Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Можно ли дать доступ на WM через тимвьювер?

WM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 592 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 15:14

Ну в идеале тогда VPN-организовать на роутерах Mikrotik а не софтовым методом. Нужна помощь будет - в ЛС.

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#22 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 169 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 15:32

с базой общение как происходить, через свое приложение или web интерфейс.  

#23 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 16:05

Скрипт тему говорит - самый лучший вариант, мне кажется, это поднимать vpn и не париться

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#24 VictoR-13Rus

VictoR-13Rus

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 469 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 16:19

База, которую я "прикрутил" стоит 27тр. в год.

Думаю, что нужно будет "прикручивать" ещё несколько баз, ценник пока не знаю.

Нужно собрать железо под сервер и напихать туда виртуалок.

Денег - не знаю, я беру 1тр. в день (2-3 часа в день) за работу.

А к чему тут вообще вопрос про "виртуалки". Несколько этих баз не могут жить совместно? Касаемо решения - основной вопрос - возможность одновременного запуска нескольких инстанций приложения под разными пользователями. Если софт сие позволяет - проблем нет, терминальный сервер, VPN-сервис - сгодится встроенный в винду, статический адрес на подключении там, где терминальный сервис.

#25 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 16:59

А к чему тут вообще вопрос про "виртуалки".

Поменял/добавил/убрал винт, к примеру, и ФФФФсё! АляУлюГаниБабло!!!

Так понятнеЕ???

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#26 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 592 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 17:28

А к чему тут вообще вопрос про "виртуалки". Несколько этих баз не могут жить совместно? Касаемо решения - основной вопрос - возможность одновременного запуска нескольких инстанций приложения под разными пользователями. Если софт сие позволяет - проблем нет, терминальный сервер, VPN-сервис - сгодится встроенный в винду, статический адрес на подключении там, где терминальный сервис.

Как я понял, у него прога привязана к компу/системе. Он не может ее просто так перенести куда-то, но смог завиртуалить.
Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#27 VictoR-13Rus

VictoR-13Rus

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 469 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 17:30

Поменял/добавил/убрал винт, к примеру, и ФФФФсё! АляУлюГаниБабло!!!

Так понятнеЕ???

Жестко, если привязываться к дискам  - какая-то вовсе д икая перестраховка.  :) Однако - вопрос остается, возможно ли запустить несколько копий внутри одной системы, и вовсе не важно - реальная она или виртуальная. Если да - все то же самое, только внутри виртуалки :) Если можно сделать несколько инстанций - тогда вот оно, счастье, алгоритм - ну ровно тот же самый, только завернутый в VM, суть  - не меняется.

Как я понял, у него прога привязана к компу/системе. Он не может ее просто так перенести куда-то, но смог завиртуалить.

Да, я тоже так понял, но - в таком случае - что мешает отдать образ этой виртуалки в пользование :) Пусть у каждого - будет свой :)

#28 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 592 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 17:34

Если у проги защита - вряд ли даст просто так копию запустить. Если ОС Prof., то можно попробовать приколхозить терминальный режим...

Жестко, если привязываться к дискам  - какая-то вовсе д икая перестраховка.  :) Однако - вопрос остается, возможно ли запустить несколько копий внутри одной системы, и вовсе не важно - реальная она или виртуальная. Если да - все то же самое, только внутри виртуалки :) Если можно сделать несколько инстанций - тогда вот оно, счастье, алгоритм - ну ровно тот же самый, только завернутый в VM, суть  - не меняется.
Да, я тоже так понял, но - в таком случае - что мешает отдать образ этой виртуалки в пользование :) Пусть у каждого - будет свой :)

Возможно отдавать он не хочет :) Хочет владеть :)

#29 VictoR-13Rus

VictoR-13Rus

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 469 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 18:05

Возможно отдавать он не хочет smile.png Хочет владеть smile.png

А вот тут - возникает вопрос коммерческой составляющей :) И вопрос переходит совсем в иную плоскость, хотите помощи - делитесь прибылью или платите за решение :)

#30 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 18:11

А вот тут - возникает вопрос коммерческой составляющей smile.png И вопрос переходит совсем в иную плоскость, хотите помощи - делитесь прибылью или платите за решение smile.png

Так решение, по сути, уже было озвучено и не раз)

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#31 VictoR-13Rus

VictoR-13Rus

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 469 сообщений

Отправлено 20.04.2017, 18:34

Так решение, по сути, уже было озвучено и не раз)

Ога, только - как обычно же - хочется даром, но так, чтобы потом на этом заработать, а - ну - виртуалки - это ж в тренде сейчас, вот и пихают их всюду, даже там, где вовсе не нужны  :)

#32 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 21.04.2017, 10:51

что мешает отдать образ этой виртуалки в пользование smile.png Пусть у каждого - будет свой smile.png

Нихотят, образ "весит" 320 гигов. Тяжёлый haha.gif

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#33 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 04.05.2017, 12:28

Тааак.... Обнаружился интересный баг... Если заходить с маленького планшета типа 640Х480 или около этого ситтема зависает НАГЛУХО с ошибкой, шо драйвера опенгл не поделили разрешение между собой!

Можно ли как-то зафиксировать разрешение???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей