Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

СиТи еще живое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#201 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 10:08

За 10 лет ни разу не слышал о Вас. ИМХО даж направление озвученной кафедры лежит в иной плоскости. Все достижения озвученной вами кафедры автоматики висят на стенде и ограничиваются разработками в области преобразовательной техники, контроля параметров СПП, озонирования и ионизации воздуха. Это как раз дабы не быть голословным из разработок периода вашего пребывания в университете. Просто читаю и офигеваю, насколько можно наполеоновски свою персону преподнести. Все бездыри и безграмотные, один я д'Артаньян.

Было бы смешно, если бы мальчик в должности старшего техника НИСа висел на стендах спустя 28 лет после ухода. Хотя... 20 лет провисел, как ни странно.

>"контроля параметров СПП"

Мои разработки были по трем параметрам:

- классификатор силовых тиристоров по напряжению

- классификатор силовых тиристоров по критической скорости нарастания напряжения

- классификатор силовых тиристоров по цепи управления.

Мои приборы принимал Гармашов с завода Электровыпрямитель, тестирование и запуск в работу я делал в том синем корпусе, который на перекрестке Ботевградская-Васенко напротив хлебозавода.

Потом я перешел на физфак, там пару лет занимался по договору с НИИ Радио им. Попова. Мои работы - узел ФАПЧ с широким допплером для спутниковой связи. И кодек ИКМ с плотностью 4 бита на период несущей. Там мою зарплату утроили, когда это разрешил Горбачев. Увольнялся я по той причине что моя очередь на квартиру в университете двигалась назад.

Вполне допускаю, что на кафедре автоматики сегодня руководят и преподают люди, которые в те времена еще не закончили школу.

0_14a87d_3c6ba5f7_orig.jpg

Сообщение отредактировал PLadikov: 19.09.2016, 10:21

Уверенность в завтрашнем дне появляется тогда, когда это дно удается нащупать ногами

#202 Самый свежий

Самый свежий

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 564 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 10:12

Заведи собственный бизнес, а потом критикуй, смерд!

А куда его заводить ?

#203 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 432 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 10:17

А куда его заводить ?

не обращай внимание)

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#204 Yegres XIII

Yegres XIII

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 146 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 10:23

Было бы смешно, если бы мальчик в должности старшего техника НИСа висел на стендах спустя 28 лет после ухода. Хотя... 20 лет провисел, как ни странно.

>"контроля параметров СПП"

Мои разработки были по трем параметрам:

- классификатор силовых тиристоров по напряжению

- классификатор силовых тиристоров по критической скорости нарастания напряжения

- классификатор силовых тиристоров по цепи управления.

Мои приборы принимал Гармашов с завода Электровыпрямитель, тестирование и запуск в работу я делал в том синем корпусе, который на перекрестке Ботевградская-Васенко напротив хлебозавода.

Потом я перешел на физфак, там пару лет занимался по договору с НИИ Радио им. Попова. Мои работы - узел ФАПЧ с широким допплером для спутниковой связи. И кодек ИКМ с плотностью 4 бита на период несущей. Там мою зарплату утроили, когда это разрешил Горбачев. Увольнялся я по той причине что моя очередь на квартиру в университете двигалась назад.

Вполне допускаю, что на кафедре автоматики сегодня руководят и преподают люди, которые в те времена еще не закончили школу.

0_14a87d_3c6ba5f7_orig.jpg

Ба! А слева крайний это А.В. М.?

По центру вроде К. М. И. голову вниз опустил. Спасибо за фото.

#205 Lysoi

Lysoi

Почетный житель

• Почетный житель
  • 651 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 10:37

А куда его заводить ?

Судя по всему, в тупик.

#206 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 756 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 11:47

ПалМихалыч, власть сменилась, теперь не забанят! :)

#207 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 12:10

ПалМихалыч, власть сменилась, теперь не забанят! smile.png

Вот так приходят и уходят маленькие люди, которые заняли не свое место. А жизнь продолжается.

Есть такая примета: если человек почувствовал себя большим начальником - значит его посадили на слишком высокую должность.

Что касается модераторов. Видимо давно утрачен моральный кодекс модератора.

Если ты участвуешь в споре - ты обязан "выключить" в этой ветке свои модераторские права. Если ты пользуешься модераторскими правами - ты не имеешь права высказывать личное мнение. Как-то так.

В противном случае мы имеем использование рабочего места в личных целях. Ну да ладно.

Уверенность в завтрашнем дне появляется тогда, когда это дно удается нащупать ногами

#208 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 12:26

Судя по всему, в тупик.

чета мелко тролишь

давай вернемся к вопросу подмены понятий

За 10 лет ни разу не слышал о Вас. ИМХО даж направление озвученной кафедры лежит в иной плоскости. Все достижения озвученной вами кафедры автоматики висят на стенде и ограничиваются разработками в области преобразовательной техники, контроля параметров СПП, озонирования и ионизации воздуха. Это как раз дабы не быть голословным из разработок периода вашего пребывания в университете. Просто читаю и офигеваю, насколько можно наполеоновски свою персону преподнести. Все бездыри и безграмотные, один я д'Артаньян.

а вот это твои комплексы, фантазии и хамство.  стоит извиниться.

у нас в теме вроде нет тегов "пни пладикова безнаказанно и безосновательно"

#209 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 651 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 12:31

Варма, вот твоё какое дело? Оппонент извинений не требует, ты-то чего рвёшь?

#210 Варма

Варма

• Модератор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 12:32

ну вот ты то влезла почему то, я  ж тебя не спрашиваю.

тебе то зачем ?

#211 DELETEDD

DELETEDD

Вау, ребята! Смотрите как круто получилось!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 151 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 12:40

И что, за дорого продают?

#212 Lysoi

Lysoi

Почетный житель

• Почетный житель
  • 651 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 12:47

давай вернемся к вопросу подмены понятий

Подмены понятий с конкретного юрлица, название которого написано в шапке темы, на "другие виды заработка"? Это не ко мне.

#213 Yegres XIII

Yegres XIII

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 146 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 14:17

а вот это твои комплексы, фантазии и хамство.  стоит извиниться.

у нас в теме вроде нет тегов "пни пладикова безнаказанно и безосновательно"

Ты серьезно?ban.gif kid.gif

#214 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 14:34

Ты серьезно?ban.gif kid.gif

Было бы по мужски просто иметь в нике открытые имя-фамилию. И тогда оскорбляй на здоровье, я не обижусь. Судя по дню рождения ты овен, это нормально. Судя по году рождения - сам ты еще мало что из себя представляешь, поэтому не знаешь цену серьезной работе. Это тоже нормально. Это лечится. Временем.

Тебе 30 лет? Мне на том снимке 26.

Сообщение отредактировал PLadikov: 19.09.2016, 14:36

#215 Yegres XIII

Yegres XIII

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 146 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 14:43

Было бы по мужски просто иметь в нике открытые имя-фамилию. И тогда оскорбляй на здоровье, я не обижусь. Судя по дню рождения ты овен, это нормально. Судя по году рождения - сам ты еще мало что из себя представляешь, поэтому не знаешь цену серьезной работе. Это тоже нормально. Это лечится. Временем.

Тебе 30 лет? Мне на том снимке 26.

Не вижу смысла дальнейшего общения, гордись дальше своими "достижениями", о которых кроме тебя вряд ли кто-то помнит или вспомнит, один пример я тебе уже привел. И собственно я бы принял твое сообщение, если бы действительно ты был на слуху у меня, а так я точно также по-хамски могу тебе тут набить - чего ты добился? Бу-га-га.Скромнее надо тебе быть чуть-чуть. У меня все.) Можете банить.

#216 PLadikov

PLadikov

маньяк величия

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 767 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 14:51

Не вижу смысла дальнейшего общения

Я тоже не вижу смысла, но ведь это не я к тебе в ветку пришел, а наоборот, верно? Ты абсолютно свободен, как муха в полете.

Про то чтобы "быть у тебя на слуху" - мне это зачем?

Ты тут попиарился за мой счет, это нормально, половина серостей всегда так делают. А теперь свободен 8)))

Сообщение отредактировал PLadikov: 19.09.2016, 14:54

#217 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 756 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 20:15

Так как круг потенциальных покупателей не велик и все друг дружку знают - пацаны, если кто купит отпишитесь, может правда для каких торгов пригодится! :) Договоримся )

П.С. И не баньте ПалМихалыча пожалуйста!!!

Он может и резкий, но один из немногих могикан которые умеют мысль развернуто выражать и писать больше трёх предложений. В наш век соцсетей и картинок это редкость. А то там Варма предупреждение уже ему написала, надо её как-то поунять, взываю к высшим политическим силам форума!

#218 Варма

Варма

• Модератор
  • 12 088 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 21:15

Так как круг потенциальных покупателей не велик и все друг дружку знают - пацаны, если кто купит отпишитесь, может правда для каких торгов пригодится! smile.png Договоримся )

П.С. И не баньте ПалМихалыча пожалуйста!!!

Он может и резкий, но один из немногих могикан которые умеют мысль развернуто выражать и писать больше трёх предложений. В наш век соцсетей и картинок это редкость. А то там Варма предупреждение уже ему написала, надо её как-то поунять, взываю к высшим политическим силам форума!

читайте внимательнее.

неднократно писала что  литературный талант ТС ценю и уважаю, так что лишать его общественость не собираюсь.

все в рамка правил форума

#219 Crocus

Crocus

Небожитель

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 7 024 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 21:16

затри все комменты тогда, будет монолог динозавра :)

насрать-посрать

#220 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 19.09.2016, 21:22

Это легенды 90-х! Тогда еще не было всяких техно-полисов и сириусов - только навигатор, дэлк и фарго!

ещё и АутоСофт был, мало кто его знает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей