Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Спорт в домашних условиях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#41 Львовна

Львовна

Житель

• Житель
  • 195 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 17:33

Некогда мне достигать , покуда в стране такой бардак )
И не кому таскать мешки и месить раствор ))
Худой я , ленивый дрищ . )

Зато честно :) за страну переживаете

#42 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 336 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 17:35

Я бы горные попробовала, а то после школы впечатления на всю жизнь остались от лыж намазанных воском sad.png
Я сноуборд люблю

У меня 5 пар лыж, разной расцветки, разной ширины и длины, но все обычные, со школы и с барахолок. Но все с обычными креплениями 75мм.

Горные лыжи - гораздо дороже по цене и по езде, гораздо сложнее ездить и травмоопасные. Сноуборд, самокат, скейт-борд, серфинг - несерьезно по сравнению с велосипедом или тем же дайвингом.

А утром и вечером заниматься и работать - это надо быть терминатором. 

#43 Львовна

Львовна

Житель

• Житель
  • 195 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 17:48

Мешок,рука,ступенька, нога , вечер.летит самолет,зимой так же.

В традициях поэзии серебряного века ))) Вы сударь близки к перу Блока
Живи ещё хоть четверть века - все будет так.

Ладно, это был офф. Давайте теперь по делу. Как обстановка со спорт залами в городе ? Куда идти чтобы наконец привести себя в порядок ?

#44 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 336 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 17:52

В традициях поэзии серебряного века ))) Вы сударь близки к перу Блока
Живи ещё хоть четверть века - все будет так.

Ладно, это был офф. Давайте теперь по делу. Как обстановка со спорт залами в городе ? Куда идти чтобы наконец привести себя в порядок ?

Самое простая формула привода тела в подарок. Море, кекс и секс. За месяц фигура шлифуется. Лучше всего средиземное, оно полезнее и теплее. Но климат лучше всего в Крыму.

#45 Zodiak

Zodiak

Король карвинга, повелитель моноколеса :)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 660 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 17:52

Уже горные лыжи пошли... ну я на горных лыжах гоняю :)

#46 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 072 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 17:54

Сталоне принимал гормон роста, как и один из моих родственников в 55 лет. Эффективное средство. И не сказать, чтобы дорогое. В молодом возрасте бессмысленно.
А тренироваться так, чтобы все болело - не всем подходит.

Гормон роста то недорогой? ))))))))))))))))

Сдаётся место под рекламу

#47 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 336 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 17:55

Тысяч 20 курс выходил, года 4 назад разговор о том вели. Эффект на полгода, энергичность и прочие бонусы.

#48 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 660 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 17:58

Леха, не обращай внимания. Не разговаривай с зомби, порабощенным пиявками)))

#49 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 072 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 18:04

Леха, не обращай внимания. Не разговаривай с зомби, порабощенным пиявками)))

Да вечно дикое несовпадение и детские отмазки )))

Сдаётся место под рекламу

#50 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 630 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 18:12

гормон роста стоит не дорого, но экономия на туалетной бумаге и душе, чтобы на новую тачамбу накопить :)

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#51 Илья19

Илья19

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 19:09

Как обстановка со спорт залами в городе ? Куда идти чтобы наконец привести себя в порядок ?

девушке если только похудеть а как ещё "приводить в порядок". бабы спортсменки страшные все. зачем тебе зал. пойди в лесок где асфальтовые дорожки и бегай там. можешь ещё на велосипеде кататься. а в чём смысл ходить по этим идиотским беговым дорожкам. причём жирухи как раз таки не бегают а именно ходят по ним. с таким же успехом могли бы до дома пешком пройтись. поинтереснее наверное вышло бы чем топтаться на одном месте, вдыхать запах потных мужиков, ещё и платить за это

#52 Львовна

Львовна

Житель

• Житель
  • 195 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 20:19

У меня 5 пар лыж, разной расцветки, разной ширины и длины, но все обычные, со школы и с барахолок. Но все с обычными креплениями 75мм.
Горные лыжи - гораздо дороже по цене и по езде, гораздо сложнее ездить и травмоопасные. Сноуборд, самокат, скейт-борд, серфинг - несерьезно по сравнению с велосипедом или тем же дайвингом.
А утром и вечером заниматься и работать - это надо быть терминатором.

Говорят на горных как раз легче и интереснее. Попробую узнаю :) травмоопасно это точно, носятся по горам слишком быстро, но сноуборд не менее опасен если уметь на нем кататься. На счёт сёрфинга не соглашусь, зависит от вида сёрфинга , если сёрфинг классический это доска и волна океана, то именно этот вид сложный там не скоро встанешь на лоску уверенно. Полегче будет вейв сёрфинг за лодкой, с него можно начинать он действительно лёгкий и встаёшь на доску с 1-3 раза. Винд сёрфинг сложный вид спорта там уже большую роль будет играть техника, встать на доску не сложно научиться не падать с неё и управлять доской с помощью силы ветра очень не просто, ну а кайт там часов 6 только на пляже песок будешь есть прежде чем сможешь попробовать встать на воду. Я бы не стала сравнивать зимние виды спорта с водными.

Уже горные лыжи пошли... ну я на горных лыжах гоняю :)

Где гоняете ?

девушке если только похудеть а как ещё "приводить в порядок". бабы спортсменки страшные все. зачем тебе зал. пойди в лесок где асфальтовые дорожки и бегай там. можешь ещё на велосипеде кататься. а в чём смысл ходить по этим идиотским беговым дорожкам. причём жирухи как раз таки не бегают а именно ходят по ним. с таким же успехом могли бы до дома пешком пройтись. поинтереснее наверное вышло бы чем топтаться на одном месте, вдыхать запах потных мужиков, ещё и платить за это

Для зимы нужен зал, по дорожке не хожу, зачем мне лишняя осевая нагрузка на позвоночник :) я лучше столько же поплаваю для кардио или воспользуюсь эллиптическим тренажёрном ну или степпером. А зал нужен, очень.

#53 Илья19

Илья19

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 20:39

какая ещё осевая нагрузка. ты в зал то для чего пойти собираешься не для того ли что бы нагрузку там получать. если хочешь избежать нагрузки сиди на диване на мягком.

#54 SoNeG

SoNeG

свободный человек

• Почетный житель
  • 4 318 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 20:50

3 раза в неделю бег по 20 минут, 2 раза в неделю турник брусья и соц. тренажеры

Изображение
Изображение

#55 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 526 сообщений

Отправлено 15.08.2017, 20:57

И как результат?

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#56 Львовна

Львовна

Житель

• Житель
  • 195 сообщений

Отправлено 16.08.2017, 05:08

какая ещё осевая нагрузка. ты в зал то для чего пойти собираешься не для того ли что бы нагрузку там получать. если хочешь избежать нагрузки сиди на диване на мягком.

Откуда столько агресси и негатива, я интересуюсь спорт залами и не больше, запроса на ваши рекомендации что делать не поступало, ведите себя достойно.
А по поводу осевой нагрузки на позвоночник обратитесь к гуглу.

Сообщение отредактировал Львовна: 16.08.2017, 05:22

#57 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 660 сообщений

Отправлено 16.08.2017, 09:36

Говорят на горных как раз легче и интереснее.

Где гоняете ?

Везде)
Горные лыжи точно не легче. Если начинать девушке, то только с инструктором. Ездили кататься в Казань года 2 назад, одна девушка из компании в первый раз встала на лыжи. Проехала метров 200 и растяжение получила. Месяц на больничном.
Еще нужна аммуниция, либо постоянро кататься в прокатной. Стоит все недешего...

#58 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 336 сообщений

Отправлено 16.08.2017, 11:26

Везде)
Горные лыжи точно не легче. Если начинать девушке, то только с инструктором. Ездили кататься в Казань года 2 назад, одна девушка из компании в первый раз встала на лыжи. Проехала метров 200 и растяжение получила. Месяц на больничном.
Еще нужна аммуниция, либо постоянро кататься в прокатной. Стоит все недешего...

Один из сотни путный комментарий.

Добавлю ещё, что любой экстремальный спорт увлекает лишь дураков или бездельников. Ценящие здоровье и свое рабочее место - никогда не будут подвергать свое здоровье опасности.

#59 Илья19

Илья19

Почетный житель

• Почетный житель
  • 669 сообщений

Отправлено 16.08.2017, 11:48

Откуда столько агресси и негатива, я интересуюсь спорт залами и не больше, запроса на ваши рекомендации что делать не поступало, ведите себя достойно.
А по поводу осевой нагрузки на позвоночник обратитесь к гуглу.

ты где увидела агрессию и негатив покажи. ерунду всякую читаешь где то. тебе потому и не могут ответить потому что не понимают какой зал тебе можно посоветовать если ты считаешь что ходьба создаёт тебе "осевую нагрузку". надо полагать до зала ты будешь добираться в кресле на колёсах которое для инвалидов что бы осевой нагрузки не было. далее если работать с железом то наиболее эффективными считаются базовые упражнения такие как становая тяга и присед со штангой. они дают нагрузку практически на всё тело что и делает его крепче. только нахрена это тебе если даже ходьбы стараешься избежать. непонятно что ты в этом зале делать собираешься.

#60 SibRaz

SibRaz

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 336 сообщений

Отправлено 16.08.2017, 11:54

ты где увидела агрессию и негатив покажи. ерунду всякую читаешь где то. тебе потому и не могут ответить потому что не понимают какой зал тебе можно посоветовать если ты считаешь что ходьба создаёт тебе "осевую нагрузку". надо полагать до зала ты будешь добираться в кресле на колёсах которое для инвалидов что бы осевой нагрузки не было. далее если работать с железом то наиболее эффективными считаются базовые упражнения такие как становая тяга и присед со штангой. они дают нагрузку практически на всё тело что и делает его крепче. только нахрена это тебе если даже ходьбы стараешься избежать. непонятно что ты в этом зале делать собираешься.

присед со штангой и становая тяга вредят позвоночнику, особенно, если подвижные позвонки от природы как в моем случае.

Самое полезное:

1)Ходьба

2)Плавание. Даже у хороших пловцов кпд плавания ниже в 5-6 раз чем ходьба. А у плохих до 10-12. То есть 1 километр плавания как 10 км ходьбы. Укрепляются очень многие мышцы.

3)Настольный теннис. Ноги, реакция, координация, зрение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей