Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Флудильня. Сезонное обострение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#1001 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 285 сообщений

Отправлено 15.04.2020, 11:30

ъ

й

о

ответ на желтую фотку. Деньги которые не дополучает гражданин РФ при выходе на пенсию уходят таким .... ну скажем , хотя бы как ты. Не работал, не делал отчислений, а пенсию получаешь. Таким как моя сестра, к примеру, работает на себя, как ип не оформлена, налоги и пенсионные отчисления не платит , а пенсию по возрасту получит. Деньги уходят на различные товарищей которые по разным причинам получают инвалидность, кто то по пьяни, опять же как ты, кто то по болезни...кто то покупает...и на них тратят деньги тех людей которые делают отчисления как бы для себя. Как то так. 

#1002 _DP_

_DP_

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 249 сообщений

Отправлено 15.04.2020, 11:34

моя сестра, к примеру, работает на себя, как ип не оформлена, налоги и пенсионные отчисления не платит , а пенсию по возрасту получит.

Ничего она не получит. Разве что после пенсионного возраста плюс 5 лет. Социальная пенсия или как она там называется для безработных.

Обычную пенсию получит если только до того она где-то работала не на себя и заработала приличный стаж и ей хватит (нае)баллов.

Сообщение отредактировал _DP_: 15.04.2020, 11:34

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#1003 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 119 сообщений

Отправлено 15.04.2020, 11:45

Я даже на заводе побатрачил в своё время)
У меня стаж официально есть - где-то около года!)
Когда мне было годов 18, меня кабель крутить устраивали. Я, правда, даже год не смог продержаться

#1004 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 285 сообщений

Отправлено 15.04.2020, 11:58

Ничего она не получит. Разве что после пенсионного возраста плюс 5 лет. Социальная пенсия или как она там называется для безработных.

Обычную пенсию получит если только до того она где-то работала не на себя и заработала приличный стаж и ей хватит (нае)баллов.

стаж минимальный есть, так же идет стаж по уходу за пожилыми. Но суть я отразил. 

Когда мне было годов 18, меня кабель крутить устраивали. Я, правда, даже год не смог продержаться

Ну в этом и суть, кто то работает, а кто то нет, но при этом получает. 

#1005 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • 4 179 сообщений

Отправлено 15.04.2020, 12:36

Ну вот мы с тобой примерно одного возраста. У меня непрерывный стаж 16 лет, мне ещё работать 25+ лет, а ты уже на пенсии сколько лет? У тебя регулярный гарантированный доход. Сколько ты писал, 15 тысяч? Две трети твоей пенсии обеспечиваю я.

Постеснялся бы такие картинки постить.

#1006 _DP_

_DP_

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 249 сообщений

Отправлено 15.04.2020, 12:40

Стаж год - это сильно.

Давно очевидно, что оплачиваем взносами мы не свою пенсию и не важно заслужил получатель или нет, просто так система устроена в принципе. В одном оппа прав - по сути это просто пирамида. И можно запросто отрезать число получателей дивидендов повышением возраста.

#1007 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • 4 179 сообщений

Отправлено 15.04.2020, 12:42

А тут ещё вирус подоспел...

#1008 _DP_

_DP_

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 249 сообщений

Отправлено 15.04.2020, 12:43

Это даже не пирамида может быть, а просто налог на содержание стариков и прочих категорий.

#1009 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 119 сообщений

Отправлено 22.04.2020, 03:21

Миллионер, как Я)

Прикрепленные изображения

• WhatsApp Image 2020-04-18 at 13.04.17.jpeg

#1010 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • 4 179 сообщений

Отправлено 22.04.2020, 09:25

Это вентиляция! Чтобы газы отходили вниз, иначе они будут подниматься вверх и далее под майкой выходить возле шеи и бить прямо в нос :D

#1011 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 285 сообщений

Отправлено 22.04.2020, 17:11

Миллионер, как Я)

я конечно не на что не намекаю, но почему тебя всегда в сторону мужских оп тянет?

#1012 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 119 сообщений

Отправлено 23.04.2020, 20:54

я конечно не на что не намекаю, но почему тебя всегда в сторону мужских оп тянет?

МБ, потому что Я , увидев эту картинку, подумал только о дырявых трусах, в отличии от тебя?

#1013 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 285 сообщений

Отправлено 23.04.2020, 21:09

МБ, потому что Я , увидев эту картинку, подумал только о дырявых трусах, в отличии от тебя?

мужские трусы...опять что то не так! 

#1014 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 119 сообщений

Отправлено 23.04.2020, 21:43

мужские трусы...опять что то не так! 

Вот Я и говорю, что видя эту картинку замечаю только изношенные трусы и только, именно изношенные и неважно мужские-женские, трусы-нетрусы. А ты, раз уж только и думаешь и пидрстве, то явно с тобой не всё впорядке, хотя вроде бы женат и даже сын есть. Повод задуматься

#1015 Neon38

Neon38

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 285 сообщений

Отправлено 24.04.2020, 12:15

Вот Я и говорю, что видя эту картинку замечаю только изношенные трусы и только, именно изношенные и неважно мужские-женские, трусы-нетрусы. А ты, раз уж только и думаешь и пидрстве, то явно с тобой не всё впорядке, хотя вроде бы женат и даже сын есть. Повод задуматься

fie.gif  постишь ты, а задуматься мне! гениально!

Сообщение отредактировал Neon38: 24.04.2020, 12:15

#1016 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 119 сообщений

Отправлено 25.04.2020, 20:34

fie.gif  постишь ты, а задуматься мне! гениально!

Ну так, кроме тебя никто больше не обращает внимание на сраку, все видят только трусы рваные!) 

Я и говорю, что у кого чего болит.. meeting.gif

#1017 HAMASTAR

HAMASTAR

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 25.04.2020, 21:25

насмотрелся я на подобных,которые пропускной режим тюрьмой называли и дни считали до окончания обязательной отработки(была раньше такая обязанность) после вуза или техникума. Зато сейчас жертвы ЕГЭ вопят почему для них заводы не строят. И не просто заводы, а что бы платили по $2000,свободный выход и возможность сидеть целый день в ВК.

#1018 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 119 сообщений

Отправлено 25.04.2020, 23:40

насмотрелся я на подобных,которые пропускной режим тюрьмой называли и дни считали до окончания обязательной отработки(была раньше такая обязанность) после вуза или техникума. Зато сейчас жертвы ЕГЭ вопят почему для них заводы не строят. И не просто заводы, а что бы платили по $2000,свободный выход и возможность сидеть целый день в ВК.

Я ни ВУЗов, ни техникумов не заканчивал, вообще посути у меня неоконченное среднее, но первый курс в техникуме, куда Я всёж поступал и проучился до 3-го курса, считался, как за 2 недостающих года в средней школе. Меня, пжлста, не приравнивай к современным пустым скудоумам

С Кабельного, кстати, меня никто не выгонял - сам ушёл, потому что самолюбие моё задели тогда)

#1019 HAMASTAR

HAMASTAR

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 00:06

сам ушёл, потому что самолюбие моё задели тогда)

работать заставляли, или через проходную не выпустили в рабочее время?

#1020 Ороро

Ороро

Добряк тролль

• Почетный житель
  • 3 119 сообщений

Отправлено 26.04.2020, 05:18

работать заставляли, или через проходную не выпустили в рабочее время?

Нее, Я работал насовесть. Мораль прочитали неосторожно, когда после работы бухим вдрожжи нашли в туалете с очком в обнимку. Меня никто увольнять не хотел, наоборот, как честного и ответственного работника меня ценили. Мне самому стыдно оставаться стало после ненужных нравоучений

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей