Перейти к содержимому

Фотография

дистанционное отпирание багажника и check engine - проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 597 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 11:08

Я диагноста могу порекомендовать Сергея на васенко, напротив остановки приборостроительного завода. Когда была проблема с абс - не ленился подключится и поездить чтоб выявить какой датчик периодически врет, хвалился что выставлял двойной ванос и в целом показался толковым.

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#22 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 11:35

Серёга за ТАЗ врятли...  а в целом - очень толковый.

Да ездил к одному, пол дня колупался, но результата нуль sad.png 100р ему отдал и уехал, не подскажите толкового, может сервис?

И как после такой саморецензии работать с тобой? За 100р и датчики свои ставить? haha.gif

а лучше бы еще чтобы он в бонусе был отменным чипером) поэтому и обратился за помощью на форум, в поиске такого эксклюзивного мастера)

Чипер - чтото новое.Смысл чиповать твой таз, если он не исправен? Я7.2+  skull.gif

Эксклюзивный? haha.gif  это когда умение делать тазы было эксклюзивным? haha.gif

Проблема твоя на столько плёвая, что решит её любой начинающий пионер зазаборный, если у него с головой все в порядке.

По сигналке - находишь от неё ИНСТРУКЦИЮ, там прям как для "чукчей" нарисовано, как пользоваться дополнительными каналами. Можешь "светодиодоки" вкл/выкл в салоне красненькие, дефки пруццо clap.gif

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#23 Роман Ушаков

Роман Ушаков

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 11:42

Серёга за ТАЗ врятли... а в целом - очень толковый.

И как после такой саморецензии работать с тобой? За 100р и датчики свои ставить? haha.gif

Чипер - чтото новое.Смысл чиповать твой таз, если он не исправен? Я7.2+ skull.gif
Эксклюзивный? haha.gif это когда умение делать тазы было эксклюзивным? haha.gif
Проблема твоя на столько плёвая, что решит её любой начинающий пионер зазаборный, если у него с головой все в порядке.

По сигналке - находишь от неё ИНСТРУКЦИЮ, там прям как для "чукчей" нарисовано, как пользоваться дополнительными каналами. Можешь "светодиодоки" вкл/выкл в салоне красненькие, дефки пруццо clap.gif

Чип только после устранения неисправности , он нужен для уменьшения расхода, и для более стабильно работы датчиков, по сиге- я даже новую проводку кидал, хрен на руль не говоря уже про мануальчики)

Я диагноста могу порекомендовать Сергея на васенко, напротив остановки приборостроительного завода. Когда была проблема с абс - не ленился подключится и поездить чтоб выявить какой датчик периодически врет, хвалился что выставлял двойной ванос и в целом показался толковым.

Спасибо, сегодня зарулю к нему)

#24 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 11:53

Скорее всего ты "зарулишь" к его напарнику, толстенький такой парнишка.

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#25 Роман Ушаков

Роман Ушаков

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 11:54

Скорее всего ты "зарулишь" к его напарнику, толстенький такой парнишка.

На месте уже думаю разберусь) Спасибо!

#26 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 597 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 13:10

"Добрый" который толстенький напарник? Он не то чтоб напарник - у Серегя свой бизнес, а Добрый на хозяина сервиса работает насколько знаю. Просись именно к Сергею,но да - не факт что он возьмется за отечественный автопром...

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#27 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 16:36

Да я х.з. Анатолий вроде, не помню как звать.

#28 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 19:35

Поробуй к Денису который на Московской около старого военкомата

это где?

#29 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 19:38

ТС уже бы отпилАлся, как там таз починили?

#30 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 619 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 20:26

Ему только такой же таз исправный поможет.
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#31 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 19.10.2016, 20:27

Да ладно, у него 100 рупей есть haha.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей