Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Exist и Autopiter

запчасти автозапчасти интернетмагазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Saaasha

Saaasha

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 13:45

Интернет-магазины EXist и Autopiter.

Кто-нибудь с ними работал? 

Заказал  в одном пыльник на поршень суппорта, во втором смазку TRW PFG110. Жду не дождусь.

Как ситуация с палевными запчастями? 

Кому уже пришли подделки? 

#2 Semen_GW

Semen_GW

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 866 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 13:59

Не проще было тут, на форуме заказать? Люди проверенные и привезут быстро. Да и цена может отличаться в пользу покупателя.

#3 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 232 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 14:04

про второй магазин первый раз слышу :D

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#4 demon740

demon740

Старожил

• Житель
  • 406 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 14:08

Много заказывал здесь на форуме,на многих зч были наклейки Autopiter

=))))

#5 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 094 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 14:10

Поправь название темы. Нет такого магазина ExisN.
Exist есть, пользовался не один раз. Заказываешь на сайте, оплачиваешь онлайн или в кассе их магазина, отслеживаешь маршрут запчасти, получаешь на складе магазина. Все легко и просто. Еще ни одного раза проблем не было. Был случай, что оплатил картой, но поставщик не смог деталь поставить - вернули деньги на карту. По стоимости у них что-то бывает дороже, что-то дешевле - надо просто при выборе смотреть в разных магазинах. Я обычно сравниваю Exist и Emex. У последних тоже магазин с пунктом выдачи в Саранске есть, только вот привоз всего 1 раз в неделю из Н.Новгорода. Кстати можно в обоих магазинах получать хорошие скидки, если оформить клубную карту какого либо автофорума.

ЗЫ: у Exista есть приложение для мобилки - очень удобно оперативно пробить стоимость железяки и посмотреть статус заказа.

Сообщение отредактировал Baloo: 17.02.2017, 14:11

#6 San4ez

San4ez

Почетный житель

• Почетный житель
  • 976 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 14:56

Поправь название темы. Нет такого магазина ExisN.
Exist есть, пользовался не один раз. Заказываешь на сайте, оплачиваешь онлайн или в кассе их магазина, отслеживаешь маршрут запчасти, получаешь на складе магазина. Все легко и просто. Еще ни одного раза проблем не было. Был случай, что оплатил картой, но поставщик не смог деталь поставить - вернули деньги на карту. По стоимости у них что-то бывает дороже, что-то дешевле - надо просто при выборе смотреть в разных магазинах. Я обычно сравниваю Exist и Emex. У последних тоже магазин с пунктом выдачи в Саранске есть, только вот привоз всего 1 раз в неделю из Н.Новгорода. Кстати можно в обоих магазинах получать хорошие скидки, если оформить клубную карту какого либо автофорума.

ЗЫ: у Exista есть приложение для мобилки - очень удобно оперативно пробить стоимость железяки и посмотреть статус заказа.

я на днях еще опробовал АвтоДок. Все успешно, машина приходит каждый день кроме понедельника.

89530289906

#7 FleX

FleX

Бородатый

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 528 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 15:48

Покупал в topdetal (очень не понравилось), екзист (чаще дорого), эмекс (привоз только по вторникам), автопитер (норм), автодок (сроки гуд, цены чаще всего ниже всех), колеса-даром (было норм, бальная система, но начали косячить со сроками и оповещениями). Пока что мой выбор - автодок! А на форуме сколько раз не пытался заказать, цена всегда выше перечисленных контор, видимо из за того что у меня карта VWTS которая привязана к екзисту, емиксу и автодоку.

Сообщение отредактировал FleX: 17.02.2017, 15:51

Делаем модные НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В САРАНСКЕ! Низкие цены!

Звонить 373-543

#8 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 16:00

Заголовок отредактировал. У автодока дешевли местных барыг может быть ещё потому что объемы гораздо больше чем у васи пети ромы саши. А некоторые барыги вообще заказывают в автодоке

#9 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 019 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 16:12

Заказывал в автодоке. Цена, сроки норм. Но когда приехал забирать заказ, менеджер вышел, пожал мне руку, говорит: Здарова! ТЫ за заказом?

Я вроде не требую к себе особого отношения. Но какого ... менеджер со мной разговаривает будто мы друзья с ним и вчера бухали вместе?haha.gif

Exist нормальный магазин, на втором месте по привлекательности после Романа с форума

#10 Vidyaeff

Vidyaeff

Почетный житель

• Почетный житель
  • 595 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 16:31

А еще Emex есть.

#11 John McClane

John McClane

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 642 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 16:35

На днях заказал ступицу, так вот в емексе оказалось дешевле чем у всех, даже автодока. С экзистом разница 4 сотки!

Последнее время емекс по ценам радует меня.

а экзист зажрались уже лет 5 назад, сколько не сравнивал, там всегда дороже всего

#12 Voldemar02

Voldemar02

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 142 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 16:42

Много где заказывал, дешевле получалось в авторитет з/ч... (не реклама, можете сравнить)

#13 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 072 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 16:56

Заказываю у Roman'а с форума.

Проблем нет, быстро и не дорого.

http://forum.saransk...er/20319-roman/

Сообщение отредактировал Хемуль: 17.02.2017, 16:56

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#14 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 17:35

На днях заказал ступицу, так вот в емексе оказалось дешевле чем у всех, даже автодока. С экзистом разница 4 сотки!

Последнее время емекс по ценам радует меня.

а экзист зажрались уже лет 5 назад, сколько не сравнивал, там всегда дороже всего

а где у нас офис емекса?

#15 Oleg.

Oleg.

Старожил

• Житель
  • 498 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 17:37

Васенко,17.

#16 John McClane

John McClane

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 642 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 17:40

Заказываю у Roman'а с форума.

Проблем нет, быстро и не дорого.

http://forum.saransk...er/20319-roman/

да у Романа тоже много всего заказывал и заказываю, удобно что без предоплаты можно. 

Короче беру там где дешевле всего

Васенко,17.

Лямбирское шоссе 2км.

по крайней мере, при регистрации на сайте и онлайн оплаты, пишет что офис там, собственно там и получал

хотя и на васенко есть их вывеска

#17 Saaasha

Saaasha

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 17:48

Не проще было тут, на форуме заказать? Люди проверенные и привезут быстро. Да и цена может отличаться в пользу покупателя.

Достаточно удобно самому лазить по каталогу - проверить можно и цены и наличие и сроки. Я столько позиций обыскал уже - много интересных вещей нашёл.

Проверенные люди это хорошо. По каждой мелочёвке всех дёргать только не удобно. 

Мне вот мои "знакомые" поставщики сказали, что пыльник не будут искать - слишком дешёвый :D

Спасибо всем за настоящие и будущие ответы. Буду изучать варианты по мере необходимости, благо пока только пыльник вышел из строя.

Вот только страшно мне на заказ, допустим, масло моторное везти - подделка или нет не определить заранее.

На shop.castrol-original.ru заказал тормозуху (платная доставка), хотя понимаю, что и там попасть на подделку не сложно. Производители, говорят, не контролируют представителей (поставщиков) в России...

#18 AlexS

AlexS

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 392 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 20:04

В Емекс удобно скидочными картами пользоваться. Я ойл клаб подключил. Еще логан клуб на днях. Разница ощутима. Цена всегда ниже чем в ехист. В автодоке чтобы оптовые цены получить надо закупать часто.

#19 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 686 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 20:12

На shop.castrol-original.ru заказал тормозуху (платная доставка), хотя понимаю, что и там попасть на подделку не сложно

зачем? на сайте же есть адреса их дилеров в Саранске

#20 Ашим

Ашим

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Отправлено 17.02.2017, 20:33

Не может, они (Товарищи с форума) просто перекупаются у сетевиков типа экзиста, автопитера, емекса, автодока и т.д. Вот пример:

Много заказывал здесь на форуме,на многих зч были наклейки Autopiter

=))))

Екзист работает больше с часниками, автопитер ориентирован на автомагазины, сервисы+торгаши с авторынка

Сообщение отредактировал Ашим: 17.02.2017, 20:46

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

Темы с аналогичным тегами запчасти, автозапчасти, интернетмагазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей