Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * - - - 1 Голосов

где посидеть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#341 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 23.10.2017, 10:41

Еще раз про свинью.

В подворье сырная тарелка это ичалковские сыры за 600 рублей 300 грамм.
В бигпиге сырная доска это два сорта горгонзолы, пармиджано реджано, пекорино романо, ландана с черным трюфелем, два сорта скаморцы и еще два неподписанных сорта сыра. Где-то грамм 600, цена 1200 рублей.
Кто-то придет домой с бигпига и напишет на форуме, что там в два раза дороже сыр, но вы ведь понимаете о чем я?

#342 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 379 сообщений

Отправлено 23.10.2017, 11:03

СуперГуд - СуперЛажа

Мало того, что со скидками своими изворачиваются, так еще и официантка не могла внятно сказать, что за фирменное пиво  у них такое и где его делают)))

Тройной пшеничный эль принесли теплым. Сказали им его запрещено охлаждать.

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#343 VooDooX

VooDooX

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 405 сообщений

Отправлено 23.10.2017, 12:19

Еще раз про свинью.

В подворье сырная тарелка это ичалковские сыры за 600 рублей 300 грамм.
В бигпиге сырная доска это два сорта горгонзолы, пармиджано реджано, пекорино романо, ландана с черным трюфелем, два сорта скаморцы и еще два неподписанных сорта сыра. Где-то грамм 600, цена 1200 рублей.
Кто-то придет домой с бигпига и напишет на форуме, что там в два раза дороже сыр, но вы ведь понимаете о чем я?

Да и так все ясно. В два раза дороже - это в два раза дороже.

#344 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 241 сообщений

Отправлено 23.10.2017, 13:37

Мне похрен на сыры но стейки я так понимаю везде аналогичные. Судя по общеизвестной обличающей программе у них была мраморка мираторга рядовая, явно не сухого вызревания))))

Еще раз повторю что я пришел попил поел на лицо почти по 2 рубля. Еда обычная, наритки кислятина. Пиво по 300 руб за литр гордо носящее перед названием фирменное крафтовое, а по факту кислятина вонючая.. а, это ж норм. Все фирменное это говно ж, извините. Вот вам и отношение к клиенту. Жрите и пейте что приносят, хорош языкпми чесать. Красиво, в инстаграмм выложить норм. Рассказать что я хожу в пикпиг, ем пью "фирменное" говно за немалые деньги... Нахрена мне их оправдывать? Что они пафосные? Да насрать! Невкусно, дорого.

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#345 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 050 сообщений

Отправлено 23.10.2017, 13:48

комментарий отлично сочетается с твоей аватаркой.

#346 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23.10.2017, 13:50

не ну серьезно, фирменное их пиво шняга. Беру там только бутылочное.

А еда вкусная.

8927185два16О

#347 Zakon

Zakon

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 287 сообщений

Отправлено 23.10.2017, 14:53

Пшеничное по 135 вкусное, но оно на любителя. Доска фирменное свинство это вещь!!! 590р и около 100 кусков тонко нарезанного мяса разной выделки (сало, рулеты, язык) на двоих с пивом запросто растянуть, возможно даже на троих. Можно и не дорого посидеть, если знать что заказывать, но у меня ниразу не получалось)))) тоже средний чек 3р на двоих и колобком...

#348 VooDooX

VooDooX

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 405 сообщений

Отправлено 23.10.2017, 18:44

Мне похрен на сыры но стейки я так понимаю везде аналогичные. Судя по общеизвестной обличающей программе у них была мраморка мираторга рядовая, явно не сухого вызревания))))

Еще раз повторю что я пришел попил поел на лицо почти по 2 рубля. Еда обычная, наритки кислятина. Пиво по 300 руб за литр гордо носящее перед названием фирменное крафтовое, а по факту кислятина вонючая.. а, это ж норм. Все фирменное это говно ж, извините. Вот вам и отношение к клиенту. Жрите и пейте что приносят, хорош языкпми чесать. Красиво, в инстаграмм выложить норм. Рассказать что я хожу в пикпиг, ем пью "фирменное" говно за немалые деньги... Нахрена мне их оправдывать? Что они пафосные? Да насрать! Невкусно, дорого.

В сообщении одни противоречия. Ты сам с собой договориться не можешь, но высказываешь мнение. Попробуй ещё раз написать, но чтобы себе же не противоречить.

#349 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 241 сообщений

Отправлено 24.10.2017, 00:03

Во мне живут 8 личностей

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#350 Glok

Glok

Я из Кронштадта падайте на мрамор, если.......

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 918 сообщений

Отправлено 24.10.2017, 00:17

Во мне живут 8 личностей

Счастливый человек. Во мне только, 3.14

Так возрадуемся.

msg-11764-1202322153.jpg
Non multa sed multum...

#351 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 317 сообщений

Отправлено 24.10.2017, 08:23

Последний раз там 3 года назад была, вот сходила ещё раз , не пойду больше туда никогда, еда отвратительная, персонал тупой и ничего не знает хотя бы по меню, логистика внутри заведения и организация нарушены, все смешано,открыли какие то чердаки и крыши, но не учли что кухня тоже нужна побольше, это бизэнэс ребята :D все таки пиг пока что ведёт , даже экспериментировать больше не хочется.

А я зря предупреждал разве?)
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#352 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 379 сообщений

Отправлено 24.10.2017, 09:05

три года назад Львовну предупреждал?

на побережье Мексиканского залива :D

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#353 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 317 сообщений

Отправлено 24.10.2017, 23:40

три года назад Львовну предупреждал?
на побережье Мексиканского залива :D

Пару страниц назад)
Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей