Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Общие предложения по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#61 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 065 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:58

Самому не смешно?

#62 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 407 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:59

ПалМихалыч уважаемый мной мужчина. Все правильно делает. Я рад что он вернулся
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#63 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 074 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 15:59

А что он в р\о ты не увидел? И найди еще чтоб он первым троллить начал.

Скрипт, я не вижу количество балов предупреждений и кто кого отправил в р/о. Именно поэтому, я и многие другие тут, ПРОСЯТ  заполнять  тему в подразделе ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ под названием ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. smile.png

Это же не так сложно, верно? smile.png

Спиноза с Вармой  заносят тута информацию. А другие  почему то нет. 

Сообщение отредактировал Man Next Door: 04.11.2016, 16:01

Сдаётся место под рекламу

#64 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 689 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:00

А может просто флудить сразу во "флудилке"? Или у модеров прям жажда сообщения сортировать и по флудилкам разносить?

Если автор зада в теме вопрос, не умаешь что он хочет именно ответ а не смотреть как в его теме "общаются"? 

Так я разве против? Тоже за, но если уж так получилось, то зачем все тереть бесследно? Если конкретно ко мне претензии-просьба указать где я флудил в теме автора с каким-то вопросом?

Я просто высказываю свое мнение как сделать, чтобы все остались довольны. Не для этого ли "власть" модераторам дана?

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#65 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 407 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:01

Самому не смешно?

Я сегодня в ударе. За весь день ни разу не пошутил чото...
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#66 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 597 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:05

Так я разве против? Тоже за, но если уж так получилось, то зачем все тереть бесследно? Если конкретно ко мне претензии-просьба указать где я флудил в теме автора с каким-то вопросом?

Я просто высказываю свое мнение как сделать, чтобы все остались довольны. Не для этого ли "власть" модераторам дана?

"Так получилось" ? 

Не про тебя лично писал естественно а вообщем. Все довольнымне останутся - у всех мировосприятие разное.

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#67 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 074 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:07

"Так получилось" ? 

Не про тебя лично писал естественно а вообщем. Все довольнымне останутся - у всех мировосприятие разное.

Ну если человек с теме просил, как то некрасиво  не ответить ему. 

Меня вон Михл спросил в теме Воши -  я хочу ему ответить, но  вот  флудером же останусь после этого, поэтому терплю, а терпеть вредно.

#68 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 597 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:07

Скрипт, я не вижу количество балов предупреждений и кто кого отправил в р/о. Именно поэтому, я и многие другие тут, ПРОСЯТ  заполнять  тему в подразделе ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ под названием ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. smile.png

Это же не так сложно, верно? smile.png

Спиноза с Вармой  заносят тута информацию. А другие  почему то нет. 

Кому-то сложно кому-то нет. Заполнение опционально. Опять же - думаешь заняться всем нечем больше кроме как описывать почему удален был очередной высер или "бугага"?

Статус пользователя в профиле отображается.Там стоит  "Заблокирован" по-моему если в р\о чел.

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#69 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 074 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:08

Кому-то сложно кому-то нет. Заполнение опционально. Опять же - думаешь заняться всем нечем больше кроме как описывать почему удален был очередной высер или "бугага"?

Статус пользователя в профиле отображается.Там стоит  "Заблокирован" по-моему если в р\о чел.

Я когда модератором был -  писал всегда. +  если надо скрин делал, чтобы в случае чего можно было обосновать  причину наказания. 

#70 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 597 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:09

Молодец ты был. А когда испортился?

#71 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 689 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:10

"Так получилось" ? 

а при беседе не может получиться, что она уходит из начального русла? Переставать общаться? или как быть? Сами-то пользователи переносить свои и оппонента сообщения в другие темы не могут. а просто писать в другую тему, при возникновении отклонения от начальной мысли повествования, теряется весь смысл сказанного

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#72 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 074 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:11

Молодец ты был. А когда испортился?

Да не портился я - как был няшным, так им и остался :) 

А если ты  про то, почему ушёл из модераторов - то в раздельчеге  есть  где то переписка с причинами. Сейчас уже не упомню точно всех деталей :) 

#73 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 597 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:15

а при беседе не может получиться, что она уходит из начального русла? Переставать общаться? или как быть? Сами-то пользователи переносить свои и оппонента сообщения в другие темы не могут. а просто писать в другую тему, при возникновении отклонения от начальной мысли повествования, теряется весь смысл сказанного

Я про флуд класса "бугага". Если обсуждение пошло по другой ветки - стараемся разделить тему на две. Можно в личку писать модерам с просьбой разделить.

#74 Lysoi

Lysoi

Почетный житель

• Почетный житель
  • 651 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:18

Из одной темы класса "бугага" сделать две? Браво.

#75 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 29 208 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:20

Хороший добрый флуд в умеренных количествах всегда оживляет любую тему. Как изюм  в батоне

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#76 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 689 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:21

Я про флуд класса "бугага". Если обсуждение пошло по другой ветки - стараемся разделить тему на две. Можно в личку писать модерам с просьбой разделить.

флуд класса "бугага" и правилами запрещен.
Просто я уже не раз замечал, что в различных ветках сообщения тупо трутся и все. Казалось бы, они флуд по теме, в которой написаны, но они не "бессмысленный" флуд типа "ржунимагу", но все равно трется. Вот это и вызывает недовольство. Ты же и сам, например, темы делишь, переносишь сообщения. Почему всем модераторам не начать этого делать? Ведь это не сложно, а пользователям приятно. В конце-концов модерилка дана не только, чтобы "карать" неправых и неугодных, а чтобы пытаться как-то сделать удобнее ВСЕМ и навести порядок.

Хороший добрый флуд в умеренных количествах всегда оживляет любую тему. Как изюм  в батоне

Про оживление темы согласен.
Изюм пихать в батон - не согласен)

#77 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 29 208 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:22

Батон с маком - тоже не?

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#78 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 689 сообщений

Батон с маком - тоже не?

Это гоже, да еще с маслецом сливочным...

#79 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • 34 074 сообщений

Батон с маком - тоже не?

вот флудишь же сейчас а

Нам тему  открыли, чтобы мы с администрацией  вопросы порешали, а вы про хлебобулочные пишите ) 

Сообщение отредактировал Man Next Door: 04.11.2016, 16:23

#80 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 597 сообщений

Отправлено 04.11.2016, 16:24

флуд класса "бугага" и правилами запрещен.
Просто я уже не раз замечал, что в различных ветках сообщения тупо трутся и все. Казалось бы, они флуд по теме, в которой написаны, но они не "бессмысленный" флуд типа "ржунимагу", но все равно трется. Вот это и вызывает недовольство. Ты же и сам, например, темы делишь, переносишь сообщения. Почему всем модераторам не начать этого делать? Ведь это не сложно, а пользователям приятно. В конце-концов модерилка дана не только, чтобы "карать" неправых и неугодных, а чтобы пытаться как-то сделать удобнее ВСЕМ и навести порядок.

Факты? Что за сообщения?

А как ты судишь что сложно, а что не сложно? Сложно вот читать не интересную тебе тему, а потом думать какие сообщения куда разнести?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей