Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 3 Голосов

Поездка на море на машине

на машине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3352

#2981 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 126 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 09:32

А по раскаленной гальке кайф ходить босиком чтоли??? Чтото сомнительное заявление. 

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#2982 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 089 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 10:03

Дело вкуса, я на гальке умудряюсь натирать ноги. Не знаю как, но неудобно что  босиком, что в обуви. Песочек приятнее. Не земля/луг, но приятнее. smile.png

Ходить по раскаленной гальке босиком невозможно, я не могу. А вот если ходить в шлепках и ноги мокрые, то песок натирает стопы, не нравится мне это ощущение.

На самом деле, больны величием люди, берущие себе псевдонимы от имени великих людей(или что еще хуже считающие себя таковыми) . Ими клиники для душевно больных полны. Там и Нополеонов дюжина и прочих масса.
Цепляться к тебе мне нет нужды, только когда ты сам себе противоречишь и навязываешь свое мнение что людям будет лучше. На остальные твои сообщения не отвечаю, чтоб действительно не подумал что цепляюсь, но величие...... smile.png
1. Оставлю без коментариев. Твоя "бережливость" известна всем кто с тобой чуть близко пообщался.
2. А с чего ты решил, что все как и ты только в шлепках ходят по пляжу? Вот вспоминаю последний свой отпуск, в шлепках до лежанок народ шел по настилам, а до воды уже босиком(ну девушки с надраенными пятками может в шлепках ходили и то их мало было) и тут камни посильнее обжигают чем песок.
3. В вступительной части прочитай))
4. Ну если это было не так важно, что можно было ждать месяц, спросил бы попользоваться, бесплатно бы дали)

Отвечу по порядку, мне не сложно, бисер пока еще есть.

0. Ник мне дали люди лет 25 назад, я его не придумывал. Почему дали - спрашивать их, но он прижился.

1. Тут просто высер, бережливость обычная, если у тебя есть эротические фантазии на этот счет, то попрошу меня из них убрать и больше не вспоминать.

2. Про это уже Михаилу написал.

3. Иди обследуйся. Нет у нормальных людей проблем написать это слово без ошибок. А у тебя проблема есть.

4. Про флешку ты не в теме, объяснять не буду и не хочу. Просто не пиши на этот счет, не позорься. 

И да, я ее не продал (не было такой цели).

#2983 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 887 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 12:08

В том году, в июле, ездили в Крым.
Дорога через Уварово-Инжавино, я все проклял, трясло мама не горюй, потом вовсе выехали на безлюдную дорогу, с ямами, засыпанными щебнем, ехали очень медленно, пока не добрались до Богучара...
Обратно решил, что не поеду там...и взял курс на Волгоград, далее Камышин-Саратов. Качество дороги норм, на загрузка большая, фуры, плелись 80... в общем тоже ничего хорошего.
В этом году проложил маршрут, отчасти тоже будет сюрпризом. Если кто ездил недавно там, прокомментируйте. Заранее спасибо.

Саранск - Ковылкино - Н. Ломов - Башмаково - Кирсанов - Тамбов - Большой Самовец - Щучье - Садовое - Таловая - Бутурлиновка - Павловск - Ростов На Дону - Кущевская - Краснодар - Славянск на Кубани ну а дальше уже особо нет альтернативы, мост и Крым.

P.S. Маршрут до Славянска на Кубани 1500км, если бы я сейчас выехал, то яндекс говорит, ехал бы 20 часов, 15 минут.

А сколько человек?

#2984 LaukeZz

LaukeZz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 799 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 13:19

В прошлом году ездил Саранск-Тамбов-Новая Усмань-М4-Ростов-Краснодар-Джубга-Адлер. В Лосево простоял часа 3. Но его можно через Лиски объехать. На всем участке дорога хорошая была.

#2985 Viking777

Viking777

Житель

• Житель
  • 140 сообщений

Отправлено 15.06.2019, 23:33

Ехал 2 дня назад через Инжавино-Уварово. Км 3-4 плохой дороги,остальная нормуль. Платная дорога за Ростовом 60 руб. днем,с 2-х ночи 30. Очереди не было. От Краснодара до Темрюка дорога забита. В Крыму от моста до Феодосии тоже битком,ремонты дороги,хрен обгонишь.

#2986 r4zerQ

r4zerQ

simply clever...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 964 сообщений

Отправлено 16.06.2019, 16:16

Своё мнение тоже скажу.

В прошлом году ездил в Крым по маршруту: Саранск - Пенза(второй виадук и уходил на Тамбов) - Тамбов( через сам город а не по его объездной)- Воронеж- М4.

И погнали по прямой до самого Краснодара. Далее в Краснодаре сруливаем с южного обхода на Е115 А290 (Энем, Афипский, Варениковскаяи тд...) и прямо до Крымского моста.

После моста берём курс на Белогорск и Симферополь. В Симферополе выруливал на его объездную и брал уже курс на г. Алушта. Всё!

Каких то проблем не возникало. Качество везде хорошее дороги было. Единственный момент который напрёг это участок от Пензы до Тамбова весь в ремонтах и где Крымский мост там естесенно тоже ремонты до самого Симферополя.

В целом всё хорошо. Рекомендую!

По поводу Инжавино Уварово туда не совался врать не буду. Да, хоть и получается короче примерно на 200км но я всё же решил ехать без напряга.

Моё мнение что сомнительная экономия получается.

Лосево и Павловск проезжал часов в 11 вечера. Не стоял. Ехал просто в плотном потоке на протяжении минут 30 и всё.

если соберетесь по моему маршруту то подгоните время так что бы Лосево проскочить ночью или поздним вечером и проблем с пробками никаких не будет.  

Проверенно лично мой 2 раза.

#2987 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 28 526 сообщений

Отправлено 16.06.2019, 16:47

Лично мое мнение, никому не навязываю, но ночью лучше спать. А не "проскакивать" Лосево.

1 мой знакомый хвалился: я еду, пока сон одолевать не начнет. Тогда останавливаюсь на приличной заправке, кемарю час-полтора и дальше гоню!

Может это и срабатывает до поры, до времени, но однажды это может и не сработать...     thinking.gif

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#2988 Antinoob

Antinoob

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16.06.2019, 16:50

Своё мнение тоже скажу.

В прошлом году ездил в Крым по маршруту: Саранск - Пенза(второй виадук и уходил на Тамбов) - Тамбов( через сам город а не по его объездной)- Воронеж- М4.

И погнали по прямой до самого Краснодара. Далее в Краснодаре сруливаем с южного обхода на Е115 А290 (Энем, Афипский, Варениковскаяи тд...) и прямо до Крымского моста.

После моста берём курс на Белогорск и Симферополь. В Симферополе выруливал на его объездную и брал уже курс на г. Алушта. Всё!

Каких то проблем не возникало. Качество везде хорошее дороги было. Единственный момент который напрёг это участок от Пензы до Тамбова весь в ремонтах и где Крымский мост там естесенно тоже ремонты до самого Симферополя.

В целом всё хорошо. Рекомендую!

По поводу Инжавино Уварово туда не совался врать не буду. Да, хоть и получается короче примерно на 200км но я всё же решил ехать без напряга.

Моё мнение что сомнительная экономия получается.

Лосево и Павловск проезжал часов в 11 вечера. Не стоял. Ехал просто в плотном потоке на протяжении минут 30 и всё.

если соберетесь по моему маршруту то подгоните время так что бы Лосево проскочить ночью или поздним вечером и проблем с пробками никаких не будет.  

Проверенно лично мой 2 раза.

обычная трасса, ездил в прошлом году

#2989 Viking777

Viking777

Житель

• Житель
  • 140 сообщений

Отправлено 16.06.2019, 17:09

Свой маршрут тоже никому не навязываю. Езжу по нему с 2004 года,сначала в Украину,теперь на наши моря. Мне нравится. Фур нет, машин мало.
Свой маршрут тоже никому не навязываю. Езжу по нему с 2004 года,сначала в Украину,теперь на наши моря. Мне нравится. Фур нет, машин мало.

#2990 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 621 сообщений

Отправлено 16.06.2019, 17:49

Лично мое мнение, никому не навязываю, но ночью лучше спать. А не "проскакивать" Лосево.
1 мой знакомый хвалился: я еду, пока сон одолевать не начнет. Тогда останавливаюсь на приличной заправке, кемарю час-полтора и дальше гоню!

Может это и срабатывает до поры, до времени, но однажды это может и не сработать...     thinking.gif

Можно и с утра проезжать, основной затык там где-то с 11:00 до 16:00

Хороший маршрут, тоже в этом году по нему поеду

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#2991 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 953 сообщений

Отправлено 17.06.2019, 01:15

Может это и срабатывает до поры, до времени, но однажды это может и не сработать...     :thinking:

Навязывать тут есть у нас два мастера, а остальные ездят как их физиология позволяет. Один после 8 часов уже изломаный и уставший, другой и 36 часов без сна едет. Все мы разные и все мы имеем право на свои возможности. А если кто осуждает и не принимает, обследоваться надо)))) правда Вань? Жду очередного хамства)))

#2992 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 790 сообщений

Отправлено 17.06.2019, 02:47

Хватит уже друг в дружку какашками кидаться. Вроде взрослые люди...

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#2993 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 26 089 сообщений

Отправлено 17.06.2019, 08:16

Да все уже разжевали)

#2994 AlexS

AlexS

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 449 сообщений

Отправлено 17.06.2019, 09:41

Подскажите проверенные места в Анапа-Витязево-Джемете.

Требования бассейн для детей, 2 линия от Пионерского проспекта. Питание - пофигу.

Куда хотели ехать все занято, в гостевых бомжатниках неохота тесниться...

#2995 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений

Отправлено 17.06.2019, 13:18

Требования бассейн для детей, 2 линия от Пионерского проспекта. Питание - пофигу.

Был в Венере, Витязево, очень достойно всё.
Изображение

#2996 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 454 сообщений

Отправлено 17.06.2019, 13:33

Ездил на днях по участку Саранск - Ковылкино - Н. Ломов - Башмаково - Кирсанов - Тамбов. Дорога отличная (кроме небольшого участка от Ковылкино до Наровчата), но лучше выезжать рано, т.к. ближе к обеду подъезжая к Тамбову образуется приличный затор в ~ 5 км длинною (в воскресение наблюдалось, в будни, может быть, и нет)

#2997 Lady in RED

Lady in RED

Почетный житель

• Почетный житель
  • 613 сообщений

Отправлено 17.06.2019, 19:36

подруга сейчас с детьми отдыхает в Фея-2, каждый год туда ездят, им нравится

#2998 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 953 сообщений

Отправлено 17.06.2019, 23:24

Мы в прошлом году, втроем летали в Турцию, Sanmelia spa резерт. Все нравилось, пока не пошли пешком до поселка за шмотками. А мимо шли территории отеля, эйфория. Мы тогда ходили и облизывались, там много бассейнов, все территория в тени, в зелени, круглосуточно бары с едой, (7 до 9 обновляют) выпивка так же. Интернет бесплатный.

В итоге, этот отель, на 10 дней, 109000 за троих.

В Крым мы ездим примерно за сто.

#2999 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 887 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 07:42

Какие.то слова пропущены. Наверное название другого отеля.

#3000 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 621 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 09:27

В итоге, этот отель, на 10 дней, 109000 за троих.

"В этот" это в какой? В котором вы отдыхали или которые рядом проходил?

109 за троих + дорога - это примерно 150?

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)