Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Поездка на море на машине

на машине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2443

#2441 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 852 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:06

Кому как. Я люблю серпантины. И там на самом деле вид красивый, а серпантин гораздо мягче чем "Сочинский".

#2442 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 959 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:35

метановых заправок много, если ехать в сочи?

сгонять что ли? туда-обратно выйдет максимум в 2500 руб

#2443 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 178 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:18

345 литров ушло на дорогу до Крыма, по деньгам примерно 16т.р. туда обратно + мы по Крыму ещё много матались, около 1т.км только по самому Крыму.
Из Судака выехали в 4:00 в Воронеже были в 19:00, ехали через Краснодар. Через Краснодар дорога больше понравилась. В Лосево были в 17:00 даже не остановились. В сторону югов пробка была большая. В сторону югов Лосево лучше проезжать в первой половине дня, а для этого или выезжать в ночь или ночевать в Воронеже.

ГИБДД остановили только один раз, проверили документы, попросили открыть заднюю дверь, посмотрел, что все пристёгнуты (мои все успели пристегнуться пока шла проверка документов) и отпустил. Штрафов пока нет, хотя я старался всю дорогу ехать 130 и притормаживал перед камерами о которых говорил навигатор.

5 дней жили в Евпатории 5 дней в Судаке.
Судак никому рекомендовать не буду - дыра с дикими ценами, особенно за жильё. Толпа народу, на городском пляже ступить негде, вся набережная сплошной рынок.

Сообщение отредактировал PavelRM: Сегодня, 20:31

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#2444 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 759 сообщений

Отправлено Сегодня, 23:02

Из Судака выехали в 4:00 в Воронеже были в 19:00, ехали через Краснодар. Через Краснодар дорога больше понравилась.

Через Краснодар по западному обходу?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей