Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Смартфоны Xiaomi

Помогите разобраться Выбор смартфона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4547

#4541 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 367 сообщений

Отправлено 09.09.2020, 10:41

Так практически у всех, кроме самсунгов.

да тут герцовку за реально не высокие деньги может только амолед дисплей, айпиэс тут уже сложнее. Разницу можно и с переходом на 90 после 60 в скроллинге вк к примеру.

#4542 Qassem

Qassem

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 702 сообщений

Отправлено 09.09.2020, 16:29

Нет, не открывает. Сплошной серый текст, без выделений ссылок и номеров

Это сейчас про Note 8 Pro после обновления?

У тебя ссылки открывает? Не понял?
На 4пда читал..у кого как..вот и думаю может где-то что то включить надо..

Там потому что кучу моделей и различий. У жены например не глобалка, а для рынка ЕС. По букв-цифровой маркировке "о телефоне". Europe (EEA) EUXM

Поэтому и сами прошивки разные и номера. Глобалка 12.0.2, ЕУ 12.0.1, а РУ уже 12.0.3.

буду ждать глобалку к30 ультры

Хороший телефон, но смотря по какой цене. Я смотрю тут никто не покупает для китайского рынка с разблокировкой, и зря. Именно так бы и сделал! И быстрее и дешевле и лучше.

Повторюсь, писал выше, и редми-3 такой был (но прошивал и разблокировал продавец) и последний k30 5g (прошивал сам уже и разблокировал).

Глобалка был только редми-8А, убогие глобалки у них. В плане тонны мусора и мусорного ПО, которое постоянно хочет обновляться.

Сообщение отредактировал Qassem: 09.09.2020, 16:33

Дональд Трамп: "Американский народ не боится дефицита туалетной бумаги. Языков наших партнёров по НАТО вполне хватает".

#4543 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 367 сообщений

Отправлено 09.09.2020, 16:33

У перекупов сейчас китайская версия на рубли под 30ку.... нет уж. подождем оф. глобалку. хотя он может и принести изменение в проц.... и название.

#4544 Qassem

Qassem

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 702 сообщений

Отправлено 09.09.2020, 16:34

У перекупов сейчас китайская версия на рубли под 30ку.... нет уж. подождем оф. глобалку. хотя он может и принести изменение в проц.... и название.

30тыр очень дорого! Очень! Если нужна именно амолед-матрица, то полно других приемлимых/дешёвых вариантов.

Глобалка в 99% случаев всегда дороже, так что смысла нет ждать.

Сообщение отредактировал Qassem: 09.09.2020, 16:35

Дональд Трамп: "Американский народ не боится дефицита туалетной бумаги. Языков наших партнёров по НАТО вполне хватает".

#4545 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 429 сообщений

Отправлено 09.09.2020, 19:33

Если АМОЛЕД нужен с нормальным железом, можно поискать Mi 9T Pro на вторичке. 

Разница между 855-м и 865-м - это цифры в синтетических тестах. Что первый, что второй будет давать максимальный fps во всех играх и плавную работу интерфейса.

А дрочево на мобильные камеры я вообще не понимаю, хоть убей. 

Сообщение отредактировал Nemo: 09.09.2020, 19:45

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#4546 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 367 сообщений

Отправлено 09.09.2020, 19:45

Если АМОЛЕД нужен, можно поискать Mi 9T Pro на вторичке. 

нееее, охота что то новенькое.

#4547 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • 3 429 сообщений

Отправлено 09.09.2020, 20:25

нееее, охота что то новенькое.

Понимаю. Но, смотря на рынок телефонов, я также понимаю, что покупка телефона сейчас нового совершенно неоправдана, и, как правило, будет описана поговоркой "шило на мыло". Прогресс застопорился. Ничего кардинально нового просто нет в новых моделях, кроме герцовки дисплея. 

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#4548 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 367 сообщений

Отправлено 10.09.2020, 08:34

Понимаю. Но, смотря на рынок телефонов, я также понимаю, что покупка телефона сейчас нового совершенно неоправдана, и, как правило, будет описана поговоркой "шило на мыло". Прогресс застопорился. Ничего кардинально нового просто нет в новых моделях, кроме герцовки дисплея. 

как писал выше - для меня сейчас идеальный вариант k30 ultra: экран большой, без вырезов, амолед, с 120 гц, стерео динамики, цап встроенный ( вроде как) нфс, хороший объем быстрой памяти ( пишут 3.1) батарея 4500 ( на 500 больше обычных) камеры - ну как и у всех 4, но на фоне собратьев выходит вперед так скажем по качеству, все дело наверное в мощном процу для обработки фото, а подтверждение 560000 попугаев в антуту...минус нету 3.5 джек ( но поправляется переходником в тайп си) и неясности будет ли изменен для глобалки и какая стоимость... ( а то еще зарядят как за поко 2 про под 40 на старт продаж...) почему выбрал его, ибо официально заявленная для китая цена старт продаж была 20000....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей