Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Общие предложения по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#1 Самый свежий

Самый свежий

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 238 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:29

В связи с последними событиями и недовольствами, выражаю свое мнение,а точнее предложения и предлагаю участникам форума сделать тоже самое,не в рамках "УП".

1. Это конечно же модераторский состав и администрация. 

http://forum.saransk...tats&do=leaders

Нас интересуют модераторы. Их у нас 38 человек.

К сожалению сколько точно активных пользователей имеется сказать точно не получится,посчитаем примерно что 40. Есть такая вот статистика на 20 человек http://forum.saransk...s&section=stats ,где на момент написания сообщения последнее место 6 сообщений имеет. Грубо говоря на глаз 40 человек в день пишут минимум 1 сообщение. Методом простой математики по примерно по одному модератору на душу активного пользователя. Даже пускай там еще 3-4-5 модераторов мертвые души,но 35 человек куда,зачем ? Сухая статистика:

СФРУ  Пользователей онлайн: 233 (за последние 15 минут) модераторский состав 35 человек.

4ПДА   14570 посетителей за последние 15 минут модераторский состав 109 человек. 

Думаю мысль поняли,что 10 человек тут с головой хватит и не будет цирка с конями,который происходит сейчас.

1.1 Модератор лицо не заинтересованное в личной выгоде. Видим немногое другое почему то. Гоняют вош,форсят радары/  регистраторы.  Почему ? О ком речь поняли,решайте вопрос. 

1.2 Модератор лицо ответственное. Опять же,удаляют/переносят сообщения ничего не написав в теме откуда были убраны  сообщения,все под тишок так сказать. На нормальных форумах такого не практикуют. Баны,ро тоже не понятно почему в тихую пилят.  Есть же тема http://forum.saransk...hdeniia/page-73 в которой скоро месяц как глухо, а уже куча народу в банах в ро  отсидели. Или решите вопрос с ответственностью модераторов или удалите тему. 

2. Реклама. Зашел я сегодня с компьютера и удивился,5 банеров с правой стороны. 5 Карл,куда ? Дальше поп ап банеры ждем ? Смотреть на такое количество уже желания нет и поэтому всем рекомендую переходить к адблоку,увы,это уже необходимая мера для данного форума. 

3. На форуме под название раздела мы должны видеть следующее: 

Модераторы: Вася,Петя,Гриша.

Где отключен счетчик сообщений:

Счетчик сообщений отключен

Это сделать не сложно,но необходимо,т.к. сейчас список модераторов смотреть неудобно,где сообщения не считает тоже не совсем понятно.

Думаю на этом все,у кого есть здравые мысли и предложения,пишите. От флуда в данной теме прошу воздержаться. Жду ответа и действия администрации.  

P.S. Личных претензий ни к кому не имею.

Сообщение отредактировал chee: 04.11.2016, 12:32

#2 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 250 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:33

Угу. Сейчас тут столько воздержаний от флуда будет...

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС.https://vk.com/sirius113

#3 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 11 976 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:34

глас разума, спасибо за развернутый пост.

как раз хотела выяснить, сформулировал ли кто нибудь суть вчерашней бучи

#4 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 686 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:40

Я уже говорил. Администрация не поняла. Модератор это модератор, а не человек-моноколесо, рядовой юзерь. Модератор модерирует, а не вступает в дискуссии про свои деяния. Модератор модерирует, а не стирает все посты подряд, по делу и нет. В идеале модератора никто не знает, все хотят дать ему в табло, но его не найти. И еще: Модератор всегда прав, т.е. он сам не косячит. Никогда. Ни за что. Вопреки.
Реклама? Да пох. Хозяин - барин. Блокируйте, чож.
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#5 Самый свежий

Самый свежий

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 238 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:41

Угу. Сейчас тут столько воздержаний от флуда будет...

Воздержания от флуда будут. Не думаю что есть заинтересованные лица скатить данную тему в уп. И модераторы думаю удалят начисто что будет сказано не по теме. Лично,на каждое сообщение с флудом оправляю жалобу.

Сибраз,да я флудер,я не ныл не раз что форум тормозит,на счет вирусов да,это никому не нравилось. Но ,раз, будучи флудером я остаюсь человеком и не говорю что я "недоволен модераторским составом" ,я говорю что модераторов много,модераторов никто не контролирует,нет глобалов потому что,два, я хоть чем то да помог когда удалил вирусы и Скрипт попросил авасту написать. 

Натали, я не заинтересованное лицо,вош лично не знаю,в вк ей тоже поцелуйчики не шлю,на мойке ее не был. Интересна сама ситуация. 

Сообщение отредактировал chee: 04.11.2016, 12:49

#6 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 946 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:41

Думаешь, если пожалеешь вош в каждой теме, она в награду и про твои сексуальные возможности "пошутит"?

#7 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 231 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:42

chee, ты флудер.

То плакался, что форум тормозит, выдает ошибку доступа, теперь летает, недоволен модераторами.

Убрать модераторов - будешь недоволен количеством тем или сообщений не по теме.

Как дорогу в пишле - сделали, довольны, сбило пару человек - недовольны. Дорогу узкую сделали, недовольны, не помнят про сапоги резиновые весной.

Так и с ответственностью - часто жалобы пишут, человека штрафуют, недоволен заявитель, хотел чтобы меры приняли. А если жена заяву на мужа пишет, то и судимости добавляет, и оскорбляет порой.

Сообщение отредактировал SibRaz: 04.11.2016, 12:45

#8 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 250 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:49

Жду ответа и действия администрации.  

А ты не думал что администрация подустала уже отвечать. И что то, что ты написал это ТВОЕ мнение а не руководство к действию?

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС.https://vk.com/sirius113

#9 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 976 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:51

михл, может и говорил ты, я немного выпала из темы.

в общем камень преткновения в том, что невозможно быть и модератором и пользователем.

то что модераторы являются активными пользователями вызывает все эти недовольства.

#10 Самый свежий

Самый свежий

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 238 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:52

А ты не думал что администрация подустала уже отвечать. И что то, что ты написал это ТВОЕ мнение а не руководство к действию?

Да,это мое мнение,которое,я считаю, можно использовать и станет лучше. Заставить делать/действовать я тоже не могу. Поэтому в названии темы написано "предложения".

Я в администратора форума еще лет в 15 наигрался. Да онлайн был меньше,но те же 40 активных было,поэтому я знаю что всегда будут недовольные,но иногда стоит прислушаться smile.png И я не обижусь если ты все просто проигнорируешь,но выводы для себя сделаю. Но кого это волнует :? Вот только проблема в том что выводы сделаю не я один. 

Сообщение отредактировал chee: 04.11.2016, 12:55

#11 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 250 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:54

Хорошо я отвечу.

#12 Ammidd

Ammidd

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 558 сообщений

в целом в двух словах выходит весь сыр бор из за воша. Обидели Наташку выходит. В каждой теме упоминается теперь

#13 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 946 сообщений

Надоело. Одним на старости лет модерилку подавай, вторые пятьсот тем ноют.
Почему не выделить под каждого модератора отдельный профиль? Чтоб личное с кнопкой не пересекалось.

#14 Самый свежий

Самый свежий

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 238 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 12:58

в целом в двух словах выходит весь сыр бор из за воша. Обидели Наташку выходит. В каждой теме упоминается теперь

Странно.полторы строчки про нее,но это единственное что ты прочитал. 

#15 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 30 686 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 13:19

михл, может и говорил ты, я немного выпала из темы.
в общем камень преткновения в том, что невозможно быть и модератором и пользователем.
то что модераторы являются активными пользователями вызывает все эти недовольства.

Варма, ты не выпала, ты мозг оиключаешь когда читаешь, гаверное. ТЕБЯ ЗДЕСЬ СЛИШКОМ МНОГО!!!! не слышала, не?

Воздержания от флуда будут. Не думаю что есть заинтересованные лица скатить данную тему в уп. И модераторы думаю удалят начисто что будет сказано не по теме. Лично,на каждое сообщение с флудом оправляю жалобу.
Сибраз,да я флудер,я не ныл не раз что форум тормозит,на счет вирусов да,это никому не нравилось. Но ,раз, будучи флудером я остаюсь человеком и не говорю что я "недоволен модераторским составом" ,я говорю что модераторов много,модераторов никто не контролирует,нет глобалов потому что,два, я хоть чем то да помог когда удалил вирусы и Скрипт попросил авасту написать. 
Натали, я не заинтересованное лицо,вош лично не знаю,в вк ей тоже поцелуйчики не шлю,на мойке ее не был. Интересна сама ситуация.

А поцелуйчики то чо не шлешь?)) Уж поцелуйчики послал бы
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#16 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 976 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 13:24

фи, михл. Грубиян и вообще.

ну в черный список что ли, больше ничем облегчить твою попоболь не могу.

#17 Ammidd

Ammidd

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 558 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 13:43

фи, михл. Грубиян и вообще.

ну в черный список что ли, больше ничем облегчить твою попоболь не могу.

тут через одного грубияны

#18 Мetal

Мetal

Акваманьяк.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 477 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 13:46

Много модеров - хорошо, не все же всегда онлайн. Но за то, сколько то, всегда и сменяют друг друга, тем самым всегда порядок.

Хороший аквафорум. Здесь вам всегда помогут с вашей проблемой и вы сможете найти нужную вам информацию.
Аквариумные мхи, группа в ВК.

#19 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 903 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 13:54

Не совсем понял суть претензии Михла - раздражает надпись "модератор" под аватаром?Это  легко  устранить -  можно  завести виртуала,  правда  они  запрещены  вроде...

Или  раздражает, модератор является  активным участником  форума?  Тут ничем помочь  не  могу )

И еще... прошу не употреблять в отношении  меня термин "человек-моноколесо", меня он раздражает, к  тому же электротранспорт не единственное  мое увлечение. Спасибо.

#20 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 33 995 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 13:55

Не совсем понял суть претензии Дора -раздражает надпись "модератор" под аватаром?Это легко устранить - можно завести виртуала, правда они запрещены вроде...

Или раздражает, модератор является активным участником форума? Тут ничем помочь не могу )

И еще... прошу не употреблять в отношении меня термин "человек-моноколесо", меня он раздражает, к тому же электротранспорт не единственное мое увлечение. Спасибо.

Чего? О_о

З/ч для иномарок  по хорошей цене. Велком в личку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей