Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Есть много литературы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 985 сообщений

Отправлено 17.08.2017, 08:59

можно просто корешки книг нафоткать и сюда выложить, быстрее получится. Хотя бы часть :)

На нашем-то форуме?))) То размер изображения большой, то формат не тот, то превышено количество вложений, то "вы слишком часто отвечаете в тему"... Проще и быстрее обычным списком

#22 dmitrusha

dmitrusha

Житель

• Житель
  • 174 сообщений

Отправлено 17.08.2017, 11:55

К.Паустовский-Повести, М.Твен и Ч.Д.Уорнер-Позолоченный Век, Ш.Бронте-Джен Эйр, Д.Ф.Купер-Пионеры, Д.Фурманов-Чапаев, Морли Каллаген-Клятва Люка Болдуина, Ж.Санд-Консуэло, А.С.Макаренко-Педагогическая поэма, Н.В.Гоголь-Пьесы, М.Горький-Мать,Сказки об Италии, Гектор Мало-Баз семьи, Н.Носов-Приключения незнайки и его друзей, Ирмгард Койн-Девочка с которой детям не разрешали водиться, Григоре Виеру-Звезда,выручай, С.Фингарет-Огонь на ветру, Богумил Ногейл-Сказочное наказание, Братья Мормаревы-Война "Ежей", Н.Печерский-Будь моим сыном, Н.Крыщук-приглашение к размышлению, В.Прохватилов-Гангутский бой, О.Орлов-Глобус адмирала, Отфрид Пройслер-Маленькое привидение, Рэдьярд Киплинг-рассказы,стихотворения, Д.Дефо-Жизнь и удивительные приключения морехода Робинзона Крузо, А.Щеглов-Егор Каргин, А.С.Пушкин-Капитанская дочка, В.Медведев-Баранкин,будь человеком, Л.Нечаев-Нещечко, А.С.Пушкин-Сказки, А.Котовщикова-Кто бы мог подумать?, Б.Алмазов-Оглянись!, М.Шолохов-Федотка и другие, Я.Аким-Разноцветные дома, 

Завтра еще выложу)

#23 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

Ампиратор

• Забанен
  • 3 429 сообщений

Отправлено 17.08.2017, 11:58

К.Паустовский-Повести, М.Твен и Ч.Д.Уорнер-Позолоченный Век, Ш.Бронте-Джен Эйр, Д.Ф.Купер-Пионеры, Д.Фурманов-Чапаев, Морли Каллаген-Клятва Люка Болдуина, Ж.Санд-Консуэло, А.С.Макаренко-Педагогическая поэма, Н.В.Гоголь-Пьесы, М.Горький-Мать,Сказки об Италии, Гектор Мало-Баз семьи, Н.Носов-Приключения незнайки и его друзей, Ирмгард Койн-Девочка с которой детям не разрешали водиться, Григоре Виеру-Звезда,выручай, С.Фингарет-Огонь на ветру, Богумил Ногейл-Сказочное наказание, Братья Мормаревы-Война "Ежей", Н.Печерский-Будь моим сыном, Н.Крыщук-приглашение к размышлению, В.Прохватилов-Гангутский бой, О.Орлов-Глобус адмирала, Отфрид Пройслер-Маленькое привидение, Рэдьярд Киплинг-рассказы,стихотворения, Д.Дефо-Жизнь и удивительные приключения морехода Робинзона Крузо, А.Щеглов-Егор Каргин, А.С.Пушкин-Капитанская дочка, В.Медведев-Баранкин,будь человеком, Л.Нечаев-Нещечко, А.С.Пушкин-Сказки, А.Котовщикова-Кто бы мог подумать?, Б.Алмазов-Оглянись!, М.Шолохов-Федотка и другие, Я.Аким-Разноцветные дома, 

Завтра еще выложу)

" А.С.Пушкин-Капитанская дочка,". мне мне мне!

когда и где забрать можно? переплёт жёсткий?

Сообщение отредактировал Sergey Kalinin: 17.08.2017, 11:59

"Людей я люблю, но их надо п****ть"©Александр Баширов

#24 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 17.08.2017, 21:05

В.Прохватилов-Гангутский бой, Д.Дефо-Жизнь и удивительные приключения морехода Робинзона Крузо - вот это взял бы :) Когда и где можно забрать?

#25 dmitrusha

dmitrusha

Житель

• Житель
  • 174 сообщений

Отправлено 18.08.2017, 14:21

В.Шишков-Емельян Пугачев , А.Толстой-Петр Первый , И.Ефремов-Таис Афинская , И.Васильев-Возвращение к земле , Ф.М.Достоевский-Братья Карамазовы , А.Грин-Алые паруса , В.Я,Шишков-Угрюм-река(2 тома) , И.А.Гончаров-Обломов , М.Зощенко-Голубая книга , Д.Лондон-Любовь к жизни , Туве Янссон-В счастливой долине муми-троллей . Войтех Стеклач-Алеша и его друзья , Вольная русская поэзия-сборник стихотворений , Ф.М.Достоевский-Преступление и наказание , Януш Пшимановкий-Четыре танкиста и собака , Стендаль-Красное и черное , А.С.Новиков-Прибой-Цусима , Гор Видал-1876 , М.Горький-Фома Гордеев-Дело Артамоновых , С.Т.Аксаков,Н,Г.Гарин-Михайловский,К.М.Станюкович,Д.Н.Мамин-Сибиряк-сборник , С.Иванов-Исчезнувшие зеркала  , А,К.Дойль-собрание сочинений в 8и томах(5 том) , Н.В.Гоголь-Повести,драматические произведения , Л.Квитко-Моим друзьям стихи , Жюль Верн-Путешествие и приключения капитана Гаттераса , Томас Гарди-Тесс из рода Д*эрбервиллей , В.Астафьев,Е.Носов,А.Шевченко-Повести , Л.Леонов-Дорога на океан , А.Толстой-Повести  и рассказы . И.Чесноков-Гавань благополучия , Альберто Моравиа-Римские рассказы Чачора , А.Чапыгин-Гулящие люди , В.Гюго-Девяносто третий год , Ю.Бедзик-Долгое возвращение , А.Перегудов-В те далекие годы , А.Зегерс-Мертвые остаются молодыми , Тысяча и одна ночь-Избранные сказки и рассказы , В.Конецкий -За доброй надеждой , Оноре деБальзак-Блеск и нищета куртизанок , В.Брюсов-Повести и рассказы , А. и Г.Вайнер-Визит к минотавру , И.А.Ефремов-Туманность андромеды ,В.А.Обручев-Плутония , Н.А.Некрасов-Три страны света , С.Голицын-Повести , Оноре Бальзак-Шагреневая кожа,Евгения Гранде,Гобсек , Михайло Стельмах-Четыре брода , М.Зощенко-Избранное ,Ю.Бондарев-Тишина.Выбор , Ю.Герман-Дорогой мой человек , Волга родная-сказки народов Башкирии,Татарии и Чувашии , В.Гауф-Сказочники мира ,Уилки Коллинз-Женщина в белом , П.П.Бажов-Малахитовая шкатулка , Кузьма Абрамов-Пургаз , Джеймс Фенимор Купер-Морская волшебница или бороздящий океаны 

#26 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

Ампиратор

• Забанен
  • 3 429 сообщений

Отправлено 18.08.2017, 14:26

В.Шишков-Емельян Пугачев , А.Толстой-Петр Первый , И.Ефремов-Таис Афинская , И.Васильев-Возвращение к земле , Ф.М.Достоевский-Братья Карамазовы , А.Грин-Алые паруса , В.Я,Шишков-Угрюм-река(2 тома) , И.А.Гончаров-Обломов , М.Зощенко-Голубая книга , Д.Лондон-Любовь к жизни , Туве Янссон-В счастливой долине муми-троллей . Войтех Стеклач-Алеша и его друзья , Вольная русская поэзия-сборник стихотворений , Ф.М.Достоевский-Преступление и наказание , Януш Пшимановкий-Четыре танкиста и собака , Стендаль-Красное и черное , А.С.Новиков-Прибой-Цусима , Гор Видал-1876 , М.Горький-Фома Гордеев-Дело Артамоновых , С.Т.Аксаков,Н,Г.Гарин-Михайловский,К.М.Станюкович,Д.Н.Мамин-Сибиряк-сборник , С.Иванов-Исчезнувшие зеркала  , А,К.Дойль-собрание сочинений в 8и томах(5 том) , Н.В.Гоголь-Повести,драматические произведения , Л.Квитко-Моим друзьям стихи , Жюль Верн-Путешествие и приключения капитана Гаттераса , Томас Гарди-Тесс из рода Д*эрбервиллей , В.Астафьев,Е.Носов,А.Шевченко-Повести , Л.Леонов-Дорога на океан , А.Толстой-Повести  и рассказы . И.Чесноков-Гавань благополучия , Альберто Моравиа-Римские рассказы Чачора , А.Чапыгин-Гулящие люди , В.Гюго-Девяносто третий год , Ю.Бедзик-Долгое возвращение , А.Перегудов-В те далекие годы , А.Зегерс-Мертвые остаются молодыми , Тысяча и одна ночь-Избранные сказки и рассказы , В.Конецкий -За доброй надеждой , Оноре деБальзак-Блеск и нищета куртизанок , В.Брюсов-Повести и рассказы , А. и Г.Вайнер-Визит к минотавру , И.А.Ефремов-Туманность андромеды ,В.А.Обручев-Плутония , Н.А.Некрасов-Три страны света , С.Голицын-Повести , Оноре Бальзак-Шагреневая кожа,Евгения Гранде,Гобсек , Михайло Стельмах-Четыре брода , М.Зощенко-Избранное ,Ю.Бондарев-Тишина.Выбор , Ю.Герман-Дорогой мой человек , Волга родная-сказки народов Башкирии,Татарии и Чувашии , В.Гауф-Сказочники мира ,Уилки Коллинз-Женщина в белом , П.П.Бажов-Малахитовая шкатулка , Кузьма Абрамов-Пургаз , Джеймс Фенимор Купер-Морская волшебница или бороздящий океаны 

я дико извиняюсь, но не мог бы ты туда же, в любой удобный тебе день принести вот эти:

• Ф.М.Достоевский-Братья Карамазовы
  • И.А.Гончаров-Обломов 
  • Ф.М.Достоевский-Преступление и наказание
  • В.Гюго-Девяносто третий год
но только жёсткого переплёта. спасибо)

"Людей я люблю, но их надо п****ть"©Александр Баширов

#27 dmitrusha

dmitrusha

Житель

• Житель
  • 174 сообщений

Отправлено 18.08.2017, 14:39

конечно)

#28 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 491 сообщений

Отправлено 18.08.2017, 15:57

В.Шишков-Емельян Пугачев , А.Толстой-Петр Первый , И.Ефремов-Таис Афинская ,  В.Я,Шишков-Угрюм-река(2 тома) ,  Януш Пшимановкий-Четыре танкиста и собака , Стендаль-Красное и черное , А.С.Новиков-Прибой-Цусима , Гор Видал-1876 , М.Горький-Фома Гордеев-Дело Артамоновых , А,К.Дойль-собрание сочинений в 8и томах(5 том) , Н.В.Гоголь-Повести,драматические произведения ,, Жюль Верн-Путешествие и приключения капитана Гаттераса , Оноре деБальзак-Блеск и нищета куртизанок 

Тоже заберу.

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#29 geograff

geograff

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18.08.2017, 16:13

Есть собранная коробка как бы для географического факультета, надо кому?

Теоретически надо, но хотелось бы знать немного по точнее, что там :)

#30 That is ok

That is ok

изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 610 сообщений

Отправлено 18.08.2017, 16:15

Читаю тему и прям гордость зашкаливает за нациюsmile.png Точнее, за ту часть, кто книги не выбрасывает. А кто выбрасывает-тот какаш

Теоретически надо, но хотелось бы знать немного по точнее, что там smile.png

Сломанный теодолит и контурные карты за 6 классsmile.png

Сообщение отредактировал That is ok: 18.08.2017, 16:16

#31 nheco

nheco

другая сторона

• Почетный житель
  • 4 388 сообщений

Отправлено 18.08.2017, 18:44

Теоретически надо, но хотелось бы знать немного по точнее, что там smile.png

Прикрепленные изображения

• фото (8).JPG

#32 geograff

geograff

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18.08.2017, 22:17

Заберу, скинь номер, можно в личку.

#33 Nastya32

Nastya32

Новосел

• Житель
  • 20 сообщений

Отправлено 02.11.2017, 02:19

Я все отнесла в библиотеку. Там приняли с благодарностью.

#34 MURka

MURka

Я - Мама!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 936 сообщений

Отправлено 03.11.2017, 02:02

А что так мелко напечатано?

Изображение

#35 Crocus

Crocus

Небожитель