Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Общие предложения по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 577 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 13:57

Извини...ща..

#22 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 572 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 14:01

1.1. С личной выгодой Бест Радар уже объяснял причину, вопрос не в ней.

1.2. На любых форумах практикуют разделение и удаление сообщений. По поводу написать в первый пост темы откуда разделение пошло - да, это приняли к сведению, будем стараться практиковать. По поводу отписываться по каждому случаю удаления сообщений - нет, я не буду отписываться, это бред.

2. Реклама - тут вопрос к Скрипту, ему виднее

3. И вот сильный смысл в этом, учитывая наличие глобальных модераторов, на которых вы и недовольны? Что Хомяк модерирует барахолку никто не знает? Это сделать можно, я согласен, но вот в реальной необходимости не уверен.

Я уже говорил. Администрация не поняла. Модератор это модератор, а не человек-моноколесо, рядовой юзерь. Модератор модерирует, а не вступает в дискуссии про свои деяния. Модератор модерирует, а не стирает все посты подряд, по делу и нет. В идеале модератора никто не знает, все хотят дать ему в табло, но его не найти. И еще: Модератор всегда прав, т.е. он сам не косячит. Никогда. Ни за что. Вопреки.

Не все же Zerocul. Мы не можем его клонировать.

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#23 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 608 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 14:23

Или раздражает, модератор является активным участником форума? Тут ничем помочь не могу )

И еще... прошу не употреблять в отношении меня термин "человек-моноколесо", меня он раздражает, к тому же электротранспорт не единственное мое увлечение. Спасибо.

Вот ты, Иван, как раз являешься активным участником форума и это хорошо, потому что:
1) ты отписываешься почти в каждой теме и по делу
2) ты знаешь русский язык и пишешь без ошибок
3) ты редактируешь сообщения с подписью причины редактирования, а не делаешь это втихую
4) ты нигде не навязываешь свои моноколеса, а пользуешься личной темой
5) ты всегда отвечаешь на вопросы, даже если они компрометирующие, в отличии от других, которые ссут и не находят ничего другого, кроме как удалить сообщения втихую без объяснения причин
Не знаю, по какой причине вы с Михлом закусились, но, считаю, что нам как раз и нужны такие модеры, как Спиноза. Ну или, как минимум, образованные и сдержанные люди, умеющие отвечать за свои слова и поступки

Сообщение отредактировал pavel022: 04.11.2016, 14:25

#24 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 881 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 14:29

Я ни с км не закусывался, если что)))
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#25 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 608 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 14:38

Ну, это же хорошо)) просто я в 4 утра домой приехал из гостей, видимо невнимательно прочитал предыдущую страницу.

#26 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 478 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 14:46

1. Это конечно же модераторский состав и администрация. 

http://forum.saransk...tats&do=leaders

Нас интересуют модераторы. Их у нас 38 человек.

К сожалению сколько точно активных пользователей имеется сказать точно не получится,посчитаем примерно что 40. Есть такая вот статистика на 20 человек http://forum.saransk...s&section=stats ,где на момент написания сообщения последнее место 6 сообщений имеет. Грубо говоря на глаз 40 человек в день пишут минимум 1 сообщение. Методом простой математики по примерно по одному модератору на душу активного пользователя. Даже пускай там еще 3-4-5 модераторов мертвые души,но 35 человек куда,зачем ? Сухая статистика:

СФРУ  Пользователей онлайн: 233 (за последние 15 минут) модераторский состав 35 человек.

4ПДА   14570 посетителей за последние 15 минут модераторский состав 109 человек. 

Думаю мысль поняли,что 10 человек тут с головой хватит и не будет цирка с конями,который происходит сейчас.

Вышенаписанное, в основном, высосанный из пальца бред, на который теперь надо отвечать.

Модераторы глобалы у нас (Я,Rocker, Ivun, Spinoza,Зайц,Хемуль,Варма,Zerocul,Persus). Итого 9. Перс,Ивун и Рокер редкие гости. Итого активномодерирующих 7. Это можно увидеть по товей ссылке http://forum.saransk...tats&do=leaders

Остальные модераторы разделов в которых часто находятся или за ними закреплен индивидуальный раздел(Комп. фирмы, партии РПГ).
Это так же прекрасно видно по ссылке. По факту из "живых" разделов у нас еще модерируются:
Ammidd,BestRadar - Автофорум
Rock-n-Roll - Разговоры обо всем и политика
Beck's - Спорт
bobmen - Юмор
Divinity - Железо
golden_knop - Женский клуб
Slavik - Фотосъемка
Хомяк - Барахолка
Итого с глобалами 18. Все это по ссылке видно. Какие 38?

К сожалению сколько точно активных пользователей имеется сказать точно не получится,посчитаем примерно что 40. Есть такая вот статистика на 20 человек http://forum.saransk...s&section=stats ,где на момент написания сообщения последнее место 6 сообщений имеет. Грубо говоря на глаз 40 человек в день пишут минимум 1 сообщение. Методом простой математики по примерно по одному модератору на душу активного пользователя.

Высосанная из пальца чушь. Прикрепленный файл  Безымянный.png   255,87К   0 Количество загрузок:

В день в среднем 500-600 сообщений. Уникальных пользователей(включая гостей) в среднем 1500 в день. 

Глобалы и профильники не всегда онлайн. Все нормально с количеством модеров.

1.1 Модератор лицо не заинтересованное в личной выгоде. Видим немногое другое почему то. Гоняют вош,форсят радары/  регистраторы.  Почему ? О ком речь поняли,решайте вопрос. 

Где личная выгода он не модерирует - сам "Жалоба" жмет. Писали про это уже.

1.2 Модератор лицо ответственное. Опять же,удаляют/переносят сообщения ничего не написав в теме откуда были убраны  сообщения,все под тишок так сказать. На нормальных форумах такого не практикуют. Баны,ро тоже не понятно почему в тихую пилят.  Есть же тема http://forum.saransk...hdeniia/page-73 в которой скоро месяц как глухо, а уже куча народу в банах в ро  отсидели. Или решите вопрос с ответственностью модераторов или удалите тему. 

А модератор - лицо бесплатно выполняющее работу по подтиранию высеров несознательных пользователей. Ты, возможно, думаешь, что они сильно держаться за места и готовы  любые капризы выполнять? Прочитай правила: http://forum.saransk...kogo-intraneta/

6.5. Предупреждения от модераторов обязательно обосновываются пользователю в "Центре предупреждений пользователя"(прим. "флуд","оскорбление") и опционально сообщением в "Доска позора-2". Устные предупреждения, не вносящие никаких изменений в данные по участнику, можно размещать непосредственно в посте, либо доводить через личную почту.

2. Реклама. Зашел я сегодня с компьютера и удивился,5 банеров с правой стороны. 5 Карл,куда ? Дальше поп ап банеры ждем ? Смотреть на такое количество уже желания нет и поэтому всем рекомендую переходить к адблоку,увы,это уже необходимая мера для данного форума. 

Скажи мне на какое количество у тебя есть желание смотреть и я все для тебя сделаю. Умоляю - смотри на рекламу. А если серьезно, реклама ТОЛЬКО саранских организаций и событий, никаких флешей, попап или видео. Размещение только там где было до этого пусто. 

Или ты вообще думаешь, что я должен просто так тратить на форум время, деньги, отвечать на твой вопросы?

3. На форуме под название раздела мы должны видеть следующее: 

Модераторы: Вася,Петя,Гриша.

Где отключен счетчик сообщений:

Счетчик сообщений отключен

Это сделать не сложно,но необходимо,т.к. сейчас список модераторов смотреть неудобно,где сообщения не считает тоже не совсем понятно.

Прям должны? А может - пиши по теме, не оскорбляй и не флуди, а кто эту тему модерирует без разницы?

К тому же, все и так есть уже:

Прикрепленный файл  Безымянный.png   169,31К   0 Количество загрузок:

Где счетчик сообщений включен, где выключен - кому-то еще не все равно?

P.S.

а уже куча народу в банах в ро  отсидели

Куча это 5? И кто в бан попал расскажи?

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС.https://vk.com/sirius113

#27 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 30 881 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 14:50

Называю все своими именами. Говорю напрямую. Варма вон обиделась. На что? Она даже слышать не хочеть что говорят. Да и кто говорит. Челядь! А она с кнопкой! 5 тем было создано, она ни одну не услышала. И сейчас пишет что не знает ничего.
А господин  Spinoza(учел, раз не буду как раньше писать), не закусывался я с ним. И не собираюсь. Он просто откровенно делает подлизы и защищает адиинистрацию всеми способами. Ну это очевидно, не я один это заметил. И ладно бы администрация во всем права была, нет же... и там где не права. Промолчать нельзя, нужно подлиз сделать. Вот

Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#28 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 478 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 14:54

Я уже говорил. Администрация не поняла. Модератор это модератор, а не человек-моноколесо, рядовой юзерь. Модератор модерирует, а не вступает в дискуссии про свои деяния. Модератор модерирует, а не стирает все посты подряд, по делу и нет. В идеале модератора никто не знает, все хотят дать ему в табло, но его не найти. И еще: Модератор всегда прав, т.е. он сам не косячит. Никогда. Ни за что. Вопреки.
Реклама? Да пох. Хозяин - барин. Блокируйте, чож.

Ты много чего говорил. Говорить это просто. Сделать нет. К счастью как говорил И.В. - "других модераторов у меня для вас нет"

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС.https://vk.com/sirius113

#29 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 30 881 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 14:56

lma навсегда останется недостижимым идеалом

#30 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 478 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 14:57

lma навсегда останется недостижимым идеалом

Согласен.

#31 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 608 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:00

Скрипт доходчиво всем объяснил, все по делу и без ошибок)))
Давайте сменим модераторов автоветки, пусть в тондеме в других местах работают

#32 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 050 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:02

Скрипт доходчиво всем объяснил, все по делу и без ошибок)))
Давайте сменим модераторов автоветки, пусть в тондеме в других местах работают

Павел, ты застал форум когда на нём был Savage_Axel?  

Вот уж с ним автофорум был реально клёвым :) 

Уж что что, а за сообщение по тебе, он точно  3 дня Р/О не ставил.  Мат был, но автофорум был   тем разделом, в котором это дозволялось.

Сдаётся место под рекламу

#33 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 608 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:03

Либо не застал, либо не обращал внимания

#34 Самый свежий

Самый свежий

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 499 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:09

Увидел от ответе: Бред,чуть,высосано из пальца. Даже отвечать не хочется. Отмечу лишь что Зайц адекватно по делу ответил. 

Дальше продолжать эту тему не смысла,не желания,я тебя понял. 

Сообщение отредактировал chee: 04.11.2016, 15:15

#35 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 040 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:14

Называю все своими именами. Говорю напрямую. Варма вон обиделась. На что? Она даже слышать не хочеть что говорят. Да и кто говорит. Челядь! А она с кнопкой! 5 тем было создано, она ни одну не услышала. И сейчас пишет что не знает ничего.
А господин  Spinoza(учел, раз не буду как раньше писать), не закусывался я с ним. И не собираюсь. Он просто откровенно делает подлизы и защищает адиинистрацию всеми способами. Ну это очевидно, не я один это заметил. И ладно бы администрация во всем права была, нет же... и там где не права. Промолчать нельзя, нужно подлиз сделать. Вот

михл, ты в каком то своем  мире живешь, честное слово.  

что вы докопались до меня с Дором?  месяца два  уж этой пресловутой кнопкой почти не пользуюсь, другие сейчас пашут в основном, некогда мне. утром и вечером загляну, чтоб дайджест написать, вот и вся моя деятельность последнюю пару месяцев.

ну вот с чего ты взял что я на тебя обиделась? мне вообще фиолетово, раздражаю я тебя, не раздражаю.  я не рубль, чтоб всем нравится, отвалите уж с дором, не люблю я вас. 

какие у тебя претензии ко мне как к модератору? 

конкретнее, плииз.  с фактами, ссылками.

#36 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 478 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:25

Открыл тему чтоб не появилась новая.

Увидел от ответе: Бред,чуть,высосано из пальца. Даже отвечать не хочется. Отмечу лишь что Зайц адекватно по делу ответил. 

Дальше продолжать эту тему не смысла,не желания,я тебя понял. 

Да я так считаю. Я т.е. не адекватно ответил, потратив час времени на текст, оформление и скриншоты и ты поэтому обидешься и ничего писать не будешь? Но я при этом все равно должен отвечать каждому. Так?

Да и, кстати, 380 зарегистрированных пользователей заходили на форум сегодня к этому времени. 

#37 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 050 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:27

Да и, кстати, 380 зарегистрированных пользователей заходили на форум сегодня к этому времени. 

Где они только все обитают, не пойму. НУ реально: смотришь  по темам - да одни и те же постоянные  жители этого форума с количеством сообщений овер 1000 и регистрацией  не меньше 2-х лет. 

#38 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 478 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:29

Большинство читатели а не пЕсатели. А в целом хороший вопрос - почему люди заходят, но не пишут? Зверства модераторов или контингент троллей?

#39 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 30 881 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:32

Тролли то как разаынуждают к общению)))

#40 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 050 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:33

Большинство читатели а не пЕсатели. А в целом хороший вопрос - почему люди заходят, но не пишут? Зверства модераторов или контингент троллей?

Скрипт, ты или троллей не видел или просто придираешься уже :)  зайди в Привет, Саранск - вот там  тролли так тролли, а тут просто люди, которые уже  знают друг друга и могут подколоть :) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей