Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Продаю Playstation 3 Slim 160 gb

playstation

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 10.10.2016, 11:00

ап

#22 Andrey33

Andrey33

Старожил

• Житель
  • 265 сообщений

Отправлено 12.10.2016, 16:48

Дорого просишь друг, несмотря на все обходчики к играм))) Дай Бог найдешь, желаю удачи) но не забывай, что я готов взять)))

News24HITC.ru - новости спорта, автомобилей, кино, гаджетов

Подпишись и посмотри - помогите нам набрать просмотры и подписчиков!

#23 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 13.10.2016, 08:24

я понял что тебе очень хочется приставку за пять штук. но за пять штук я лучше сам в неё раз в месяц поиграю.

#24 Andrey33

Andrey33

Старожил

• Житель
  • 265 сообщений

Отправлено 13.10.2016, 12:37

я понял что тебе очень хочется приставку за пять штук. но за пять штук я лучше сам в неё раз в месяц поиграю.

Мне не очень хочется) так как я буду играть ну максимум 1 -2 раза в неделю))) дело не в этом, дело в том, что появилась новая сонька, а следовательно выход новых игр скорей всего уже в 2017 году, как правил большую ее часть невозможно будет погеймить, отсюда вывод в цене...ну и соответственно в твоем наборе... 

А раз продаешь, значит либо новую собрался брать, что скорей всего врядли, либо нужны деньги, правда не срочно...но цена 9000 тысяч это перебор, и здесь не нужно агрессии, здесь нормальный человечный торг) если ты сдашь ее в ламбард, то цена и во все упадет до 2.500 - 3000 рублей, а следовательно вложения новых возможных хозяев не оправданы, так как в 2017-18 году ее либо вовсе не продашь, либо продашь за 2500 рублей, а мы смотрим правда в глаза!!!

#25 Andrey33

Andrey33

Старожил

• Житель
  • 265 сообщений

Отправлено 18.10.2016, 13:03

5000

#26 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 24.10.2016, 11:21

9000

#27 nut

nut

Старожил

• Житель
  • 401 сообщений

Отправлено 27.10.2016, 13:20

Девять за кобру - вполне нормальная цена. Край - 8500. И это уже дешево, я бы сказал.

А приставка будет актуальна еще некоторое время. Шедевров на ней целая куча.

5к - цена лысой сс на 12 гб без комплекта с одним джоем.

Либо хящика на 4 гб.

Оценивать другого, принимая за эталон субъективное представление о самом себе, - крайне неэффективное занятие.

#28 Jet

Jet

Бабник :D

• Почетный житель
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31.10.2016, 19:24

продано?
и объяснить что такое эта кобра?
я смогу иметь выход  PLayStore?
я смогу играть на лицензионных дисках по сети?
или только соло?

Сообщение отредактировал Jet: 31.10.2016, 19:34

#29 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 01.11.2016, 13:17

кобра - это дополнительно установленная плата - эмулятор привода, вставляешь любой лицензионный диск в привод, а кобра вместо него подсовывает приставке образ с внешнего винта.

короче, это оригинальная прошивка, вместо значка вставленной игры появляется значок кобры, в котором браузер образов на внешнем винте.

Кобру можно отключить и просто играть в ту игру, диск с которой реально вставлен в привод. и Можно выйти в онлайн. Но то, что сони сейчас не палит установленные ODE я не гарантирую. Т.е. не могу сказать безопасно ли это на 100%, но возможность выхода в онлайн есть, и выходите вы в онлайн с официальной прошивки.

А, ещё прошивку обновлять нельзя. Ни в коем случае. Потом для запуска кобры нужно будет долго танцевать с бубнами. Раньше так было, по крайней мере. Давно не интересовался как дела сейчас обстоят.

Темы с аналогичным тегами playstation

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей