Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Навигатор или планшет?

планшет навигатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 525 сообщений

Отправлено 03.09.2017, 13:14

Что выбрать? Ну допустим в бюджете до 10 тыс.? Хорошо ли справляется планшет, скажем Самсунг Гелакси Таб А, с функцией навигатора? У кого какой опыт?

#2 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Модератор
  • 14 488 сообщений

Отправлено 03.09.2017, 14:01

Конечно справляется. Если навигатор нужен несколько раз в год, то достаточно будет телефона с яндексом. Нет смысла покупать отдельное устройство

Segway13.ru: моноколеса, сигвеи, гироскутеры (смартборды) и прочие электросамокаты. В Саранске! Гарантия 12 месяцев. Ремонтируем гироскутеры, купленные где угодно.

#3 That is ok

That is ok

Здесь могла бы быть ваша реклама

• Почетный житель
  • 1 383 сообщений

Отправлено 03.09.2017, 14:03

Лучше планшетник. Сам выберешь офлайн навигатор и установишь. И не один. И еще онлайн навигаторов кучу туда

#4 Chojin

Chojin

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 436 сообщений

Отправлено 03.09.2017, 14:28

Со временем у навигатора будет проблемы с обновлением. ну и так у навитела уже обновление по 500 р. стало

планшет - выгодней.

#5 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 414 сообщений

Отправлено 03.09.2017, 14:35

а я бы взял навигатор за 2,5 косаря и не парился, потому что автомобильный навигатор:

- более устойчив к тряскам в автомобиле, без проблем падает с лобового стекла на пол без повреждения экрана

- при правильной первоначальной зарядке держит 4 часа активной работы навигации

- имеет удобный крепеж на стекло и оригинальное автомобильное зарядное устройство (к планшету все это придется покупать)

- меньше бликует дисплей, не смотря на древние экраны с малочувствительным тачем

а если планируется всего несколько поездок в год, то, как правильно заметил Спиноза, достаточно приложения в телефоне

#6 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 416 сообщений

Отправлено 03.09.2017, 15:38

а я бы взял навигатор за 2,5 косаря и не парился, потому что автомобильный навигатор:
- более устойчив к тряскам в автомобиле, без проблем падает с лобового стекла на пол без повреждения экрана
- при правильной первоначальной зарядке держит 4 часа активной работы навигации
- имеет удобный крепеж на стекло и оригинальное автомобильное зарядное устройство (к планшету все это придется покупать)
- меньше бликует дисплей, не смотря на древние экраны с малочувствительным тачем
а если планируется всего несколько поездок в год, то, как правильно заметил Спиноза, достаточно приложения в телефоне

Автомобильных планшетов уже давно достаточное количество производят. И с кронштейнами и зарядками у них проблем нет.

Но решение смартфон с приложениями действительно предпочтительнее. В связке с ухом гарнитурой, ваще супер удобно.

Сообщение отредактировал Best Radar: 03.09.2017, 15:39

#7 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 525 сообщений

Отправлено 08.09.2017, 22:09

А есть у кого опыт использования навигаторов Гармин? 

#8 Отдыхаем

Отдыхаем

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 483 сообщений

Отправлено 09.09.2017, 00:26

А нафига он нужен?На камчатку собрался?яндекс навигатор+навител хватит с головой.

#9 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 414 сообщений

Отправлено 10.09.2017, 02:02

у меня был Нави 205, по-моему, но давно, в 2007-2009 гг.

это был мой первый навигатор, поэтому мне очень нравился

о прорисованности карт сказать ничего не могу, потому что с ним я ездил только в Москву, по Нижегородской области и по Чувашской Республике, там всегда все работало нормально

в плане работоспособности и эргономики - все просто отлично

Темы с аналогичным тегами планшет, навигатор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей