хотя заявление на тот момент писалось в МТТ, но уже в процедуре перехода на РТК, т.е. уже был инет от воблы, но договор бумажный от МТТ, личный кабинет РТК и галку о согласии ставили.

I Y Arsenal (FC «Arsenal», London)

#77 Mexw

Mexw
  • Новосел
  • 1 сообщений

Отправлено 14.04.2017, 21:50

Скорость не радует, через кабель мах-65 прием, в основном на сторонние ресурсы(куда speedtest сочтет нужным, не на мегафон-самара) 20-45 прием(иногда по вечер 2-10), и до 99 отдача, я пользователь, а не сервак с торрентами!!  Скидывал скриншоты - у нас все ОК, живите с этим, хоть на ростелеком возвращайся.. В подъезде только эти двое

РТК после отключения ещё год начисляли за белый IP адрес. И потеряли заявление на отключение ещё. Хотя заявление на тот момент писалось в МТТ, но уже в процедуре перехода на РТК, т.е. уже был инет от воблы, но договор бумажный от МТТ, личный кабинет РТК и галку о согласии ставили.

зато отключаться 1.5 часа очередь, запись по телефону - вечное не взятие трубки

Скорость не радует, через кабель мах-65 прием, в основном на сторонние ресурсы(куда speedtest сочтет нужным, не на мегафон-самара) 20-45 прием(иногда по вечер 2-10), и до 99 отдача, я пользователь, а не сервак с торрентами!!  Скидывал скриншоты - у нас все ОК, живите с этим, хоть на ростелеком возвращайся.. В подъезде только эти двое

зато отключаться 1.5 часа очередь, запись по телефону - вечное не взятие трубки. Про РТК

зато отключаться 1.5 часа очередь, запись по телефону - вечное не взятие трубки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей