Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фестиваль ХОРОШИЕ ЛЮДИ под Пензой

open-air фестиваль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 18:10

10-й многоформатный фестиваль "Хорошие Люди" пройдёт всего в 115 км от Саранска, под Пензой (Бессоновский район, с. Пыркино) 2-4 июня 2017 г.

Фестивальная поляна расправит палаточные крылья в живописном месте на излучине реки Суры, на территории агротуристического комплекса "Сурская Лука" в атмосфере творчества и дружбы. Отличительная особенность хороших людей - это волонтёрский фестиваль, который делается людьми для людей, силами самих участников и гостей фестиваля. Традиционно на фестивале будут полноценно представлены различные творческие площадки.

Музыкальная часть фестиваля - это концерты под открытым небом, на которых выступят музыканты России и стран ближнего зарубежья. Музыка фестиваля - это современная авторская песня, русский рок, блюз, регги, джаз. Так же будет работать отдельная альтернативная сцена с электронной музыкой.

Большое внимание на фестивале уделяется детям и подросткам. Обширная детская программа, настольные и подвижные игры, мастер-классы и научные шоу, мультики в лесу и многое другое будет происходить для детей на фестивальной поляне.

Для людей, ищущих себя, будет представлена площадка "Место Силы", где будут проходить мастер-классы по йоге, медитации, чайные церемонии, мастер-классы по созданию этнических украшений, тренинги и практики.

На фестивале можно будет научиться делать или просто приобрести на ярмарке уникальные вещи ручной работы. Мастер-классы по керамике, рукоделию, живописи - это неотъемлемая и интересная часть фестиваля "Хорошие Люди".

Но самое важное на любом лесном фестивале - это живое общение, встреча с единомышленниками и знакомство с новыми друзьями. 

Фестиваль проходит в условиях палаточного городка, будет организован трансфер от Пензы до поляны, доставка воды и точки общественного питания. Фото с предыдущего фестиваля, проходившего 9-11 сентября 2016 года, можно посмотреть в официальной группе фестиваля. На нё присутствовали и гости из Саранска. :)

Официальная группа фестиваля вконтакте vk.com/xlpnz.

Билеты на фестиваль можно приобрести в Саранске в магазине Hobby Games (ТРЦ СитиПарк, 2 этаж, напротив кинотеатра Мадагаскар) уже с 14-го марта или созвонившись по телефону 8-987-573-88-51.

До 1 мая билет будет стоить всего 300 руб., до 1 июня - 400 руб., на самом фестивале - 500 руб. Дети до 14 лет в сопровождении взрослых - бесплатно.

Покупая билет заранее, вы поддерживаете организаторов, ибо подготовительные расходы на проведение феста никто не отменял. 

#2 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 996 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 19:02

Если нет списка выступающих, о чем вообще речь?

#3 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 20:30

Если нет списка выступающих, о чем вообще речь?

Речь об информированности. :)
Плюс, может какие наши саранские группы захотят заявиться на этот фест, время еще есть.

#4 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 966 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 20:32

По описанию больше на Грушу похоже, чем рок-фест... скукота.

#5 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 20:33

По описанию больше на Грушу похоже, чем рок-фест... скукота.

Про рок-фест никто и не говорит. :)

#6 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 996 сообщений

Отправлено 13.03.2017, 23:48

Речь об информированности. :)
Плюс, может какие наши саранские группы захотят заявиться на этот фест, время еще есть.

так значит информация конкретной должна быть, а это приглашают на фест, который толком еще не организовали. Кто играет хз, но приходите будет круто

#7 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:01

приходите будет круто

В прошлом году было круто, ты прав!

Еще правильно подмечено, что это не рок-фест. Но ведь у нас в Мордовии настолько активный народ, что и на рок-фест прошлым летом приехало четыре с половиной зрителя. Байкеров из других регионов было больше, чем наших людей.

Фест Хорошие Люди - очень домашнее событие, люди приезжают семьями, с дитями и чуть ли не домашними животными. Выступают на нем группы из Пензы, Карл!, Самары, Тольятти, Саратова, Ульяновска и некоторые приглашенные артисты из Москвы и других городов. Прелесть фестиваля в том, что можно сесть на машину, потратить всего полтора часа и прибыть на фест. А не добираться туда как, например, на Грушу, полдня минимум. 

В общем ЦА фестиваля обрисовал? smile.png

Сообщение отредактировал AlexBed: 14.03.2017, 09:02

#8 Кот Блевун

Кот Блевун

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 059 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:16

В общем ЦА фестиваля обрисовал? smile.png

Говнари?

#9 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:27

Говнари?

Без комментариев. :))

#10 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 951 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:35

может сайт есть какой-то? фото... что там для детей интересно.

цена билетиков то была на порядок поменьше... кхм...

орги монетизируют мероприятие... 

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#11 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:38

может сайт есть какой-то? фото... что там для детей интересно.

цена билетиков то была на порядок поменьше... кхм...

орги монетизируют мероприятие... 

Группа ВКонтакте: vk.com/xlpnz.

На порядок меньше - это по 30 рублей-то? Не помню.
Насчет монетизируют - точно нет. В прошлом году денег, собранных за билеты, не хватило, чтобы оплатить все расходы фестиваля.

В этом году билет стоит столько же.

Для детей была площадка агентства детских праздников Ягоза. Мы своих не видели в течение дня - даже поесть через раз приходили :)
Они там и рыцарские доспехи из картонных коробок делали, и телескоп из трубы от линолеума, и в мафию играли. Два раза приезжали ребята с научными опытами.

Сообщение отредактировал AlexBed: 14.03.2017, 09:40

#12 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 951 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:40

D83DDD25.pngДо 1 сентября стоимость билета составляет всего 200 рублей! 
D83DDD25.pngС 1 до 9 сентября стоимость билета составляет 250 рублей. 
D83DDD25.pngНа фестивале стоимость билета составит 300 рублей.

http://skuki.net/pra...oroshie-lyudi36

#13 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:42

D83DDD25.pngДо 1 сентября стоимость билета составляет всего 200 рублей! 
D83DDD25.pngС 1 до 9 сентября стоимость билета составляет 250 рублей. 
D83DDD25.pngНа фестивале стоимость билета составит 300 рублей.

http://skuki.net/pra...oroshie-lyudi36

Понятно. Мы уже на фестивале покупали, поэтому и помню про 300 рублей.

Про детский досуг я выше написал. Мой пацан доспехи из картона даже домой притащил, расставаться не хотел. :)

#14 Кот Блевун

Кот Блевун

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 059 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:42

Но ведь у нас в Мордовии настолько активный народ, что и на рок-фест прошлым летом приехало четыре с половиной зрителя. Байкеров из других регионов было больше, чем наших людей.

У нас в Мордовии настолько активный народ, что на Limp Bizkit и Rammstein в Самару ездило далеко не четыре с половиной зрителя. Бесплатный концерт, кстати. А ехать не пойми на кого - кому это надо?

#15 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:44

А ехать не пойми на кого - кому это надо?

Кот, не тащу я тебя. Не хочешь, не езжай. :)
Но люди-то тут на форуме разные. Кому-то может и захотеться поехать. 

#16 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 951 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 09:45

Понятно. Мы уже на фестивале покупали, поэтому и помню про 300 рублей.

Про детский досуг я выше написал. Мой пацан доспехи из картона даже домой притащил, расставаться не хотел. smile.png

покупать заранее нет смысла, до мероприятия еще много времени, планы тяжело строить, особенно если есть маленькие дети.

Я так понимаю, что это не рок-фест и любителям Груши и Рока над Волгой нечего там делать.

Сообщение отредактировал TopGear: 14.03.2017, 09:45

#17 albavi

albavi

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14.03.2017, 18:30

300 р это цена билет на три дня?
Знакомый ездит на этот фест два года подряд, ему понравилось, в этом и я наверно съезжу.

#18 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 15.03.2017, 12:12

покупать заранее нет смысла, до мероприятия еще много времени, планы тяжело строить, особенно если есть маленькие дети.

Я так понимаю, что это не рок-фест и любителям Груши и Рока над Волгой нечего там делать.

Как раз ближе к Груше фестиваль. Будет и бардовская составляющая, и мультиформатная - регги, даже чуток рока может быть и другие, более не мейн-стримовские направления. Электронная сцена в прошлом году по ночам бумц-бумц-бумц очень даже отыгрывала. 

300 р это цена билет на три дня?
Знакомый ездит на этот фест два года подряд, ему понравилось, в этом и я наверно съезжу.

За три дня. 

Я попросил оргов составить список участвующих групп как можно раньше. Как только будет какая-либо инфа, сразу же отпишусь.

Сообщение отредактировал AlexBed: 15.03.2017, 12:13

#19 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 951 сообщений

Отправлено 15.03.2017, 12:17

они отвечают что в апреле будет информация по программе

#20 AlexBed

AlexBed

Новосел

• Житель
  • 37 сообщений

Отправлено 15.03.2017, 17:44

они отвечают что в апреле будет информация по программе

Кстати, посмотреть, кто заявляется из музыкантов на фестиваль, можно в этом топике: https://vk.com/topic-85272474_34639769
Только обращайте внимание на даты заявок, там, я так понимаю, есть и заявки с прошлых фестов.

Темы с аналогичным тегами open-air, фестиваль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей