Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Сигнализация Призрак

сигнализация призрак Starline Sher-Khan

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 164 сообщений

Отправлено 13.05.2017, 22:46

Кирюх, имея СПЕЦИАЛЬНОЕ оборудование можно угнать ЛЮБУЮ тачку ЗАПРОСТО.

Сигналки - шмаргалки НЕПОМОГУТ!!!

Ща спецы с СФФ авторитетно отпишуцца, прав я или нет...gan2.gif

Серег, я в курсе, даже жпс и жсм модули не помогают, если только от паяных школьников.

Изображение

#22 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 13.05.2017, 22:59

А механические блокираторы? Капот, акпп?

#23 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 13.05.2017, 23:01

У тебя что за фобия?   Чо за тачко?  Почему имеено эта сигналка устроила? Причины её превосходства над аналогами???

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#24 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 639 сообщений

Отправлено 13.05.2017, 23:11

Видимо что-то из ТОП 10, раз так кипешится.

ШеФ, ты вкурсе, шо такое иммобилаизер и как он фунциклирует?

Вот, например, располовинь свой ключ от астры и выкинь "семечку", что стоит около лезвия и попробуй запалить мотор haha.gif

Посмотрим, шо у тя получеццо haha.gif

Многие сигналки научились его обходить по CAN-шине.

Но это тоже не есть гуд, значит дыра в безопасности.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#25 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 13.05.2017, 23:31

Серег, товарищ один порекомендовал, надо, грит, призрак поставить и стандартный разъем для диагностики заменить. У него x5 и цезарь сателлит.

#26 Semen_GW

Semen_GW

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 897 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 02:31

Смешное видео. Зачем-то резина вторая добавлена, почему-то страховая сумма меньше стоимости машины. А так все ок. Каско проще.

Определенная истина в видосе есть. Но, с другой стороны, я нигде не встречал, чтобы производитель противоугонных автомобильных систем безопасности давал полную гарантию от угона :) Установщики - тоже не дают. Именитый сервис "угона.нет" в случае угона тачки с их приблудами якобы выплачивает 100 т.р. владельцу. Вопрос - почему не полную стоимость авто?  :)

Каско позволяет вернуть большую часть стоимости авто при угоне. Противоугонные комплексы - своего рода  лотерея, зависящая от квалификации установщика и "таланта" угонщика. Повторюсь, каждый выбирает сам.

Немного лирики. Прошлым летом видел, как человек не мог завести собственую тачку, "безопасности" ему наворотили там от души. Типа "поверни ключ, опусти сиденье, два раза хлопни в ладоши, обеги вокруг авто, пристегнись, прочитай отрывок  "Войны и мира" и тачка заведется. И что-то сбойнуло. Надо кому оно вот так? 

#27 VooDooX

VooDooX

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 900 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 02:45

Страховая выплатит ту сумму, которая в договоре. Очевидно, что каждый год машина дешевеет и сумма снижается. Поэтому тот ролик мне непонятен. Развод на сигнализацию.

#28 HakeRoK

HakeRoK

Почетный житель

• Почетный житель
  • 923 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 09:17

ставили на отцовскую машину у этого человека, да дорого, но 0 угонов из 3500 машин, и делают все очень качественно http://www.kondrashov-lab.ru

#29 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 072 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 09:29

Под задним сиденьем скрытый тумблер ВКЛ/выкл бензонасоса - дёшево и надёжно) заипутся ключи прописывать и прочее)

Сообщение отредактировал Man Next Door: 14.05.2017, 09:30

Сдаётся место под рекламу

#30 kirusha

kirusha

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 164 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 09:36

ставили на отцовскую машину у этого человека, да дорого, но 0 угонов из 3500 машин, и делают все очень качественно http://www.kondrashov-lab.ru

Это я так понимаю про Москву? Если в не резиновой 6.5 млн. авто, то 3500 тысячи это всего 0,05% от всего транспортного парка.

Изображение

#31 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 10:40

Многие сигналки научились его обходить по CAN-шине.

Но это тоже не есть гуд, значит дыра в безопасности.

Я понимаю, шо на СФФ сидят строго специалисты ШИРОЧАЙШЕГО проФиля (натФиля haha.gif )

Но... я как незнайка шепну вам, учёным и професорам... ШО дырок ТАМ нет, дырки у ВАС в знаниях haha.gif

Не будем вдаваться в интимные подробности иммобилайзеров, но, шепну вам секретик - двигатель то запустится, а вот поехать ниполучится  gan2.gif

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#32 Semen_GW

Semen_GW

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 897 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 10:45

Я понимаю, шо на СФФ сидят строго специалисты ШИРОЧАЙШЕГО проФиля (натФиля haha.gif )

Но... я как незнайка шепну вам, учёным и професорам... ШО дырок ТАМ нет, дырки у ВАС в знаниях haha.gif

Не будем вдаваться в интимные подробности иммобилайзеров, но, шепну вам секретик - двигатель то запустится, а вот поехать ниполучится  gan2.gif

Ты бы не упивался собственной крутостью, а объяснил нормально, раз сечешь в теме. 

#33 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 639 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 10:56

Ты бы не упивался собственной крутостью, а объяснил нормально, раз сечешь в теме.

Согласен.
Я руководствовался инструкцией к сигнализации, которая без ключей может завести автомобиль.
NMi, и что же ему помешает поехать?

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#34 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 11:19

Например ELV

#35 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 11:24

Да какой нафиг иммобилайзер? 

#36 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 639 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 11:32

Например ELV

Так это ещё одна степень защиты. Которая ещё не у всех есть.
А защита в виде иммобилайзера обходится по кан-шине.

© bash.org.ru

#37 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 11:38

Или вот

#38 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 11:54

Так это ещё одна степень защиты. Которая ещё не у всех есть.
А защита в виде иммобилайзера обходится по кан-шине.

Йаж говорю, куда мне до вас, бакалавров то haha.gif

И... еличО, ELV (не как подобие) есть даже на ваз2101 haha.gif

Ну а про CAN даже смешно говорить gan2.gif

#39 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 639 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 12:02

Давай так. Есть автомобиль, на котором установлена сигнализация с безключевым обходчиком иммо.
Дистанционно заводим машину, открываем дверь брелком от сигналки, садимся и трогаемся. Поедет? Если нет, то почему?
Блокировку руля не учитываем, угонщику руль так и так нужно будет разблокировать. Речь идет только про обход иммо без ключа.

Сообщение отредактировал PavelRM: 14.05.2017, 12:02

© bash.org.ru

#40 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 093 сообщений

Отправлено 14.05.2017, 12:23

Не поедет

Темы с аналогичным тегами сигнализация, призрак, Starline, Sher-Khan

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей