Перейти к содержимому

Фотография

Exist и Autopiter

запчасти автозапчасти интернетмагазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 AlexS

AlexS

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 19.11.2019, 14:22

Я заказывал на https://www.drom.ru/, drive2.ru

На дроме для япошек старых с владика заказывал, очень дешево выходило лет 5 назад.

Подскажите, а кто-то пробовал заказывать запчасти через маркетплейсы (площадки по типу авито, но только узко автомобильной тематики) ?

Насколько я знаю, во всём мире народ в основном так и заказывает.. у нас в СНГ, это в основном авито (Россия), олх (Украина).. есть ешё avto.pro (гугл выдаёт).

Возможно кто-то знает и альтернативные подобные площадки ?

#142 Saaasha

Saaasha

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 481 сообщений

Отправлено 25.11.2019, 00:17

Такие дела. 

В авто-элит и в автопитер при заказе есть дополнительные строчки говорящие о том, что поставщик не принимает возвраты или иначе.

Регион/склад: поставщик принимает возврат после рассмотрения с удержанием 25% (только если брак)

Возврат товара надлежащего качества по данному поставщику невозможен

Интересно как это сочетается с ЗоЗПП.

У кого-нибудь такие случаи бывали? 

У других вроде бы как нет таких надписей, только попытки не осуществить возврат товара. Я конечно их понимаю, не удобно по закону. Кому ЗЗПП, кому ГК, кому УК. 

#143 Dune89

Dune89

Новосел

• Житель
  • 53 сообщений

Отправлено 17.12.2019, 15:58

За весь 2019 год, запчасти заказывал 3-4 раза от силы, всё через онлайн.. в основном брал на avto.pro и экзисте, авито уже давно выключил как полный шлак беспредела. Всё таки со временем, все покупки переходят в онлайн, это очень сильно экономит как драгоценное время, так и собственный бюджет.

Темы с аналогичным тегами запчасти, автозапчасти, интернетмагазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей