Перейти к содержимому

Ads
Фотография

триал-спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 745 сообщений

Отправлено 08.01.2017, 19:46

Иди, скажи вендорам это. Или покупай индийскую на рынке за 300 рублей, которая хз сколько проедет.

В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#22 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 333 сообщений

Отправлено 08.01.2017, 20:01

Иди, скажи вендорам это. Или покупай индийскую на рынке за 300 рублей, которая хз сколько проедет.

Так китайское же все в триал-спорте продается. Дизайн в сша, а сделано все в китае)) На покрышках моих всех, на рамах всех)

А вот тросики/бутылки дешевые в триале.

#23 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 745 сообщений

Отправлено 08.01.2017, 20:31

Я не про триал писал, про чайник. Хотя там тоже наверняка все из китая. Но на рынке помню смотрели в жару на индийскую резину, она как пластилин, разваливается в руках.

Тросики, спицы, мультитулы да, проще в триале брать. 

В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#24 nikolas1983

nikolas1983

Почетный житель

• Почетный житель
  • 761 сообщений

Отправлено 14.01.2017, 20:47

Так китайское же все в триал-спорте продается. Дизайн в сша, а сделано все в китае)) На покрышках моих всех, на рамах всех)

А вот тросики/бутылки дешевые в триале.

если так рассуждать то и айфоны все(кроме 2g) тоже китайские  , они же в Китае собираются.

звоните    89279759597

#25 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 333 сообщений

Отправлено 14.01.2017, 20:58

если так рассуждать то и айфоны все(кроме 2g) тоже китайские  , они же в Китае собираются.

Отчасти можно и так сказать. У двоих знакомых брак попадался, батарея вздувалась. 1 брал в огарев-плазе. 2 брал в связном. 

Iphone 7 протестировал, убогая вещь за такие деньги. Только камера и сенсор  лучше чем на моем телефоне redmi 3x. А цена выше в 7 раз.

У меня проигрывается любой файл, 3 читалки, 2 музыкальных плеера.

Разговор записывается

Случайная мелодия на звонок

Спокойно вставляю в  разъем компа на работе и закачиваю туда всё, что угодно, а то дома по телефону инет. Наушники с 7 метровым кабелем стоили мне 299 рублей в мультимаге. Воткнул, красота.

Для людей телефон.

Сообщение отредактировал SibRaz: 14.01.2017, 21:02

#26 Рейсфедер

Рейсфедер

Почетный житель

• Почетный житель
  • 568 сообщений

Отправлено 14.01.2017, 23:28

Что ни тема, то обязательно про китайские смартфоны.

#27 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15.01.2017, 15:33

Отчасти можно и так сказать. У двоих знакомых брак попадался, батарея вздувалась. 1 брал в огарев-плазе. 2 брал в связном. 

Iphone 7 протестировал, убогая вещь за такие деньги. Только камера и сенсор  лучше чем на моем телефоне redmi 3x. А цена выше в 7 раз.

У меня проигрывается любой файл, 3 читалки, 2 музыкальных плеера.

Разговор записывается

Случайная мелодия на звонок

Спокойно вставляю в  разъем компа на работе и закачиваю туда всё, что угодно, а то дома по телефону инет. Наушники с 7 метровым кабелем стоили мне 299 рублей в мультимаге. Воткнул, красота.

Для людей телефон.

Класс. И всё это в теме про Триал Спорт.

#28 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 070 сообщений

Отправлено 21.01.2017, 00:02

у всех предвзятое отношение к китайскому производителю. Брендовый "китай" производится под надзором. Т.е. в качестве отставать не будет, ну либо будет соответствовать цене. Сегодня набирает популярность именно китай-бренд. т.е. производитель и бренд - всё китай. нет никакой разницы по качеству, есть в цене.

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей