Перейти к содержимому

Ads
Фотография

ПРОДАЖА велосипедов, велозапчастей, комплектующих

Велосипеды Stels Merida Cannondale Shimano Sram гироскутер Велозапчасти

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#41 demon740

demon740

Старожил

• Житель
  • 408 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 10:32

Сломался рулевой шифтер

Типа такого

5-689570-500x500.jpg

Что-нить взамен?Что посоветуешь?

#42 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 018 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 10:39

стою от нечего делать раскидал оборудование шимано по ррц. асера манетки, система+ кассета (3х8), картриджд, переключатели перед+зад, гидравлика 445 без дисков. получилось ровно 18000. Это отсутствуют колеса, резина, рама, вынос, руль, педали, седло и т.д. :))))

Сломался рулевой шифтер

Типа такого

5-689570-500x500.jpg

Что-нить взамен?Что посоветуешь?

поставить шимано

3872.1200x0.jpg

или хотя бы

tx50-3x6.jpg

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#43 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 683 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 12:27

Конечно есть. 15 тыщ. Хорош уж смеяться, спускайтесь на землю. Или ты думаешь на ателсах какое-то другое шимано, которое дешевле?))))

Я думал, что стелсы не припухли. В триале стоит Аваланч с нужным мне набором компонентов (и даже слегка лучше) за 26.

стою от нечего делать раскидал оборудование шимано по ррц. асера манетки, система+ кассета (3х8), картриджд, переключатели перед+зад, гидравлика 445 без дисков. получилось ровно 18000. Это отсутствуют колеса, резина, рама, вынос, руль, педали, седло и т.д. smile.png)))

Простите, это отсутствует логика :) Оборудование на собранном велике всегда и в разы дешевле, чем отдельно. А еще я ночью собирал конфу на Деоре (Деоре, Карл!!!!) на чайнике. Без системы и каретки у меня получилось 10к. Доставка бесплатная.

В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#44 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 018 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 13:10

опять про ценообразование??? что же ты не возмущаешься когда в сезон триал цены на аваланчи гнет? Знал бы ты еще почем они их на предзаказе покупают, вообще удивление вызывало бы у тебя дикое.

Мне не тягаться с триалом. Ни с его обьемами, ни с маркетингом. Но если бы я в сезон велики продавал сотнями с бешеной накруткой, то почему бы в несезонье не продавать с минимальной?

Про чайник вообще не понял. Я тоже знаю много магазинов дешевых за границей, но реальность у нас другая.

Цены и предзаказные (в россии на шимано 200000 рублей, к слову) и текущие я знаю. Можешь меня ими упрекать, дело твоё. Но я работаю, а не занимаюсь благотворительностью. а вообще сегодня идет снижение курса доллара и многие пролетели с предзаказами. Купив по дорогому доллару, а теперь идет снижение цен. В этом году будет горячий сезон... на выживание

Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#45 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 683 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 13:37

опять про ценообразование??? что же ты не возмущаешься когда в сезон триал цены на аваланчи гнет?

Так а он не гнет. Велик, который я в прошлом году купил весной, в течение лета скинул еще процентов 15.

Про чайник вообще не понял.

Ты же собрал что-то там из ррц. Это разовый заказ. С чайника я тоже разовый заказ сделаю.

И я тебя не обвиняю по ценам, понятно, что ты не можешь сделать ниже, чем с минимальной выгодой для себя. Просто "поддержи отечественного производителя" получается маловыгодным занятием.

В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

#46 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 14:03

С такими ценами не Михл для Триала на одной площадке Ю.З. Рынка будет конкурент, а Триал для него. biggrin.png

#47 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 018 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 14:10

Так а он не гнет.

это ты как определил??? Тем что цена упала?)))))

Поддержи отечественного производителя... Велосипеды про которые ты говоришь целиком и полностью производятся за границей. Стелс производит только комплектацию. Производство в России только простых велоспедов и то из импортных комплектующих. т.е. при всей аналогичности велосипедов "отечественный производитель" умудряется еще и ценники ниже ставить. Про то что что-то дешевле аналогичное - я не видел. Сколько уже разбирал ваши аваланчи по частям с рассчетами в сравнении со стелсами. Надоело обьяснять на пальцах и тыкать носом. Хотите гт, да ради Бога, не отговариваю.

Надоели мне эти дискуссии про ценообразование. Я знаю цены чайника, покупай там, по рукам тебе за это не бью))))))

С такими ценами не Михл для Триала на одной площадке Ю.З. Рынка будет конкурент, а Триал для него. biggrin.png

Покажи мне в триале велосипед за 12000. А у меня есть.)))) А про велосипеды за 100000 можем сколько угодно размышляь

#48 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 683 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 17:55

это ты как определил??? Тем что цена упала?)))))

На пальцах. ГТ/Мангусты дешевле, чем стелсы при лучшей комплектации, наверняка меньшим весом и с более весомой репутацией. Хотя я в последнее время против стелсов ничего не имею после 940. Цена в сезон на ГТ НЕ поднимается. Кто где чего гнет, я не понял.

На гидравлике у всех рекомендованная цена 35+. Ну со скидкой от 30 мож. Найди конкурентов дешевле при том же обвесе)))

Изи вообще. Раз, два. К весне 100% еще появятся варианты.

#49 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 018 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 18:18

Так это распродажные велосипеды. цена на них какая в прошлом сезоне была? И в сезоне 15 года?

#50 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 040 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 18:21

От того, что они "распродажные" они перестают быть ВЕЛОСИПЕДАМИ?   

На них уже нельзя ездить по биатлонной трассе?       wacko.png

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#51 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 018 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 18:21

Есть цена рекомендуемая. В сезон ценник в магазине около нее вертится. А потом начинаются распродажи и завозятся модели нового модельного года. По твоей же ссылке написаны ррц. Подозреваю что когдато велы по ним продавались. Посмотри на них.

#52 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 683 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 18:41

Так я и у тебя спрашиваю цену текущую, какую сможешь сделать, а не РРЦ. Меня устроит велик 12 года со склада, не обязательно прям 17 год только только с конвейера.

#53 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 018 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 18:42

Да и есть же модельный год 2017 уже. Посмотрите на его цены. Тот же аваланч спорт сколько? 43 говорите? В следующем сезоне модель 17 года так же 25 будет. При этом продадут большинство из наличия. А вы и дальше думайте что никто цены не гнет

Так я и у тебя спрашиваю цену текущую, какую сможешь сделать, а не РРЦ. Меня устроит велик 12 года со склада, не обязательно прям 17 год только только с конвейера.

Да где его взять то????

#54 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 552 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 19:15

Подождите... чипсы кончились...
По хорошему если есть спрос значит есть и предложение.

Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики.  г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#55 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 333 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 20:17

Я думал, что стелсы не припухли. В триале стоит Аваланч с нужным мне набором компонентов (и даже слегка лучше) за 26.

Простите, это отсутствует логика smile.png Оборудование на собранном велике всегда и в разы дешевле, чем отдельно. А еще я ночью собирал конфу на Деоре (Деоре, Карл!!!!) на чайнике. Без системы и каретки у меня получилось 10к. Доставка бесплатная.

у меня на первом deore спереди, deore xt сзади. 

на втором slx спереди и сзади slx.

Сейчас боюсь представить их цену. 

Да и есть же модельный год 2017 уже. Посмотрите на его цены. Тот же аваланч спорт сколько? 43 говорите? В следующем сезоне модель 17 года так же 25 будет. При этом продадут большинство из наличия. А вы и дальше думайте что никто цены не гнет

Да где его взять то????

Удешевили здорово их. Как материнские платы кругом m-atx, так и переключатели - altus или alivio, которые после deore помедленнее переключают существенно, плюс точность ниже, а если с slx сравнивать, то вообще, где переключаешь 1-2-3-4-5 звездочек за 8-9 секунд разгона, на них 1-2 переключишь, ещё не факт, что и попадёт.

#56 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 018 сообщений

Отправлено 02.03.2017, 11:04

Рама карбоновая 19,5" для найнера никого не интересует? Профессионально окрашена в черно-белый цвет. Вся проводка внутри рамы. Руль карбон уже есть. Могу собрать под конкретного человека на любом оборудовании под заказ. Наклеечки названия наклеим хоть с вашим именем)))). Можно наэкономить тысяч на 50 на недорогой вилке и оборудовании шимано уровня аливио-деор, а можно сделать вообще шикарный вел на 10-11 или 20-22 скорости а воздушной рокшок или маниту тысяч за 70-75 (аналог в магазине обойдется раза 2 дороже)

Сообщение отредактировал Mihl: 02.03.2017, 11:05

#57 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 040 сообщений

Отправлено 05.03.2017, 12:14

Заманчивое предложение! Его бы на веломании разместить, а не на нашем нищем форуме.     sorry.gif

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#58 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 018 сообщений

Отправлено 06.03.2017, 20:41

Планирую брльшую закупку резины KENDA. Никому на начало сезона ничего не нужно из кенды? Может кто на сезон чтото присмотрет, но закажу сейчас, например. Тем кто сразу возьмет готов сделать сдидос)))

#59 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 552 сообщений

Отправлено 07.03.2017, 08:23

Планирую брльшую закупку резины KENDA. Никому на начало сезона ничего не нужно из кенды? Может кто на сезон чтото присмотрет, но закажу сейчас, например. Тем кто сразу возьмет готов сделать сдидос)))

Велопокрышка KENDA 27.5"х2.10 (54-584) K935 KHAN 30TPI п/слик (25) PREMIUM 5-520892 такая почём будет? Сейчас и потом?

Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики.  г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#60 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07.03.2017, 08:26

Хорошая новость, сейчас своих узнаю может кому надо что из шоссейной резины. Но Кенда как Максис, мягкая очень, не особо износоустойчивая sad.png

Чё почём выйдет если что Kenda kriterium K1018 700*25C?

Сообщение отредактировал Lisek: 07.03.2017, 08:30

Темы с аналогичным тегами Велосипеды, Stels, Merida, Cannondale, Shimano, Sram, гироскутер, Велозапчасти

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей