Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

IPSC Практическая стрельба в Мордовии

стрельба практическая стральба ipsc пистолет ружье карабин action air

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 14.10.2016, 23:13

Из первого сообщнения понял: Гражданская Оборона :) С другой точки зрения: "поскольку они наиболее распространены. Но и любители дисциплин "карабин", "ружье" милости просим!!!"
PS без флуда: пострелять из типа АК или СКС можно?

Если есть у вас, приходите, постреляете. Речь о стрельбе, как о спорте, а не о развличении. Гражданская Оборона ни разу не имелась ввиду. Повторюсь, спорт!

С уважением, 

#22 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 268 сообщений

Отправлено 15.10.2016, 00:30

А я с точки зрения выживания после апокалипсиса. Прошу прощения.

#23 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 15.10.2016, 10:21

А я с точки зрения выживания после апокалипсиса. Прошу прощения.

Это вам в другую ветку)

С уважением, 

#24 PooChok

PooChok

Почетный житель

• Почетный житель
  • 609 сообщений

Отправлено 15.10.2016, 10:34

В Саратове есть стрелковый клуб "Берлога". Можно пострелять из их оружия. Отличные инструктора. Лично стрелял там из 1911 и ярыгина. По моему есть карабины. Тир отличный. Это тем кто спрашивал про огнестрел.

#25 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 15.10.2016, 10:42

В Саратове есть стрелковый клуб "Берлога". Можно пострелять из их оружия. Отличные инструктора. Лично стрелял там из 1911 и ярыгина. По моему есть карабины. Тир отличный. Это тем кто спрашивал про огнестрел.

Викинги (спортивная версия Ярыгина) есть в ДОСААФ нашем.

С уважением, 

#26 PooChok

PooChok

Почетный житель

• Почетный житель
  • 609 сообщений

Отправлено 15.10.2016, 10:52

Там тоже викинг. 1911 впечатлил конечно)

#27 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 15.10.2016, 10:54

Там тоже викинг. 1911 впечатлил конечно)

С чижика не стреляли?

С уважением, 

#28 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 20.10.2016, 22:11

Никто не надумал начать тренироваться?

http://vk.com/video4193419_456239059

http://vk.com/video4193419_456239060

С уважением, 

#29 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 185 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 07:54

Тир динамо. Там только практику и стрелять + затраты.

Хотя судя по видео там из пневмата стреляют clap.gif

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#30 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 07:59

Тир динамо. Там только практику и стрелять + затраты.
Хотя судя по видео там из пневмата стреляют clap.gif

Любой спорт - затраты. А стрелковый особенно. Это We glock17 GBB gen.3

С уважением, 

#31 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 185 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 08:33

Любой спорт - затраты. А стрелковый особенно. Это We glock17 GBB gen.3

Динамо купило глок?

В этом тире даже от мелкана глушит, а камера передаёт как плевок.

Стрелковый спорт это очень хорошие затраты, жаль у нас это совсем не идёт.

Хотя бы в лямбире построили стенд для тарелок полноценный и для нарезняка хотя бы на 200 метров.

#32 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 08:44

Динамо купило глок?
В этом тире даже от мелкана глушит, а камера передаёт как плевок.
Стрелковый спорт это очень хорошие затраты, жаль у нас это совсем не идёт.
Хотя бы в лямбире построили стенд для тарелок полноценный и для нарезняка хотя бы на 200 метров.

У Динамо только ИЖи и Моргулины. это личный страйкбольный на грин-газе с блоубэком.
Для кого для нарезняка строить? Для "диванных войск"?

С уважением, 

#33 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 185 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 08:52

У Динамо только ИЖи и Моргулины. это личный страйкбольный на грин-газе с блоубэком.
Для кого для нарезняка строить? Для "диванных войск"?

Для охотников и тех кто неравнодушен к оружию.

Лицензию получить можно, а стрелять негде, парадокс да?

А этот "глок" и есть пневмат, никакое отношение это к практике не имеет.  И никаких там затрат нету ))) Это не мин. 20р. выстрел из огнестрела.

#34 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 09:25

Для охотников и тех кто неравнодушен к оружию.

Лицензию получить можно, а стрелять негде, парадокс да?

А этот "глок" и есть пневмат, никакое отношение это к практике не имеет.  И никаких там затрат нету ))) Это не мин. 20р. выстрел из огнестрела.

Дорогой/уважемый Хмель! Не люблю слушать пустозвонные выражения. Поэтому по порядку, чтобы впредь, прежде чем писать такое, вы изучали вопрос (более чем уверен пост этот будет бесполезен. Диванные войска можно победить только с дивана)))))

И, так, про парадокс. В Мордовии, действительно, нет сертифицированного стрельбища. Люди тренируются в тирах и ездят на соревнования в тот же Тольятти. Вы сами сказали, что спорт затратный. В этом поддержу. Так если решил им заниматься, можно один-два раза в месяц съездить в Нижегородскую область или в Самарскую на тот же "Ловчий +" и там стрелять. При желании, имея лицензию и прочие разрешительные документы на охоту, можно пострелять на атемарском полигоне. 

Далее. Мой глок - пневмат, да. К практике он имеет самое непосредственное отношение. Можете ознакомиться с правилами вида спорта здесь: http://ipsc.ru/docs/rules
Затраты есть. Хотя бы на шары, газ, аренду тиру. Плюс дополнительные магазины, снаряжение и так далее.

Тренировке из пневматического пистолета предшествует тренировка из ПМ как раз по цене 20 рублей выстрел. Минимум пачка патронов ходит. Стреляют раз в неделю.

Я доступно изложил свою позицию?

С уважением, 

#35 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 185 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 09:31

Дорогой/уважемый Хмель! Не люблю слушать пустозвонные выражения. Поэтому по порядку, чтобы впредь, прежде чем писать такое, вы изучали вопрос (более чем уверен пост этот будет бесполезен. Диванные войска можно победить только с дивана)))))

И, так, про парадокс. В Мордовии, действительно, нет сертифицированного стрельбища. Люди тренируются в тирах и ездят на соревнования в тот же Тольятти. Вы сами сказали, что спорт затратный. В этом поддержу. Так если решил им заниматься, можно один-два раза в месяц съездить в Нижегородскую область или в Самарскую на тот же "Ловчий +" и там стрелять. При желании, имея лицензию и прочие разрешительные документы на охоту, можно пострелять на атемарском полигоне. 

Далее. Мой глок - пневмат, да. К практике он имеет самое непосредственное отношение. Можете ознакомиться с правилами вида спорта здесь: http://ipsc.ru/docs/rules
Затраты есть. Хотя бы на шары, газ, аренду тиру. Плюс дополнительные магазины, снаряжение и так далее.

Тренировке из пневматического пистолета предшествует тренировка из ПМ как раз по цене 20 рублей выстрел. Минимум пачка патронов ходит. Стреляют раз в неделю.

Я доступно изложил свою позицию?

Аснос прошу не коверкать мой ник.

Позиция полностью понятна, пневат как раз и есть оружие диванных войск(так вами любимых), а тем более тренировка с ним в тире.

У меня есть лицензия и на оружие и разрешение на охоту.

И у меня нет загона по практической стрельбе.

#36 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 09:34

За ник извиняюсь, Хемуль!
Нет интереса, добро пожаловать в другую тему! Удачного дня!

Ну и по поводу любимого оружия диванных войск

Простите, не удержался)

Сообщение отредактировал АНОНС: 21.10.2016, 09:37

С уважением, 

#37 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 185 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 09:44

В ответ извиняюсь за ник.

#38 Ашим

Ашим

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 771 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 15:22

Зря ругаетесь.

АНОНС создал тему что бы найти заинтересованных в такой дисциплине как  практическая стрельба. Это достаточно серьезный спорт, и "диванные войска" тут сразу мимо идут. 

Отношение к пневматике которое показывает Хемуль , это лично его мнение(каждый человек  имеет право на свободу убеждений, ну и далее по тексту Конституции). И такое мнение у владельцев огнестрела далеко не редкость. Хотя большинство их ружья и винтовки свои из сейфа достают только для того что бы друзьям хвастануть, и это мои наблюдения и моё мнение, ни разу лично к комраду Хемулю не относящееся.

У меня был ИЖ-58М, охотников среди друзей друзей не наблюдалосьsmile.png , ну если только "диванные". Как то не прижился у меня огнестрел, отстрелял я с него пачку патрон(((. А вот к пневматике у меня другое отношение, это и хобби(достаточно затратное) и развлечение и охота(запрещена законодательством РФ). Да и пневматика пневматике рознь в зависимости от поставленных задач ;).

Всем добра не ссорьтесь по пустякам.

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#39 АНОНС

АНОНС

Житель

• Житель
  • 240 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 15:28

Зря ругаетесь.

АНОНС создал тему что бы найти заинтересованных в такой дисциплине как  практическая стрельба. Это достаточно серьезный спорт, и "диванные войска" тут сразу мимо идут. 

Отношение к пневматике которое показывает Хемуль , это лично его мнение(каждый человек  имеет право на свободу убеждений, ну и далее по тексту Конституции). И такое мнение у владельцев огнестрела далеко не редкость. Хотя большинство их ружья и винтовки свои из сейфа достают только для того что бы друзьям хвастануть, и это мои наблюдения и моё мнение, ни разу лично к комраду Хемулю не относящееся.

У меня был ИЖ-58М, охотников среди друзей друзей не наблюдалосьsmile.png , ну если только "диванные". Как то не прижился у меня огнестрел, отстрелял я с него пачку патрон(((. А вот к пневматике у меня другое отношение, это и хобби(достаточно затратное) и развлечение и охота(запрещена законодательством РФ). Да и пневматика пневматике рознь в зависимости от поставленных задач wink.png.

Ссориться и не планировали. Просто обменялись мнениями, может, немного жестковато))). Это нормально))) А единомышленников не хватает. Ближайшие, увы, в Пензе! А хочется здесь свои клубные матчи устраивать, тренироваться, развиваться, стремиться к результатам. Будем популяризировать!!! И да, многое огнестрельное длинноствольное оружие, которое находится у охотников на руках, в том числе нарезное, не всегда подходит для участия в соревнованиях по практической стрельбе. Но для отработки навыков и холощения - незаменимы.    

С уважением, 

#40 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 185 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 15:57

Зря ругаетесь.

У меня был ИЖ-58М, охотников среди друзей друзей не наблюдалосьsmile.png , ну если только "диванные". Как то не прижился у меня огнестрел, отстрелял я с него пачку патрон(((. А вот к пневматике у меня другое отношение, это и хобби(достаточно затратное) и развлечение и охота(запрещена законодательством РФ). Да и пневматика пневматике рознь в зависимости от поставленных задач wink.png.

Хочу уточнить только что пневматика винтовки и пневматика пистолеты совершенно разные вещи.

Пистолеты ИМХО игрушка(про спортивные целевые молчу), просто у нас в стране короткоствол под табу, вот они и популярны + лицензия не требуется и в купе с внешним видом делает их любимым оружием диванных войск :)

Темы с аналогичным тегами стрельба, практическая стральба, ipsc, пистолет, ружье, карабин, action air

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей