Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Ремонт subaru в Саранске

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Region113

Region113
  • Новосел
  • 2 сообщений

Отправлено 16.06.2017, 14:12

Всем привет. Задумываюсь над приобретением турбо форестера. В связи с этим, возник вопрос: где в Саранске его смогут починить/обслужить? Гугл ничего конкретного не выдал. Знакомые мастера с оппозитником связываться не хотят.

#2 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 765 сообщений

Отправлено 16.06.2017, 14:24

Турбо субару в крупных городах так геморрой с качественным ремонтом, а тот наша деревня.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#3 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 478 сообщений

Отправлено 16.06.2017, 14:30

так. и где же?) ждем ответ на этот животрепещущий вопрос.

Турбо субару в крупных городах так геморрой с качественным ремонтом, а тот наша деревня.

Не порть человеку рекламу :) через недельку узнаем где его быстро, дешево и качественно починить. Да и мастера с Питера окажутся :)

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#4 VyacheslavS

VyacheslavS

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 092 сообщений

Отправлено 16.06.2017, 14:46

так. и где же?) ждем ответ на этот животрепещущий вопрос.

Не порть человеку рекламу smile.png через недельку узнаем где его быстро, дешево и качественно починить. Да и мастера с Питера окажутся smile.png

Да ну, вряд ли. Субару в Саранске не так уж много, на форуме владельцев Субару возможно вообще нет. Бизнес по обслуживанию одной не самой популярной марки в небольшом городе обречен на провал.

Скорее очередной бот от администрации СГФ.

Сообщение отредактировал VyacheslavS: 16.06.2017, 14:47

Кружок рисования в ЦДТ "Колокольчик"

http://forum.saransk...dt-kolokolchik/

#5 slick

slick

юридические услуги

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 403 сообщений

Отправлено 16.06.2017, 14:55

Всем привет. Задумываюсь над приобретением турбо форестера. В связи с этим, возник вопрос: где в Саранске его смогут починить/обслужить? Гугл ничего конкретного не выдал. Знакомые мастера с оппозитником связываться не хотят.

Не слушай всяких пи.даболов про трудности с обслуживанием. Если ты не бот, напиши мне в личку.

Юридические услуги по всем отраслям законодательства.

т. 303-678  http://forum.saransk...o/#entry4133618

#6 Region113

Region113
  • Новосел
  • 2 сообщений

Отправлено 16.06.2017, 15:39

Нет, ребята, я не бот. По вопросу помог тов. slick, за что ему большое спасибо. Тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей