Перейти к содержимому

Фотография

Сломал фидер (колено)

хелп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 492 сообщений

Отправлено 07.05.2016, 11:10

Привет! Сломал 3-е колено на дешевом фидере KAIDA Legacy, подскажите пожалуйста, где можно заказать новое? потому как очень не хочется из-за этого выбрасывать удочку....

#2 K1ngman

K1ngman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 07.05.2016, 13:57

Привет! Сломал 3-е колено на дешевом фидере KAIDA Legacy, подскажите пожалуйста, где можно заказать новое? потому как очень не хочется из-за этого выбрасывать удочку....

3 колено у всех разное, у меня это хлыстик...если нужен он, везде продаются, главное подобрать диаметр основания. А если это композитная часть удилища, то скорее всего нигде не купишь, т.к. зап. части на дешевые аксессуары не предусмотрены, бери новое.

#3 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 492 сообщений

Отправлено 07.05.2016, 15:13

не, это не хлыстик, а колено перед хлыстиком. Ну как, модель-то распространенная, фирма известная. На Советской в магазине сказали, что может привезут... 2500 рубля фидер стоит, из-за 1 колена выкидывать не очень хочется. может кто ремонтом занимается?

#4 K1ngman

K1ngman

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 07.05.2016, 15:31

не, это не хлыстик, а колено перед хлыстиком. Ну как, модель-то распространенная, фирма известная. На Советской в магазине сказали, что может привезут... 2500 ру*цензура* фидер стоит, из-за 1 колена выкидывать не очень хочется. может кто ремонтом занимается?

В том году на авито натыкался на фидерные удилища, продавали как-то дешево.

#5 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 881 сообщений

Отправлено 07.05.2016, 15:35

Каида завозится 2мя путями. Частично официально, частично по серым схемам. Те что официально я с ними работаю - у них таких запчастей нет в принципе. Серый товар на садоводе широко распространяется. Я хз может там есть.
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#6 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 492 сообщений

Отправлено 07.05.2016, 16:46

короче купил хлыстик углепластиковый и эпоксидный клей, буду ремонтировать. а на время купил углепластиковое колено от какого-то фидера, вроде сойдет :)

Темы с аналогичным тегами хелп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей