Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

рыбное место

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

Ампиратор

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 21.08.2017, 19:40

ребята, кто-нибудь сталкивался с саранским simbir soft? судя по тому, что пишут в интернетах организация крупная. но саранский офис находится в дебрях(мягко говоря). хотелось бы понять насколько серьёзная это компания и что там вообще внутри происходит. буду благодарен за любую информацию и даже за слухи

"уровень" зарплат доверия к организации не добавляет

Изображение

#2 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 21.08.2017, 22:08

А я думал, эта компания из Ульяновска. У меня там брат двоюродный работал. К сожалению, расспросить его о компании уже не удастся.

Посмотрел на сайте - действительно, Ульяновск, Димитровград (почти тот же Ульяновск), Саранск, Москва, Бостон.

#3 That is ok

That is ok

Здесь могла бы быть ваша реклама

• Почетный житель
  • 1 493 сообщений

Отправлено 21.08.2017, 22:33

Любая информация. Там связи, про директора и учредителей удобно смотреть

#4 That is ok

That is ok

Здесь могла бы быть ваша реклама

• Почетный житель
  • 1 493 сообщений

Отправлено 22.08.2017, 20:23

Может у кого есть друг-хороший дизайнер. Рыбное местоsmile.png

#5 DmtrY

DmtrY

aka DaimoN

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 644 сообщений

Отправлено 15.10.2017, 21:41

вроде не прям в дебрях офис. Сам когда искал гугл показал не то здание. Оказалось здание прямо за мостом по титова, - бизнес центр 'Премьер'. Честно говоря был удивлен сколько народу набралось за несколько месяцев существования филиала в Саранске. ЗП дают очень не плохую. 

#6 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

Ампиратор

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 16.10.2017, 13:52

я тоже сначала нашёл "не то" здание. только адрес мне сказал не гугл, а hr-менеджер. не понятно зачем так шифруются

Изображение

#7 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 17.10.2017, 17:26

ЗП дают очень не плохую. 

Давно не слежу за рынком чудной (ударение поставите сами) столицы Мордовии, так что скажите мне пожалуйста, неплохая зарплата для Саранска это сколько? Или хотя бы в каком промежутке?:)

#8 kowalski

kowalski

Новосел

• Житель
  • 11 сообщений

Отправлено 18.10.2017, 18:09

Насчет SimbirSoft - компания большая, серьезная. К тому же, одна из немногих, работающих с близкой мне технологией - .NET.

Когда переходил туда, были сомнения, конечно, т.к. только появилась в городе.

Но все оказалось очень даже неплохо: офис, коллектив (быстрорастущий).

Из приятных плюшек (помимо з/п) - корпоративная система обучения, технические доклады внутри компании. Плюс постоянно проводятся event-ы по технологиям (был по Python, будет по JS и фронту в целом).

Еще плюс большой компании - выстроенные менеджерские и технологические процессы разработки.

Насчет адреса - да, у нас само офисное здание новое, поэтому 2GIS, Yandex и т.п. не всегда выдают настоящий адрес. А шифроваться нам незачем :)

#9 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 086 сообщений

Отправлено 18.10.2017, 18:28

Давно не слежу за рынком чудной (ударение поставите сами) столицы Мордовии, так что скажите мне пожалуйста, неплохая зарплата для Саранска это сколько? Или хотя бы в каком промежутке?smile.png

рублей 40 поди

#10 DmtrY

DmtrY

aka DaimoN

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 644 сообщений

Отправлено 22.10.2017, 20:53

Что показалось странным и одновременно интересным, это то что можно сменить направление, например Java -> С#, или на Python перейти или вообще в фронтенд...я так понял максимально сделано что бы работник не заскучал. 

По ЗП, it это не та сфера где, где все так катастрофически от региона зависит, хотя конечно у нас в регионе есть исключения, не без этого) 

Lisek Я думаю если у вас контакты есть в общественном доступе где, или есть общие знакомые c работниками существующими то HR вас уже прозвонили. Почему то компания не озвучивает ЗП, поэтому на собес шел без энтузиазма особого.

#11 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24.10.2017, 11:27

По ЗП, it это не та сфера где, где все так катастрофически от региона зависит, хотя конечно у нас в регионе есть исключения, не без этого) 

Lisek Я думаю если у вас контакты есть в общественном доступе где, или есть общие знакомые c работниками существующими то HR вас уже прозвонили. Почему то компания не озвучивает ЗП, поэтому на собес шел без энтузиазма особого.

От региона зависит, и очень сильно. По этой причине я не работаю в "родном" регионе, и решил узнать у Вас конкретную сумму. Не говорите, и не надо smile.png

Сообщение отредактировал Lisek: 24.10.2017, 11:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей