Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где найти лучшего невролога?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 ПАлК

ПАлК

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 625 сообщений

Отправлено 07.04.2020, 15:58

Продажи - не мое. Но что-то мне подсказывает, что чем больше продашь, тем больше заработаешь. Возможно, понимая конкуренцию, каждая из этих аптек пытается привлечь клиента демпингом

Не знаю, судить не берусь.

Прежде чем принять лекарство, - поинтересуйся, - сколько вреда оно тебе принесет.

#102 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 990 сообщений

Отправлено 07.04.2020, 16:02

Тоже не знаю процент маржи в зависимости от фармобрендов, но в любом случае валовый объем будет решать

#103 Химера

Химера

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 668 сообщений

Отправлено 07.04.2020, 19:12

Таким образом может протекать анафилактическая реакция на любой препарат, по принципу лотереи. Резкая слабость, падение АД, возможна смерть. Вам повезло. Скорую можно не беспокоить - 100% не успеют.

Я на дому у врача была, она приготовила какие-то гормоны колоть. После этого, кстати, манала я делать уколы не у медиков, а у просто "я умею колоть уколы".  А еще лучше в больнице их делать.

Бренд Армос. Имеют минимум маркетинга, торгуют через представителей, технологическое оборудование аналогичное Асконе, модельный ряд параллельный, качество товара одинаковое, единственное преимущество у Армоса - цена. А какой выбрать? Чудес нет, чем дороже тем лучше.

У меня такой матрас, с кокосом. Жопы уже давно продавлены. Лет пять ему, периодически переворачиваем, и я не очень много вешу.

Похоже, или Вы врача не так поняли, или попали к "шаблонному" врачу. Действуя по шаблону не каждый врач понимает механизм действия назначаемых препаратов. и не особо то ему интересно нужен ли какой то препарат в данном конкретном случае. Нужно по шаблону 3 лекарства - вот 3 и получи.

Так-то логично было - мышца пережала сосуд, кровь плохо попадала в мозг, надо было расслабить мышцу. Но, пожалуй, не такой ценой.

#104 ПАлК

ПАлК

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 625 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 07:30

У меня такой матрас, с кокосом. Жопы уже давно продавлены. Лет пять ему, периодически переворачиваем, и я не очень много вешу.

Кокос - бюджет, быстро продавливается независимо от бренда.

Лучше выбрать сизаль + мемо. Недешево, но лежать одно удовольствие. Для себя любимых можно и потратиться.

Так-то логично было - мышца пережала сосуд, кровь плохо попадала в мозг, надо было расслабить мышцу. Но, пожалуй, не такой ценой.

Мышцы сами по себе нечасто спазмируются. Организм просто так энергию тратить не будет на бесполезную работу. Обычно на это имеется какая то причина, которую желательно бы найти, ликвидировать, и мышца с превеликим удовольствием сама собой расслабится без всякого мидокалма.

Причину эту найти непросто, но можно. Для этого нужно ориентироваться в хитростях взаимосвязей организма. Кто-то лучше ориентируется, кто-то хуже, идеала нет. А есть и такие кто даже и не догадывается о самом существовании таких взаимосвязей smile.png

Сообщение отредактировал ПАлК: 08.04.2020, 07:13

Прежде чем принять лекарство, - поинтересуйся, - сколько вреда оно тебе принесет.

#105 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 232 сообщений

Отправлено 08.04.2020, 23:05

Да, кстати. Прошлый матрас был с сизалем. Отработал 12 лет и вообще не просел. Но, помню, что было дороговато. В новую квартиру купили двойной кокос. Любим пожестче.
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#106 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 990 сообщений

Отправлено 09.04.2020, 09:00

Самый крепкий сон который у меня был, когда спал зимой на холодной террасе, на 12 мм фанере с простыней из коровьей шкуры. Одеяло - тоже коровья шкура.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей