Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Кадровая чистка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 405 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 00:45

Какие разделы готов взять?

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС.https://vk.com/sirius113

#22 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 656 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 00:56

Какие разделы готов взять?

В целом любые, на форуме регулярно. Если принципиально надо выбрать, то в искусство, игры, рыбалка практически не захожу

#23 EGоr

EGоr

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:01

Создать тему с перечнем правил и наказаний. Мат-бан неделя, мат или оскорбления от модератора перманент, флуд-предупреждение, 3 предупреждения - бан неделя, оскорбления и провокации - бан месяц и т.д. Закрепить ее в самом вверху форума. Проинформировать каждого пользователя форума о ней и получить его согласие на правила(не знаю только каким способом). При таком порядке дел готов продолжить модерить глобально. Нынешнее положение дел меня полностью не устраивает, когда самый "важный" модер вступает в перепалки на страницах форума, не стесняясь использовать ненормативную лексику и закрывая глаза на мат, ссылаясь на ЯПлакал.

#24 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 020 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:21

Создать тему с перечнем правил и наказаний. Мат-бан неделя, мат или оскорбления от модератора перманент, флуд-предупреждение, 3 предупреждения - бан неделя, оскорбления и провокации - бан месяц и т.д. Закрепить ее в самом вверху форума. Проинформировать каждого пользователя форума о ней и получить его согласие на правила(не знаю только каким способом). При таком порядке дел готов продолжить модерить глобально. Нынешнее положение дел меня полностью не устраивает, когда самый "важный" модер вступает в перепалки на страницах форума, не стесняясь использовать ненормативную лексику и закрывая глаза на мат, ссылаясь на ЯПлакал.

кому чего, а егору перечень наказаний : )

важный модер это я что ли?  вроде к любви к япу больше ни у кого нет.

перепалки это лишнее, согласна, бывает увлекаюсь. надо сразу модерилку вытаскивать,  без прелюдий, а я еще что то доказать пытаюсь.

но где ты видел чтоб я материлась то? это уже клевета какая то.  

и на мат я глаза не закрываю. но есть случаи, когда   из песни слов не выкинешь.

#25 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Модератор
  • 8 116 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:23

И потерять последних пользователей с такими жесткими правилами? нюню.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#26 EGоr

EGоr

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:24

И потерять последних пользователей с такими жесткими правилами? нюню.

либо второй вариант. оставить все как есть, но убрать вообще модеров

#27 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Модератор
  • 8 116 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:26

Баланс нужен.

#28 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 534 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:27

Убрать всех модеров и поменять на новых. Новых через год убрать всех и поменять на новых)))

Тогда никто не будет привыкать к власти))))

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#29 EGоr

EGоr

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:31

Баланс нужен.

В данный момент баланс есть, чистить по 20-30 постов за тему, но не наказывая никого(это я про себя). Пользователей это устраивает. Меня нет.

#30 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Модератор
  • 8 116 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:33

Баланс нужен.

В данный момент баланс есть, чистить по 20-30 постов за тему, но не наказывая никого(это я про себя). Пользователей это устраивает. Меня нет.

Согласен, что это не порядок. Ну баны и перманент на мой взгляд все равно очень жостко. Достаточно предупреждений и р/о.

#31 EGоr

EGоr

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:36

Перманент имхо выдавать только по голосованию модеров. Недельный бан за мат? Что мешает использовать нормальные слова? Даже в этой теме половина флудят, в том числе и модеры. О каком порядке речь? Создать видимость перемен?

#32 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 534 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:38

свинка же как-то умудрялся следить за форумом) И не банил не за дело, и не спускал на самотек. Нужна золотая середина

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#33 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:41

Убрать всех модеров и поменять на новых. Новых через год убрать всех и поменять на новых)))

Вооооот! Сменяемость власти должна быть!

#34 EGоr

EGоr

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 09:43

Вооооот! Сменяемость власти должна быть!

Вперед на мое место. Нынешний форум в большей части мне неприятно читать. Только в чем разница между обычным пользователем и модером? 

#35 Варма

Варма

• Модератор
  • 12 020 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 10:11

Перманент имхо выдавать только по голосованию модеров. Недельный бан за мат? Что мешает использовать нормальные слова? Даже в этой теме половина флудят, в том числе и модеры. О каком порядке речь? Создать видимость перемен?

Егор, в первых в споре рождается истина.

во вторых ты забыл где находишься.  это не профильный форум по конкретной темам, сюда народ разлагаться и флудить  общаться  ходит, а не  строго по темам писать.

Это городской  форум, место чтоб  народ расслабился, отдохнул, пообщался. А вовсе не партсобрание...

Обязанность модератора следить, что бы пользователи как то мирно уживались друг с другом и не нарушали законы российской федерации.

падонки тусуются и матерятся у себя, флудеры во флудилке, очень правильные по своим правильным темам, снорк  самореализуется в блоге.

а когда встречаются вместе стараются уважать друг друга, всем место под солнцем найдется.

утопичненько, но как то так на мой взгляд. 

А флуд...

флуд это контент. а контент - кровь форума.

почему ЯП так популярен, скажи вот мне? в чем секрет?

И кстати, где же ссылочка на мат от меня?   Вы с Натали соревнуетесь  в том, кто интереснее клевету про меня придумает?

#36 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 164 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 11:26

Варма, без обид, но у тебя двойные стандарты!

Изображение

#37 adonis

adonis

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 11:29

Не замечал а потому не согласен!

#38 Варма

Варма

• Модератор
  • 12 020 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 11:36

Я к нормальной аргументированной  критике всегда отношусь без всяких обид и готова к любому цивилизованному обсуждению. 

Где именно двойные стандарты, мож я что упустила?

#39 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 164 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 11:41

Я к нормальной аргументированной  критике всегда отношусь без всяких обид и готова к любому цивилизованному обсуждению. 

Сообщение 121

Изображение

#40 Варма

Варма

• Модератор
  • 12 020 сообщений

Отправлено 03.09.2016, 11:52

Сообщение 121

а где тут именно двойные стандарты? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей