Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Династия. ВК интернет магазин китайского элитного чая.

Пуэр ДХП Да Хун Пао Китайский чай Китай чай Саранск интернет магазин Магазин заказ

Сообщений в теме: 20

Опрос: Династия. ВК интернет магазин китайского элитного чая. (4 пользователей проголосовало)

Какой чай вам больше нравится?

1. Да Хун Пао (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Те Гуань Инь (2 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

3. Пуэр (2 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Tugarin007

Tugarin007

Житель

• Житель
  • 102 сообщений

Отправлено 15.06.2016, 16:44

Привет, всем! Открыл интернет магазин чая в ВК, если у кого есть вопросы - задавайте. Качество отличное, но пока сами не попробуете, не узнаете) Цена на мой взгляд не высокая. Кому интересно посмотрите в группе ВК. Эффекты от чаев естьdance2.gifЕсли есть какие то предложения- обращайтесь:)

Опрос какой чай кому больше нравится, выявим победителя среди чаев:)

Сообщение отредактировал Tugarin007: 15.06.2016, 16:36

#2 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 500 сообщений

Отправлено 15.06.2016, 18:16

Элитный чай не может столько стоить :)

#3 Евгеша

Евгеша

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 226 сообщений

Отправлено 15.06.2016, 18:47

Теперь каждый у кого есть группа в вк , может на форуме пиариться ? rofl.gif

Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку. (Сократ)

#4 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 500 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 04:17

а чо нет-то) человек чай продает-дело хорошее) я просто передачу посмотрел, где рассказывали, что даже за штуку баксов за кило можно гумно купить в Китае-обманут, а про то, что нашим ритейлерам там впаривают - об этом даже лучше не думать)) но все равно это скорее всего лучше, чем гринфилд в пачках покупать)

#5 Tugarin007

Tugarin007

Житель

• Житель
  • 102 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 09:18

Теперь каждый у кого есть группа в вк , может на форуме пиариться ? rofl.gif

Не запрещено ведь:)

Элитный чай не может столько стоить smile.png

Ну китайский чай у которого есть вкус и эффект сразу понятно не как в пакетиках, а норм - вот и считается элитным) просто Элитнее я не пробовал, а эти мне по нраву и цены ниже рыночных, потому что за аренду ничего не нужно платить)

а чо нет-то) человек чай продает-дело хорошее) я просто передачу посмотрел, где рассказывали, что даже за штуку баксов за кило можно гумно купить в Китае-обманут, а про то, что нашим ритейлерам там впаривают - об этом даже лучше не думать)) но все равно это скорее всего лучше, чем гринфилд в пачках покупать)

На али не разу не заказывал, да и отзывы плохие.. не знай что там впарят.. За одобрение спасибо))

#6 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 09:22

Вообще то запрещено, если правила хоть раз прочитать.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#7 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 152 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 09:37

чем гринфилд в пачках покупать)

Гринфилд Кениан Санрайз (листовой, а не в  пакетиках) - единственный чай из масс маркета ,который вкусный и ароматный.

А вот блин пуэра 250 гр 2012 года так и лежит нетронутый, а кирпич пуэра хайваньского завода 2007 года - 3/4 цело и не идет больше...иожет тут дело вкуса?

#8 Tugarin007

Tugarin007

Житель

• Житель
  • 102 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 12:31

Вообще то запрещено, если правила хоть раз прочитать.

Ну незнай.. не удаляют и тема подходит

чем гринфилд в пачках покупать)

Гринфилд Кениан Санрайз (листовой, а не в  пакетиках) - единственный чай из масс маркета ,который вкусный и ароматный.

А вот блин пуэра 250 гр 2012 года так и лежит нетронутый, а кирпич пуэра хайваньского завода 2007 года - 3/4 цело и не идет больше...иожет тут дело вкуса?

На вкус и цвет товарищей нет. У всех разные вкусы. Но пуэр и прочие китайские чаи популярны своими эффектами, чайным опьянением, которое приходит не сразу. И расслабляет хорошо, слышал что эффекты как у кальяна и алкоголя, только безвредно и легально.

#9 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 152 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 12:42

Но пуэр и прочие китайские чаи популярны своими эффектами, чайным опьянением, которое приходит не сразу. И расслабляет хорошо, слышал что эффекты как у кальяна и алкоголя, только безвредно и легально.

обычно такие мысли у подростков, которые покупают дешевый пуэр чтобы попробовать то, "про что поет Вася Баста". 

глупость и только. Пуэр пьют как минимум из-за его полезных свойств и вкуса (у хорошего пуэра очень хороший вкус, совсем не тот, землистый, гнилостный и навозный ,как у дешевых Точа и подобных.

Ты еще скажи что и Да Хун Пао и ТеТуаньИнь из-за тех же свойств пьют ,чтоб покайфовать?

Даже если и обладают чаи эти каким-то эффектом- то и заваривать  их нужно совсем не тем способом, как нужно и как делают в Китае.

#10 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 555 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 13:12

Но пуэр и прочие китайские чаи популярны своими эффектами, чайным опьянением, которое приходит не сразу. И расслабляет хорошо, слышал что эффекты как у кальяна и алкоголя, только безвредно и легально.

обычно такие мысли у подростков, которые покупают дешевый пуэр чтобы попробовать то, "про что поет Вася Баста". 

глупость и только. Пуэр пьют как минимум из-за его полезных свойств и вкуса (у хорошего пуэра очень хороший вкус, совсем не тот, землистый, гнилостный и навозный ,как у дешевых Точа и подобных.

Ты еще скажи что и Да Хун Пао и ТеТуаньИнь из-за тех же свойств пьют ,чтоб покайфовать?

Даже если и обладают чаи эти каким-то эффектом- то и заваривать  их нужно совсем не тем способом, как нужно и как делают в Китае.

Вася Баста перестал про пуэр петь кстати.К слову про землистый вкус,не пробовали первый раз промывать кипятком а потом заваривать,и вкуса земли-соломы не будет.

#11 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 152 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 14:14

Первый  промыв всегда сливаю

Просто есть сорта которые в принципе такие на вкус, из отходов сделаны и проч...

#12 Tugarin007

Tugarin007

Житель

• Житель
  • 102 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 16:50

Согласен, сейчас это мода и нормальные чаи редко встретишь. Молодежь пьет чтобы кайфонуть, но покупая по дешевке или с алиэкспресса разачароваются и все понты проходят.. и говорят что чай фуфло... Правильно заварить тоже нужно. Промыть в кипятке, и при определенной температуре кипятка, а еще чтобы сама вода была хорошая не из под крана точно. Я завариваю через фильтр тройной очистки аквафор. Когда все делаю правильно то "вставляет". А вот про полезные свойства еще не знаю. Изучить эту тему нужно. Знаю что с пуэра вроде похудеть можно.

#13 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 500 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 17:03

а мне вот молочный улун нравится. Мягкий такой вкус, каждый день пью

#14 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 152 сообщений

Отправлено 16.06.2016, 17:04

Знаю что с пуэра вроде похудеть можно

так с любого зеленого из-за мочегонного эффекта

#15 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 033 сообщений

Отправлено 17.06.2016, 08:12

Доминик тут еще чаем барыжит )

#16 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 152 сообщений

Отправлено 17.06.2016, 08:49

там низкокачетсвенный чай, который, для того чтобы заглушить это самое низкое качество, щедро сдобрен добавками - сухофруктами, цветами, кожурками цитрусов , ягодами, ну и конечно ароматизаторами

#17 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 500 сообщений

Отправлено 17.06.2016, 14:11

там низкокачетсвенный чай, который, для того чтобы заглушить это самое низкое качество, щедро сдобрен добавками - сухофруктами, цветами, кожурками цитрусов , ягодами, ну и конечно ароматизаторами

а где сейчас нормальный купить можно чай?

#18 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 152 сообщений

Отправлено 17.06.2016, 14:25

а где сейчас нормальный купить можно чай?

за рубежом через торговые площадки, но надо знать какие. 

я китайские не особо люблю, а так товарищ мне кидал ссылку на проверенного продавца.

сам сейчас пью Гринфилд Кениан Санрайз ,мне нравиться, но это не значит что понравиться кому то другому.

#19 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 033 сообщений

Отправлено 18.06.2016, 09:04

Не в курсе, не пробовал, как и товар от автора темы.

#20 Tugarin007

Tugarin007

Житель

• Житель
  • 102 сообщений

Отправлено 22.06.2016, 20:53

Я просто оставлю это тут)

8FAn-mWIUTA.jpgFYedd9TAvtA.jpg

Ответить

Темы с аналогичным тегами Пуэр, ДХП, Да Хун Пао, Китайский чай, Китай, чай, Саранск, интернет магазин, Магазин, заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей