Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Вернуть минус на форум

Голосование внутри

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

Опрос: Вернуть минус на форум (79 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к возвращению оценки "-" на форуме

1. Верните (55 голосов [69.62%])

Процент голосов: 69.62%

2. Не возвращайте (20 голосов [25.32%])

Процент голосов: 25.32%

3. Воздержусь (4 голосов [5.06%])

Процент голосов: 5.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SаnchеS

SаnchеS

Drive Fast, Die Pretty!

• Почетный житель
  • 1 014 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 16:42

*
Популярное сообщение!

Уважаемые Администраторы, хотелось бы уточнить возможность таких поправок на форуме как возврат старой системы сообщений или возможность отображения тех кто ставит оценки. Я думаю многие пользователи со мной согласятся и станет меньше таких кто втихаря лепит всем подряд минусы, последнее время всё чаще и чаще пользователи сталкиваются с таким поведением. С уважением!!!
Изображение

#2 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 117 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 17:29

вот скажи, зачем тебе это надо? вот те не все равно от минусов и плюсов... может администрации форума продавать плюсы и спысывать минусы за деньги, рас они так важны? (не откажусь от процента за идею ;))

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#3 golden_knop

golden_knop

Шакалайка

• Леди
  • 11 674 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 17:32

человек - существо социальное :) и поведение у многих стремится к социально одобряемому. Не каждому под силу с гордостью носить звание "очень плохого" и радоваться этому. Честности, конечно, будет чуть больше, но вспомните, неужели некоторым это мешало расшвыриваться баянами и словарями направо и налево?
Эй, не стойте слишком близко! Я - тигренок, а не киска

#4 вячеслав

вячеслав

Старожил

• Житель
  • 405 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 17:42

Я лично против системы оценок, свое согласие или не согласие можно выразить постом где и будет аргументирована конкретная позиция. Честно, наглядно и поучительно.

#5 POPIK

POPIK

Старожил

• Почетный житель
  • 1 157 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 18:11

Я лично против системы оценок, свое согласие или не согласие можно выразить постом где и будет аргументирована конкретная позиция. Честно, наглядно и поучительно.

Согласен с автором, чаще ставят минусы лентяи(лень писать) и ограниченые(не знают что ответить).

#6 Agurik

Agurik

Сташевский

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 626 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 18:14

можно просто например сделать ограничение на количество оценок в сутки:bye: желание тыкать всем подряд отпадет, жадность чо
Изображение

#7 EGоr

EGоr

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 18:17

оставьте все как есть. все очень наглядно, к твоему сообщению относятся либо положительно, либо нейтрально, либо отрицательно и неважно кто ставит эти оценки.

#8 golden_knop

golden_knop

Шакалайка

• Леди
  • 11 674 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 18:30

Согласен с автором, чаще ставят минусы лентяи(лень писать) и ограниченые(не знают что ответить).

модераторам зато чистить не надо посты с текстом типа "лол" "+1" и подобные

можно просто например сделать ограничение на количество оценок в сутки:bye: желание тыкать всем подряд отпадет, жадность чо

так оно есть, кажется ))))) Но слишком большое
Эй, не стойте слишком близко! Я - тигренок, а не киска

#9 keygeen

keygeen

Йог-суслег

• Почетный житель
  • 4 403 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 19:03

Согласен с автором топика. Конкретно задолбали минусы за выражения "Продам" в барахолке, причем в личке или в теме никто их ничем не мотивирует!

Сообщение отредактировал keygeen: 01.03.2010, 19:05

Йог-суслег

#10 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 19:56

кстате, была такая тема подобная)
На оценки смотримтемка

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#11 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 01.03.2010, 20:56

Согласен. Новая система не совсем по уму используется. Лучше были бы всё те же "+" и "-" с комментариями о причине соответствующей оценки. Анонимность, как показала практика, в данном случае работает не так, как хотелось бы...

#12 2244998

2244998

el Capitán

• Почетный житель
  • 1 416 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 21:38

в существующей системе я вижу тока два недочёта (поправить - и будет ок всё). первый - можно ставить оценки одному и тому же юзеру много раз (отсюда и глобальное заминусовывание в той же барахолке/в длительных обсуждениях - можно чела минусовать, пока рука не отсохнет/также возможна накрутка репутации группой пользователей); второй - анонимность. было бы видно кто ставит, 100 раз подумали бы почти все, прежде чем +/- ставить. а в остальном нормально, уж лучше, чем старые словари/стенки/улыбнуло и т.д. хотя раньше ржачней было (правда до тех пор, пока сам штук 10 словарей не получишь xD)
>>>LIKE.NO.OTHER<<<
Изображение
Изображение

#13 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 01.03.2010, 22:22

А ещё раньше были такие же "+" и "-", но в несколько иной реализации. И нужно было ставить комментарий с причиной оценки. И порядка было значительно больше :).

#14 DELETEDD

DELETEDD

Вау, ребята! Смотрите как круто получилось!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 151 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 22:36

по количеству + за первое сообщение в теме, администрация обязана намотать определённые выводы на ус (или усы) я дуумаю, что ничего глупее существующей системы оценок нет. Был бы очень рад возврату старых добрых УЛЫБНУЛО или СПАСИБО. Теперь спасибо вообще ни как не сказать получается. :( Моя грустит ещё из-за того, что не понятно, зачем около моеего сообщения ярко красный "-". некрасиво! в барахолке вообще невозможно стало что-то продать нормально. непонятно за что там-то минусы ставить. такое ощущения, что это пользователи-продавци в соседних с собой темах "-" ставят. и ещё это болезнь форума: какой знак первый нажали, тот за ним другие и повторяют жать. брррр

#15 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 050 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 22:42

Но всё равно ничего не изменится. Админам не платят деньги за форум. Поэтому они на него положили болт. Я на 99% уверен, что всё останется как сейчас.

Сдаётся место под рекламу

#16 DELETEDD

DELETEDD

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 151 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 22:52

А зачем меняли?

#17 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • 31 336 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 23:12

Давайте бастовать)...а то мне, как социальному существу претят эти минусы уже....Раньше наказывали за злоупотребление низкими оценками, а сейчас все удобно...(порядка 50 + или - можно легко проставить) и никто ничего не узнает.

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#18 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 050 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 23:17

А зачем меняли?

Ну, я как понял, движок форума апгрейдили. Может поэтому прежняя система не пошла на новой версии. Нет?

Сдаётся место под рекламу

#19 DELETEDD

DELETEDD

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 151 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 23:23

Ну, я как понял, движок форума апгрейдили. Может поэтому прежняя система не пошла на новой версии. Нет?

Так, видимо...я тоже так думал.
поставлю ка я тебе всё равно "-". вот какой я плохой . вахахахах

#20 JAV

JAV

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений

Отправлено 01.03.2010, 23:28

Зачем люди маются ерундой на форуме? Закройте его вовсе. Столько свободного времени появится. Весна на дворе. (для тех, кто в танке, это была шутка) :D

C2Q Q9550, Palit GTX 560TI 1024 mb +Palit GTX 465 1024 mb, Asus P5K Premium, 2*2Gb ram dual channel Corsair pc8500 + 2*2Gb ram dual channel Patriot pc8500, SSD 120Gb + 320Gb + 320Gb + 320Gb + 3000 Gb, LG 23ET83V-W 23", Aver media MCE 116+, Audigy 4, Ascot 6XR8 + Thermaltake Toughpower 1050w, Windows 10 PRO x64 Genuine.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей