Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эльдо-карта(чек) и бонусы на бонусной карте Продам

продам бонусы эльдорадо

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Voldemar02

Voldemar02

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 21.12.2016, 16:22

Это похоже на сетевой маркетинг или наркоманию какую то) Надо, обязательно надо купить-продать) 2 недели тому назад нужно было купить стиральную машину. Времени было дофига, объехал все крупные магазины бытовой техники. Цены пипееец как скачут - как говорится как попадешь. В итоге купил не в эльдорадо, ценник там был за 24950, я купил за 20990. Как то так)

#22 LiJoy

LiJoy

-out of control-

• Почетный житель
  • 1 144 сообщений

Отправлено 21.12.2016, 16:37

Это похоже на сетевой маркетинг или наркоманию какую то) Надо, обязательно надо купить-продать) 2 недели тому назад нужно было купить стиральную машину. Времени было дофига, объехал все крупные магазины бытовой техники. Цены пипееец как скачут - как говорится как попадешь. В итоге купил не в эльдорадо, ценник там был за 24950, я купил за 20990. Как то так)

какую купил? и где? самое главное и не сказал)

люди, мир вам!

#23 Voldemar02

Voldemar02

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 21.12.2016, 16:41

какую купил? и где? самое главное и не сказал)

Bosch купил, если скажу где, посчитают за рекламу)

P.S. В магазине с логотипом оранжево-синего цвета)))

Сообщение отредактировал Voldemar02: 21.12.2016, 16:44

#24 vantic

vantic

Житель

• Житель
  • 244 сообщений

Отправлено 21.12.2016, 16:44

ну такое конечно тоже есть, но не все товары так скачут, скажем игры, какие то раскрученные бренды и очень ходовые товары стараются везде держать единую цену в том числе и из за программы гарантии лучшей цены,но вот сейчас например очень удачно получилось для всех, человек купил со скидкой товар, который и так был по распродаже новогодней и везде на этот товар в России единая цена) или скажем купить новинки игр тоже ни как особо то дешевле не получится, потому что их первые месяцы не включают ни в какие распродажи и цены везде едины, но поиграть хочется например

Сообщение отредактировал vantic: 21.12.2016, 16:45

#25 Voldemar02

Voldemar02

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 21.12.2016, 16:46

ну такое конечно тоже есть, но не все товары так скачут, скажем игры, какие то раскрученные бренды и очень ходовые товары стараются везде держать единую цену в том числе и из за программы гарантии лучшей цены,но вот сейчас например очень удачно получилось для всех, человек купил со скидкой товар, который и так был по распродаже новогодней и везде на этот товар в России единая цена) или скажем купить новинки игр тоже ни как особо то дешевле не получится, потому что их первые месяцы не включают ни в какие распродажи и цены везде едины, но поиграть хочется например

Согласен. Так и говорю: где как попадешь...

#26 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 353 сообщений

Отправлено 23.12.2016, 14:13

Во сколько мне обойдется вот это http://www.eldorado....etail/71198316/    , по вашим бонусам ?

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#27 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 237 сообщений

Отправлено 23.12.2016, 16:18

сегодня был в эльдорадо. при мне нескольким покупателям отказали в оплате бонусами - они действуют только на товар, который не идет по акции.

#28 vantic

vantic

Житель

• Житель
  • 244 сообщений

Отправлено 24.12.2016, 10:24

Во сколько мне обойдется вот это http://www.eldorado....etail/71198316/    , по вашим бонусам ?

остались бонусы которые не действуют на распродажу

сегодня был в эльдорадо. при мне нескольким покупателям отказали в оплате бонусами - они действуют только на товар, который не идет по акции.

Ошибаетесь они действуют на товары по распродаже, но в этом году действительно хуже чем обычно, кроме эпл оказалось что включили еще "распродажа года" в запретный список, так что да надо быть аккуратней и проверять на сайте, так пара товаров не прокаталась что хотели, но у меня в любом случае уже не осталось бонусов на карте есть только эльдочек, он действует на товар без скидок, тут сомнений нет

#29 vantic

vantic

Житель

• Житель
  • 244 сообщений

Отправлено 30.12.2016, 07:11

Все бонусы ушли, всем спасибо за интересsmile.png

Темы с аналогичным тегами продам, бонусы, эльдорадо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей